Заглушка для ремня на передние сидения

а если вдруг то сработают подушки при отсоединении разъемов
Имхо когда вставляем ремень то мы размыкаем контакты и лампочка на приборке тухнет. Если разъем отсоединен, то и сигнала нет и машина видит что мы пристёгнуты как и должны.
 
Имхо когда вставляем ремень то мы размыкаем контакты и лампочка на приборке тухнет. Если разъем отсоединен, то и сигнала нет и машина видит что мы пристёгнуты как и должны.
Может не всё так просто)))? А нет ли там какого нибудь управляющего провода,идущего на мозги,сколько на разъём приходит проводов и т.д.........?
В этом плохо понимаю,вот и возникают вопросы)))
И вообще,стоит ли рисковать???
 
Если разъем отсоединен, то и сигнала нет и машина видит что мы пристёгнуты как и должны.
Вот это не факт, да и подушки если сработают, думая что вы пристегнуты ( при аварии, не дай бог) то не пристегнутому придется не сладко
 
Может не всё так просто)))? А нет ли там какого нибудь управляющего провода,идущего на мозги,сколько на разъём приходит проводов и т.д.........?
В этом плохо понимаю,вот и возникают вопросы)))
И вообще,стоит ли рисковать???
Когда снимал сиденье, то в разъёме всего 2 провода, если память не изменяет. Так что скорей всего самое простое решение: есть или нет контакта.
А так всегда пристёгиваться нужно, если без ремня подушка сработает, то больше вреда чем пользы от нее.
 
Вот это не факт, да и подушки если сработают, думая что вы пристегнуты ( при аварии, не дай бог) то не пристегнутому придется не сладко
Не сладко вплоть до перелома шеи даже при небольшом столкновении, загуглите как непристегнутому прилетает подушка
 
Я может и древний, как молодежь говорит, но всегда пристегиваюсь. Кстати не из за боязни наказания. Наоборот знакомые гаишники говорят, что вы пристегиваетесь,ведь мы вас и так не трогаем. Нет уж ребята я насмотрелся на всякое, поэтому вполне комфортно чувствую себя с ремнем. Супруге правда удлинил ремень, и прищепкой она ослабляет ремень. Говорит что давит.
 
Я может и древний, как молодежь говорит, но всегда пристегиваюсь. Кстати не из за боязни наказания. Наоборот знакомые гаишники говорят, что вы пристегиваетесь,ведь мы вас и так не трогаем. Нет уж ребята я насмотрелся на всякое, поэтому вполне комфортно чувствую себя с ремнем. Супруге правда удлинил ремень, и прищепкой она ослабляет ремень. Говорит что давит.
С пассажирской довелось как то пристёгиваться в нашем авто, да действительно ремень короче ,почему то чем у водителя
 

Назад
Сверху Снизу