Дёргается на 1300-1400об.мин.

Наиль

Авторитет
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
228
Симпатии
774
Возраст
43
Город
Москва
Реальное имя
Наиль
Машина
Ховер H5
Всем привет! Проблемка появилась на этой неделе. Пока холодная все норм. Как прогреется на 1300-1400об.мин. дёргается,1500 и далее все норм.Ошибок нету. Дроссель помыл ничего не изменилось.
 
Всем привет! Проблемка появилась на этой неделе. Пока холодная все норм. Как прогреется на 1300-1400об.мин. дёргается,1500 и далее все норм.Ошибок нету. Дроссель помыл ничего не изменилось.
Меняй ДАД
 
Саш привет! Из всех показателей,только его показатели были ниже нормы.
 
Всем привет! Проблемка появилась на этой неделе. Пока холодная все норм. Как прогреется на 1300-1400об.мин. дёргается,1500 и далее все норм.Ошибок нету. Дроссель помыл ничего не изменилось.
Приветствую, Наиль!
Вопрос: дёргания имеют какой характер? Гармонически изменяются обороты? Или вибрации двигателя? Или будто пропуски зажигания? Или ... 🤔
 
Привет ! Как пропуски зажигания.
 
Я бы еще давление топлива померял, ну и возможен подсос воздуха.
 
У сына Хонда тоже дёргалась 1200-1500 оборотов.чек не горел.диагностика показала что всё в порядке. заменили масло в коробке и всё прошло.
 
Всем доброе утро! Я тоже поменял в АКПП масло и где-то через два -три дня началось это дёрганье, только на горячую.
.
Кстати на прошлой неделе перевалил за 100000км. Машинка только радует. Правда теперь загудел правый задний подшипник. Левый на 80000км. правый на 100000км. уже едет с Китая. Идеальных машин не бывает. А так я доволен машиной.
 
Всем доброе утро! Я тоже поменял в АКПП масло и где-то через два -три дня началось это дёрганье, только на горячую.
.
Кстати на прошлой неделе перевалил за 100000км. Машинка только радует. Правда теперь загудел правый задний подшипник. Левый на 80000км. правый на 100000км. уже едет с Китая. Идеальных машин не бывает. А так я доволен машиной.
Сразу поменяй смазку в ступице!!!)))
 
Наконец то победил это ДЁРГАНЬЕ. Так как ошибок не было никаких, Я решил в этом ( ДЁРГАНЬЕ) режиме проехаться пока не загорится ЧЕК . И о Чудо долгожданный ЧЕК загорелся и показал ошибку ( обрыв первой форсунки). Трогаю рукой все пропадает,отпускаю опять появляется. А вот и причина.....
IMG_20221125_095750.jpg

IMG_20221128_090005.jpg

Заменил на новую. Ножку и все ЗА...ИСЬ!!!
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу