Дубликат ключа

А смарт-ключ кто-нибудь делал дубликат? Номер болванки вроде 7355204EZ Вопрос где прошить?
В Химках,в представительстве ДФМ,по будням до 17 часов.
Мне код ещё в октябре прислали,никак не могу к ним попасть и прошить. 6500+1250 жало+нарезать его.
 
В Химках,в представительстве ДФМ,по будням до 17 часов.
Мне код ещё в октябре прислали,никак не могу к ним попасть и прошить. 6500+1250 жало+нарезать его.
Что за что? И про код поподробнее пожалуйста...
 
Что за что? И про код поподробнее пожалуйста...
Дилеру заявление пишите от имени собственника на получение кода для прошивки. Дня через три рабочих код приходит. 6500 это ключ и прошивка (по ценам октября 2020).
 
Дилеру заявление пишите от имени собственника на получение кода для прошивки. Дня через три рабочих код приходит. 6500 это ключ и прошивка (по ценам октября 2020).
Спасибо Николай
 
А корпус как-нибудь смарт-ключа можно раздобыть? Ключ пострадал в пожаре. Поплавился корпус. Сам ключ определяется иммобилайзером. Если вплотную поднести его к кнопке запуска, то двигатель стартует.
Но корпус с кнопками под замену.
Второй ключ не пострадал. Но с этим что-то бы решить... Думаю просто расколупать этот комок пластика и пересадить плату в нормальный корпус.
 
Если не ошибаюсь, но вроде на алике что то подобное видел
 
А корпус как-нибудь смарт-ключа можно раздобыть? Ключ пострадал в пожаре. Поплавился корпус. Сам ключ определяется иммобилайзером. Если вплотную поднести его к кнопке запуска, то двигатель стартует.
Но корпус с кнопками под замену.
Второй ключ не пострадал. Но с этим что-то бы решить... Думаю просто расколупать этот комок пластика и пересадить плату в нормальный корпус.
 
Добрый день!
Стоит сигнализация с автозапуском, (второй "родной" ключ около замка зажигания)
если делать дубликат из простой болванки без чипа, будет заводить?
 
Добрый день!
Стоит сигнализация с автозапуском, (второй "родной" ключ около замка зажигания)
если делать дубликат из простой болванки без чипа, будет заводить?
Дохлый номер, ооочень пытался так сделать, устанавливая сигналку Пандора, я тут уже писал в этой теме!!! Блин вроде не к глупым спецам ездил, они пытались сделать, но блин при скане я так понял Эмебилаййзера, связь с мозгами воообще никак, происходит блокировка их подключаемых аппаратов и хоть с бубном пляши, воообще никак!!! Специалисты говорят на Мерсе или БМВ покопаться и вуаля готово, сами в шоке, вот китайцы чудики говорят!!! Так и пришлось зашить второй ключ, они конечно предложили иной путь типа разобрать торпеду чего-то достать, я фиг знает (не понял их терминологию) , может чего-то на прямую к компу но 50/50 гарантии нет, а услуги космос стоят!! Вот как-то так!!!
Вот в чипе то и дело его программировании!
 
СтарЛайн ставил без второго ключа. Просто копировали для обходчика
 
СтарЛайн ставил без второго ключа. Просто копировали для обходчика
Не знаю как, но блин весь город я объездил! Нет и всё, может спецы лучше, оборудование круче? Ключ считывается - номер 46(вроде), типа легко сейчас без проблем и только пры в машину, давай прибор вешать, типа считать, я так понял код, чтобы прошить дубликат и бублик? Блин долго мучились, и так и эдак, ну никак! А одного мужика довёл, целых полтора часа бедный мучился, цели добивался, аж три раза бегал за разными приборами. Смотрю потеет, краснеет, вздох, что за шляпа - говорит он? Извините говорит меня, что-то пошло не так! И понты прошли!!!?? Но у нас в городе не смогли сделать чип дубликат!?
 
Добрый день!
Стоит сигнализация с автозапуском, (второй "родной" ключ около замка зажигания)
если делать дубликат из простой болванки без чипа, будет заводить?
Вообще-то должен, на рено сломаный ключ с чипом носил вместе с новой болванкой и всё заводилось
Не знаю как, но блин весь город я объездил! Нет и всё, может спецы лучше, оборудование круче? Ключ считывается - номер 46(вроде), типа легко сейчас без проблем и только пры в машину, давай прибор вешать, типа считать, я так понял код, чтобы прошить дубликат и бублик? Блин долго мучились, и так и эдак, ну никак! А одного мужика довёл, целых полтора часа бедный мучился, цели добивался, аж три раза бегал за разными приборами. Смотрю потеет, краснеет, вздох, что за шляпа - говорит он? Извините говорит меня, что-то пошло не так! И понты прошли!!!?? Но у нас в городе не смогли сделать чип дубликат!?
Поэтому ни одного угона, я сигналку даже не стал устанавливать, по мне бесполезная трата денег, хотя если только из за автозапуска
 
Всем доброе утро🤝 Вот и я долго не ставил, не хотел. Штатная стоит, глюки могут быть, но верно сказано, из-за авто запуска! Детей малых в бассейн привезти отвести и т. д.
 
Всем доброго дня. Кто-то искал корпус нашего трёх кнопочного ключа зажигания? Сломалась кнопка выброса " лезвия"))
На Али только с чипом...
 
Всем доброго дня. Кто-то искал корпус нашего трёх кнопочного ключа зажигания? Сломалась кнопка выброса " лезвия"))
На Али только с чипом...
Такая же беда, ничего не нашел. Будет инфа, пиши...
 
Такое нужно? Пишите в личку, по осени человек брал, всё поменял, сейчас пользуется.
 

Вложения

  • IMG_20240204_115401_782.jpg
    IMG_20240204_115401_782.jpg
    78 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
Так у нас же не выкидной ключ.
 

Назад
Сверху Снизу