Дубликат ключа

Владимир П

Участник
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
21
Симпатии
36
Возраст
42
Город
Домодедово
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX 7
Добрый день, на выходных потерял смарт ключ от машины.
коллега привёз ключ за 350 км от Москвы.
до дома смог доехать.
считаю наличие запасного ключа обязательным!
в результате изысканий итог таков:
заказ с прошивкой у официалов - 8200. ( ключ под ключ)
с али - 2800 + стоимость нарезки жала и прошивки в машину. ( тут цена пока не известна)
если у кого то есть другие мысли по решению данного вопроса прошу подсказать путь решения, для получения дубликата ключа
 
гипотетически на втором ключе есть код какой то - я бы с этим ключом и кодом проехал пару контор которые занимаются ключами для авто - и узнал че почем.
 
Я бы,действительно сначала проехал по конторам занимающимися клонированием ключей.Узнал ,смогут ли переписать на будущую "болванку"(которую выпишите ан Али) код.Если да можно смело заказывать.
На"кайняк" узнать в салоне смогут ли на ваш будущий ключ прописать код.
 
с али уже выписал, но все обзваниваемые конторы отказываются прошивать , сразу как только слышат марку авто.
говорят оч геморойно и не факт что вообще получится (((
 
с али уже выписал, но все обзваниваемые конторы отказываются прошивать , сразу как только слышат марку авто.
говорят оч геморойно и не факт что вообще получится (((
... здят!!!(((( Или связываться не хотят! Принцип, примерно, как у магнитофонной пленки - считывается код с одного и записывается магнитно на другой.
 
Я не уверен, что у нас также, но на моем предыдущем ситроене (а у дуни вроде корни оттуда идут) заказанный с али ключ я прописывал в BSI автомобиля сам с помощью лексии, также заказанной с али, единственное при входе в раздел где хранятся ключи нужно было вводить пин код, который давали бесплатно при обращении к любому дилеру с документами на машину, а потом требуемый для внесения ключ просто вставлялся в замок зажигания и в диагбоксе в процессе диалога подтверждался ключ. Все прекрасно работало.

Кстати, никто не пытался лексию к дуне подключить?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nod
клон ключа был изготовлен без всякого там геморроя. По времени пока ставили сигналку, по цене что то около 3,500 руб.
 
клон ключа был изготовлен без всякого там геморроя. По времени пока ставили сигналку, по цене что то около 3,500 руб.
Андрей доброе, мы с тобой обсуждали уже эту беду в теме сигналок, ну вот не хотят у нас здесь делать , ссу.... что ли, я так и не нашел где сделать ( человек вот тоже не может), хоть у вас заказывай.
 
Андрей доброе, мы с тобой обсуждали уже эту беду в теме сигналок, ну вот не хотят у нас здесь делать , ссу.... что ли, я так и не нашел где сделать ( человек вот тоже не может), хоть у вас заказывай.
8 (963) 306-68-99 позвони может быть помогут., просто сошлись на то что нужен чип для автозапуска., он дешевле чем ключ
 
8 (963) 306-68-99 позвони может быть помогут., просто сошлись на то что нужен чип для автозапуска., он дешевле чем ключ
Так вроде как нужен "рабочий", а пересыл туды сюды, долга песня......
 
Я когда ставил Старлайн, мне сказали что возможно будет нужен клон и сказали что будет это 300 р (может я ослышался). Он мне не пригодился поэтому и не узнавал. В Новосибирске на ул. Арбузова. Академзамок.
 
Я когда ставил Старлайн, мне сказали что возможно будет нужен клон и сказали что будет это 300 р (может я ослышался). Он мне не пригодился поэтому и не узнавал. В Новосибирске на ул. Арбузова. Академзамок.
Так вроде как нужен "рабочий", а пересыл туды сюды, долга песня......
ну извините 😕, ну да без рабочего ключа никак, тогда остается заказывать у О.Д
Я когда ставил Старлайн, мне сказали что возможно будет нужен клон и сказали что будет это 300 р (может я ослышался). Он мне не пригодился поэтому и не узнавал. В Новосибирске на ул. Арбузова. Академзамок.
ставил на Выстовочной, а тебе скорей всего озвучивали 3000р., а не 300р.
 
Последнее редактирование:
Да наверное так и есть, я еще удивился, нано технологии и за такие деньги
 
Освежу тему!
Вот и меня постигла участь "Маши растеряши"!
Потерял выкидной ключ от машины.Звонил в Краснодар в сервис,в наличии нет.По предоплате чистый стоит 3 000.Чипирование ещё столько же.Нарезку личинки не делают - говорят езжай лесом вот в те гаражи там проточат.Это ещё 1500 рублей.
Мои мысли- купить вот здесь http://shop.chinacar-club.ru/dongfeng/ax7/электрооборудование_814/4362112ez-смарт-ключ-dongfeng-ах7.html болванку,проехать по мастерам может кто сможет клонировать .Если нет, тогда сдаться официалам.
Может кто что ещё подскажет?
 
Освежу тему!
Вот и меня постигла участь "Маши растеряши"!
Потерял выкидной ключ от машины.Звонил в Краснодар в сервис,в наличии нет.По предоплате чистый стоит 3 000.Чипирование ещё столько же.Нарезку личинки не делают - говорят езжай лесом вот в те гаражи там проточат.Это ещё 1500 рублей.
Мои мысли- купить вот здесь http://shop.chinacar-club.ru/dongfeng/ax7/электрооборудование_814/4362112ez-смарт-ключ-dongfeng-ах7.html болванку,проехать по мастерам может кто сможет клонировать .Если нет, тогда сдаться официалам.
Может кто что ещё подскажет?
уж тогда взять на алиэкспресе

ну это я не искал какое сразу вышло по поиску
 
Последнее редактирование:
Что то боюсь на Али брать такие вещи.Вдруг чип иммобилайзера не прошьётся.Да и дороже получается -более 5 000 рублей.
 
Не теряйте ключи-дорого это:)!
И так подвиду итог, новый ключ-чтоб его ....
Заказ (не реклама)- выше в теме с пересылкой Т.К. -3100 рублей.Дешевле не нашёл.
Нарезка личинки -100 рублей.
Вчера был на сервисе ЛЕОН АВТО -1500 рублей.Ребята молодцы!
Итого 4700 рублей.Одно радует ,новенький и кнопка выброса личинки работает (пока :rolleyes:), как часы!
 
А смарт-ключ кто-нибудь делал дубликат? Номер болванки вроде 7355204EZ Вопрос где прошить?
 

Назад
Сверху Снизу