Дтп, аварии, происшествия

Sergey73

Старейшина
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
1.915
Симпатии
2.441
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
Jetour Dashing
Сегодня с утра - 8, мелкий ледяной дождик. Перед светофором тормозит форд, я торможу, срабатывает АБС я просто плыву и догоняю Фокуса. Нижняя накладка в утиль, на самом бампере 1 трещина.
 
Последнее редактирование:
покрытие? резина?
 
Лед, липучка Нокиан
 
КАСКО есть?
 
Бампер под замену или можно запаять?
Он состоит из двух частей, нижнюю, которая покололась, нашел в Мытищах - 2900, но она первоначальная как в китае, у нас в россии форма нижней губы другая, к ней (к китайской) ещё 3 часть нужна.
 
Он состоит из двух частей, нижнюю, которая покололась, нашел в Мытищах - 2900, но она первоначальная как в китае, у нас в россии форма нижней губы другая, к ней (к китайской) ещё 3 часть нужна.
К Игорю обратись может он на ТАО посмотрит и закажет или на горячую линию узнать есть ли такая запчасть на центральном складе
 
а с фордом что? есть фото?
 
У форда стояла поперечина от фаркопа, декоративный молдинг сбоку отвалился, защелки сломались и все, весь удар на железо пришелся. Фото не делал, дал ему 1т.р. и разбежались
 
Сегодня с утра - 8, мелкий ледяной дождик. Перед светофором тормозит форд, я торможу, срабатывает АБС я просто плыву и догоняю Фокуса. Нижняя накладка в утиль, на самом бампере 2 трещины.
Посмотреть вложение 3448
Сереж, сочуствую, не смертельно конечно но не приятно, скорейшего "выздоровления" и безаварийной езды в следующем году да и по жизни.
 
Сегодня с утра - 8, мелкий ледяной дождик. Перед светофором тормозит форд, я торможу, срабатывает АБС я просто плыву и догоняю Фокуса. Нижняя накладка в утиль, на самом бампере 2 трещины.
Посмотреть вложение 3448
Печалька конечно Серёга, я представляю твоё состояние как серпом по яицам. Ну хорошо что так а не хуже. Это пластик Серый с ним по легче чем кузов. Скорейшего выздоровления.

И кстати да есть повод изменить "внешность", я про нижнюю губу
Саня цена мне кажется в разы будет больше
 
И кстати да есть повод изменить "внешность", я про нижнюю губу
А я пока как у нас и не вижу, только вариант для китайского рынка.

Печалька конечно Серёга, я представляю твоё состояние как серпом по яицам. Ну хорошо что так а не хуже. Это пластик Серый с ним по легче чем кузов. Скорейшего выздоровления.
Спасибо Сержик! Ну да, с пластиком возни поменьше)))
 
А я пока как у нас и не вижу, только вариант для китайского рынка.

Спасибо Сержик! Ну да, с пластиком возни поменьше)))
Серый если куски есть может спаять она же всё равно чёрная, мастеров щас валом с востановлением пластика.
 
да пройдёт всё и склеится само!!!!!!!!!!!!!!!!:geek:
 
вот она себя липучка и показала. сочувствую
 
бампера хлипкие не гнутся на холоде, а ломаются. но ни чего страшного, все делается и при желании ремонтируется.

Он состоит из двух частей, нижнюю, которая покололась, нашел в Мытищах - 2900, но она первоначальная как в китае, у нас в россии форма нижней губы другая, к ней (к китайской) ещё 3 часть нужна.
не знаю поможет тебе или нет http://shop.chinacar-club.ru/
 
Последнее редактирование:
вот еще нашел, бампер передний нижняя часть артикул 6101504 (под цифрой 2): https://kitparts.ru/parts/dong_feng...per_perednij/bamper_perednij_nizhnyaya_chast/

Список доступных вариантов товара:
свойство наличие в магазинах наличие на складе цена
dfm_logo_original.jpg
—В наличии
Срок поставки: 1 - 4 дня 3952 р. ₽купить в один клик

1545413262317.png
 

Назад
Сверху Снизу