Дтп, аварии, происшествия

Смешно сказать, супруга перепутала педали. Вместо тормоза на газ надавила. На своем дачном участке в забор приехала, столб красный погнула.
Мне кажется - это у них у всех в крови!....

Аналогичная ситуация в "мохнатые" 90-е,моя будущая жена так же перепутала педали и в хлам растерзала :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: забор соседа по даче на моей Ваз - 21099 ...
 
Словил камень в лобаш сегодня на Тавриде непонятно откуда прилетел, офигительный бычий глаз получился:cry:.
 
Mikl,
Смешно сказать, супруга перепутала педали. Вместо тормоза на газ надавила. На своем дачном участке в забор приехала, столб красный погнула.
Главное, что все живы)))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Mikl
Mikl,

Главное, что все живы)))
Это бывает. Вчера иду в гараж. Соседскую машину из кустов тянут. Оказывается она покатилась с пригорка, он с испугу не тормозил, а выпрыгнул ., а на машине замена задней двери,и рихтовка по мелочам. Мы все в шоке, быть в машине и не догадаться нажать на тормоз.
 
Вот поэтому я и не стал жене права покупать, а она очень просила.
А я своей супруге даже в автошколу не разрешаю записываться. Пусть лучше пешочком 😉 так спокойнее
 
  • Мне нравится
Симпатии: fat76
А я своей супруге даже в автошколу не разрешаю записываться. Пусть лучше пешочком 😉 так спокойнее
Я наоборот свою загнал в автошколу на механику. Окончила и сказала ,нет не мое, видала я все это и даже мыслей нет у нее теперь))
 
Камера работает, выезжал по боковым зеркалам, а он сзади чуть ниже. Солнце яркое, экран отсвечивает, не заметил.
В солнечный день экран практически не виден.. ориентир только на зеркала и парктроники.. сочуствую...
 
Вот и я пополнил списки , по собственной дурости атаковал парковочный столбик :(
Неопытность дала свои плоды(
 

Вложения

  • 42EECEB1-A9A3-4B9E-B560-61CB1F56C9AB.jpeg
    42EECEB1-A9A3-4B9E-B560-61CB1F56C9AB.jpeg
    119,7 KB · Просмотры: 94
  • DEA07D69-FAF1-4A35-9BAC-A52C5BB722F3.jpeg
    DEA07D69-FAF1-4A35-9BAC-A52C5BB722F3.jpeg
    108,3 KB · Просмотры: 93
Вот и я пополнил списки , по собственной дурости атаковал парковочный столбик :(
Неопытность дала свои плоды(
Сочувствую, неприятно конечно. Главное сильно не переживай. Это железо. Главное человек не пострадал. А вот опыт получил на всю жизнь. Небольшой совет, научись ездить медленно и обдуманно и всё получится. 👍
 
Здравствуйте Друзья!

Недавние природные катаклизмы, накрывшие Россию, начиная от потопа и урагана в Столице, заканчивая трагическими наводнениями в Крыму и на Кавказе, а также установившаяся в Центральной России аномальная жара, которая явно приведёт к продолжению буйств природы - всё это заставило поднять тему - "Что делать, если на автомобиль упало дерево или сосулька, фонарный столб или рекламный щит?" ....


... неоднократно слышал и был свидетелем того, как муниципальные службы и аффилированные ими фирмы пытаются увильнуть, уйти от ответственности за свои "косяки", которые нанесли ни в чём не повинному автомобилю страшные повреждения, и лишили семью "железного кормильца". В статье перечислено, в какой последовательности и как надо действовать владельцу повреждённой упавшим деревом машины. Перед публикацией статья была отдана на проверку двум адвокатам, которые внесли свои поправки и одобрили её размещение на сайте - для усиления ваших юридических знаний! ;-)
 
Добрый день!
Вчера вернулся с недельного отпуска.Был в Воронеже на свадьбе.На обратном пути в районе города Богучар на трассе поймал колодку с камаза ,лежала на трассе меня и не только меня -ждала.Сразу за мной ещё 2 машины попали в передрягу.У Датсуна ещё хлеще .Пробило и диск металлический ,тормозной барабан вдребезги -колодки и подшипник разлетелся.
Хорошо у всех прошлось по заднему колесу,а так бы...

20210721_082606.jpg20210721_082611.jpg20210721_082627.jpg
Вообщем попал на деньги.
Вопрос где можно купить наше литьё ?
 
Добрый день!
Вчера вернулся с недельного отпуска.Был в Воронеже на свадьбе.На обратном пути в районе города Богучар на трассе поймал колодку с камаза ,лежала на трассе меня и не только меня -ждала.Сразу за мной ещё 2 машины попали в передрягу.У Датсуна ещё хлеще .Пробило и диск металлический ,тормозной барабан вдребезги -колодки и подшипник разлетелся.
Хорошо у всех прошлось по заднему колесу,а так бы...Посмотреть вложение 11495Посмотреть вложение 11496Посмотреть вложение 11497
Вообщем попал на деньги.
Вопрос где можно купить наше литьё ?
Засада однако(((
 

Назад
Сверху Снизу