Дтп, аварии, происшествия

Вот и я сегодня померился дверьми с маздой 6. Правда ей досталось больше чем мне!. Резкий порыв ветра и всё! Так, что мужики осторожно, у нас рука соскальзывает с ручки очень легко. Будьте бдительны. Потом столкнулся с проблемой. Оказывается, что это не ДТП. Звонил всем, полиция, ДПС и они друг на друга спирали. Потом разобрались, что нужна просто полиция, но ни тут-то было. Я хозяина не знаю, а заявление сам на себя не пишут и нужен хозяин, потом выяснилось, что хозяйка. Полиция, чтобы не приезжать продиктовала адрес проживания и иди сам разбирайся. Вот такая история. Вот вам и законы! Конечно Я и так без них все знаю, что это не ДТП, но в очередной раз хотелось проверить работу нашей доблестной полиции. Вот так просто можно узнать адрес хозяина авто))) Написал записку и жду теперь хозяйку.
нужно было просто вызвать участкового, что бы он все это безобразие зафиксировал, а дальше там уж по действовать как душа пожелает. ( только через суд, а это не только нервы и время ).
Прям по чеснаку поступил, мог бы уехать, повреждения ерундовые, заполируется на раз
Привет, оставление места ДТП по 2ч. ст.12.27 коап рф грозит ходить пешком от 1 года до 1,5 лет, так что Владимир правильно поступил. На своей шкуре испытал эту статью ( тралом при повороте зацепил камаз, оторвал только пластиковую накладку на бампере стоимостью 800 руб, а он вызвал ментов составил протокол и накатал заяву что я оставил место ДТП, рушение суда 1 год пешком ходил ) вот так как то.
Вот и я сегодня померился дверьми с маздой 6. Правда ей досталось больше чем мне!. Резкий порыв ветра и всё! Так, что мужики осторожно, у нас рука соскальзывает с ручки очень легко. Будьте бдительны. Потом столкнулся с проблемой. Оказывается, что это не ДТП. Звонил всем, полиция, ДПС и они друг на друга спирали. Потом разобрались, что нужна просто полиция, но ни тут-то было. Я хозяина не знаю, а заявление сам на себя не пишут и нужен хозяин, потом выяснилось, что хозяйка. Полиция, чтобы не приезжать продиктовала адрес проживания и иди сам разбирайся. Вот такая история. Вот вам и законы! Конечно Я и так без них все знаю, что это не ДТП, но в очередной раз хотелось проверить работу нашей доблестной полиции. Вот так просто можно узнать адрес хозяина авто))) Написал записку и жду теперь хозяйку.
ТИМ, а тебе надо обратится в гибдд, просто попросить номер телефона по марке и номеру машины, при этом объяснить причину обращения...
 
Последнее редактирование:
Представьте, что Вас кто-то так стукнет и уедет. Вам понравится? Я стараюсь, когда оцениваю ситуацию, то ставлю себя на место другого и принимаю потом решение! Да я и спать потом плохо буду! Каждый выбирает как жить? ! Надеюсь, что Вы тоже пересмотрите свою позицию и если случится с Вами, то Вы не уедите!
Вы обо мне неправильное впечатление составили, я наоборот ваш поступок в + комментировал :)
Вы обо мне неправильное впечатление составили, я наоборот ваш поступок в + комментировал :)
Кстати, таких людей мало, особенно в больших городах, многие не заморачиваются, спешат
 
Вы обо мне неправильное впечатление составили, я наоборот ваш поступок в + комментировал :)

Кстати, таких людей мало, особенно в больших городах, многие не заморачиваются, спешат
Андрей! Я не составлял впечатление о Вас, а больше спрашивал, что Вы бы уехали? Уже понял, что не уехали бы, но не кому не желаю с таким сталкиваться! Спасибо мужики за поддержку!
Сегодня у себя уже устранил. Немного пришлось подкрасить одно место. Купил маленький флакон. Так, что жду хозяйку, она на даче. Вот фото как было и стало у меня.
 

Вложения

  • 3904805B-989F-4E2F-A0EA-E40ABA366732.png
    3904805B-989F-4E2F-A0EA-E40ABA366732.png
    5,2 MB · Просмотры: 485
  • 07177E07-B2C3-4A8D-9943-EBE7A0BA9905.png
    07177E07-B2C3-4A8D-9943-EBE7A0BA9905.png
    5,9 MB · Просмотры: 455
Последнее редактирование:
да если будете решать вопрос компенсации на месте надо взять расписку с пострадавшей стороны.
 
Вот и я сегодня померился дверьми с маздой 6. Правда ей досталось больше чем мне!. Резкий порыв ветра и всё! Так, что мужики осторожно, у нас рука соскальзывает с ручки очень легко. Будьте бдительны. Потом столкнулся с проблемой. Оказывается, что это не ДТП. Звонил всем, полиция, ДПС и они друг на друга спирали. Потом разобрались, что нужна просто полиция, но ни тут-то было. Я хозяина не знаю, а заявление сам на себя не пишут и нужен хозяин, потом выяснилось, что хозяйка. Полиция, чтобы не приезжать продиктовала адрес проживания и иди сам разбирайся. Вот такая история. Вот вам и законы! Конечно Я и так без них все знаю, что это не ДТП, но в очередной раз хотелось проверить работу нашей доблестной полиции. Вот так просто можно узнать адрес хозяина авто))) Написал записку и жду теперь хозяйку.
Нашу машину точно также притер кто то дверью. только вот координаты не оставил. Сказали заполировать не получиться, только окрас. Печалька. Владимиру (Тим) респект и уважуха).
 
Андрей! Я не составлял впечатление о Вас, а больше спрашивал, что Вы бы уехали? Уже понял, что не уехали бы, но не кому не желаю с таким сталкиваться! Спасибо мужики за поддержку!
Сегодня у себя уже устранил. Немного пришлось подкрасить одно место. Купил маленький флакон. Так, что жду хозяйку, она на даче. Вот фото как было и стало у меня.
номер краски в студию !!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nod
номер краски в студию !!!
Не хочу вводить людей в заблуждение, так как краску не подбирал, а просто взял коричневый металлик. Это не наш цвет, но в этом месте не видно и сделал, чтобы развития дальше не было.
 
Перевозил разобранный диван на дачу, все из багажника вытащил, раскидал по салону а шторку багажника положил на крышу авто и благополучно уехал...нет больше у меня шторки 😢
 
Sergey73, может кто подобрал? Дай объявление, может кто вернет за вознаграждение.
 
Перевозил разобранный диван на дачу, все из багажника вытащил, раскидал по салону а шторку багажника положил на крышу авто и благополучно уехал...нет больше у меня шторки 😢
Вот на taobao 1500р. - https://detail.tmall.com/item.htm?s...484di1PRh&id=545657607204&skuId=3457348991243
 
Склоняюсь к тому чтобы сделать жесткую полку.
Тоже о жесткой думаю(жесткую но съемную) и динамики с задних дверей туда вывести.Присматриваюсь от какой модели взять за основу полку.
 
Склоняюсь к тому чтобы сделать жесткую полку.
И место "стоянки",в случае не надобности, предусмотреть.
На служебном Форде, сломал на втором году, так и езжу без нее.
 
А нужна ли шторка, вообще убрать ее хочу, не пользуюсь уже на в тором авто, только скрипит болтается...
 
Вот и я сегодня померился дверьми с маздой 6. Правда ей досталось больше чем мне!. Резкий порыв ветра и всё! Так, что мужики осторожно, у нас рука соскальзывает с ручки очень легко. Будьте бдительны. Потом столкнулся с проблемой. Оказывается, что это не ДТП. Звонил всем, полиция, ДПС и они друг на друга спирали. Потом разобрались, что нужна просто полиция, но ни тут-то было. Я хозяина не знаю, а заявление сам на себя не пишут и нужен хозяин, потом выяснилось, что хозяйка. Полиция, чтобы не приезжать продиктовала адрес проживания и иди сам разбирайся. Вот такая история. Вот вам и законы! Конечно Я и так без них все знаю, что это не ДТП, но в очередной раз хотелось проверить работу нашей доблестной полиции. Вот так просто можно узнать адрес хозяина авто))) Написал записку и жду теперь хозяйку.
Может и есть тема но хочется спросить не кто за заморачиваться по поводу молдингов на двери?Чтобы избежать подобных ситуаций на прошлой машине стояли так все покоцаные были!
 
А нужна ли шторка, вообще убрать ее хочу, не пользуюсь уже на в тором авто, только скрипит болтается...
Не брал только в отпуск, а так всегда стояла, никакого скрипа не издавала, клал на неё боковые шторки и фольгу для лобовухи, больше ничего и не положить, зато хлам прикрыт в багаже от глаз.
 
Выкинул сразу, как затонировал. Гремела в открытом состоянии страшно
 
Не брал только в отпуск, а так всегда стояла, никакого скрипа не издавала, клал на неё боковые шторки и фольгу для лобовухи, больше ничего и не положить, зато хлам прикрыт в багаже от глаз.
Вроде обещают штраф за тонировку отменить - тонируйся в круг и фиг с ней, со шторкой...))))
 

Назад
Сверху Снизу