Дтп, аварии, происшествия

Мне такие товарищи попадаются каждый день в особенности таксисты Яндекса, и каршеринг
 
Всем привет, моя тачка , жалко

Звонил сегодня в автосалон в Нижний Новгород в ремзону , сказали машины после серьёзных дтп не восстанавливают, нет запчастей.
 
Последнее редактирование:
Очень жаль, мои соболезнования, надеюсь жертв нет!
Может в Москве возьмутся за ремонт?
 
В нашей машине без жертв, в таёте есть.
 
Всем привет, моя тачка , жалко
Посмотреть вложение 9993
Звонил сегодня в автосалон в Нижний Новгород в ремзону , сказали машины после серьёзных дтп не восстанавливают, нет запчастей.
Сочувствую, даже ооочень, Алексей держитесь, главное надеюсь все живые!!! А с авто что нибудь придумаете... Да с запчастями сложно, в плане заказа... Если с китая то сейчас чего-то нуу очень долго идут. Всё этот карантин ковидный. А умельцы есть, что угодно отремонтируют, только я думаю это затратно.. Удачи и добра, здоровья в Новом году. А этот гот реально какой то тяжёлый...
 
По ремонту они сказали неодин официальный салон DFM невозмётся.
Только списание.
 
Алексей, не хорошо спрашивать. Извините, а с какой скоростью ехали на Dongfeng?
Сочувствую, Сочувствую.. Очень...
По ремонту они сказали неодин официальный салон DFM невозмётся.
Только списание.
Да упёрлись в запчасти, если только, как вариант второй б/у смотреть. Но прикинуть, тоже не очень. Если только продать..
 
Последнее редактирование:
Шла колонна из трёх машин, я второй, скорость примерно 80км, потом удар,сработали подушки,ремни отстегнулись.У меня ,после обследования перелом копчика,у жены ушибы рук от подушки , и внутренние гемотомы.Ее через два дня выписывают и ещё синяки вышли от ремней
 
Последнее редактирование:
Шла колонна из трёх машин, я второй, скорость примерно 80км, потом удар,сработали подушки,ремни отстегнулись.У меня ,после обследования перелом копчика,у жены ушибы рук от подушки , и внутренние гемотомы.Ее через два дня выписывают и ещё синяки вышли от ремней, а самое интересное после удара у меня и неё штаны разорвало от от ширинки до щиколоток.
Тебе Лёш и жене желаю здоровья, выздоравливайте, держитесь. Слава Богу за всё!! Конечно это шок. Вот так бывает. Поделюсь тоже в такой ситуации был, только в 2013году, поехал первый раз в Крым. И это произошло, когда мы выехали рано утром обратно домой с женой. Но машина тогда была ниссан ноут. Жена сидела на переднем сидении. И вот на встречу едет длинная колонна машин. На улице раннее утро, а пекло. Тоже ехал где-то 80-100км/ч. И вот небольшой подьем и сьедв обе стороны на поля. Я еду держусь ближе к центру дороги. Привычка такая. И выскакивает на встречу мне таета каризма чёрная, тонированная на глушняк. И как в фильме в замедленном кадре на это авто и она огибает меня по кругу, как будто мою машину очертили вокруг мелом и не пускают её на меня. Она выскакивает на столбики, скачет как по транплину, колеса повернуты полностью в мою сторону. Пытается уйти от столбов. И поравнялся сомной с боку и я осторожно газу прибавил. Это как-то секунды. Жену тогда затрясло. А я резко замёрз в жару. Авто не перевернуло, а развернуло на 180гр. И с пассажирской стороны вышла девушка, всю колотило. Не понятно почему так. У Вас наверное скользко или заснул за рулём.
Извините меня, загрузил Вас. Алексей добра и поправляйтесь!!! Дааа удар был сильным. Но почему ремни растегнулись, вопрос? Конечно слава Богу за Всё!!! Таету жалко. Внезапный удар. Всё что смогли сделали... Выздоравливайте 🤝. Ещё раз извините за откровения. Поправитесь, что нибуть решится
 
Девушка пошла наобгон фуру, я её видел, примерно поровнявшись скабиной фуры её начало таскать она вырулила ,завершила обгон ,перед фурой шла ещё одна фура.Все думаю знают как за фурой метёт.По разговорам после завершения обгона её выбросило на встречку боком.

Тебе Лёш и жене желаю здоровья, выздоравливайте, держитесь. Слава Богу за всё!! Конечно это шок. Вот так бывает. Поделюсь тоже в такой ситуации был, только в 2013году, поехал первый раз в Крым. И это произошло, когда мы выехали рано утром обратно домой с женой. Но машина тогда была ниссан ноут. Жена сидела на переднем сидении. И вот на встречу едет длинная колонна машин. На улице раннее утро, а пекло. Тоже ехал где-то 80-100км/ч. И вот небольшой подьем и сьедв обе стороны на поля. Я еду держусь ближе к центру дороги. Привычка такая. И выскакивает на встречу мне таета каризма чёрная, тонированная на глушняк. И как в фильме в замедленном кадре на это авто и она огибает меня по кругу, как будто мою машину очертили вокруг мелом и не пускают её на меня. Она выскакивает на столбики, скачет как по транплину, колеса повернуты полностью в мою сторону. Пытается уйти от столбов. И поравнялся сомной с боку и я осторожно газу прибавил. Это как-то секунды. Жену тогда затрясло. А я резко замёрз в жару. Авто не перевернуло, а развернуло на 180гр. И с пассажирской стороны вышла девушка, всю колотило. Не понятно почему так. У Вас наверное скользко или заснул за рулём.
Извините меня, загрузил Вас. Алексей добра и поправляйтесь!!! Дааа удар был сильным. Но почему ремни растегнулись, вопрос? Конечно слава Богу за Всё!!! Таету жалко. Внезапный удар. Всё что смогли сделали... Выздоравливайте 🤝. Ещё раз извините за откровения. Поправитесь, что нибуть решится
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Лёха_13, Привет, Алексей. Сочувствую, машину жалко. Главное что все живы и здоровы. Леша у меня аналогичная авария была летом. Вся морда авто в хлам. Фото пришлю позже. Все запчасти к авто покупал в Москве на ките. А умельцы я думаю везде есть. Правдай влетел в копеечку, ну это уже третье.
 
После всех разбирательств будем ждать страховку.
 
Всем привет, моя тачка , жалко
Посмотреть вложение 9993
Звонил сегодня в автосалон в Нижний Новгород в ремзону , сказали машины после серьёзных дтп не восстанавливают, нет запчастей.
Сочувствую. Держитесь, главное живы и целы. Железо наживное.
 

Вложения

  • 16092394829641444072585.jpg
    16092394829641444072585.jpg
    373,4 KB · Просмотры: 106
Сочувствую, мои запчасти из Китая шли полгода, терялись находились но пришли . закупался через Игоря (Игоша). там дешевле, только доставка дорогая и сроки.
 
Сочувствую, мои запчасти из Китая шли полгода, терялись находились но пришли . закупался через Игоря (Игоша). там дешевле, только доставка дорогая и сроки.
Я в этой суматохе внимания на машину никого, только по видео .Сын смотрел, говорит полобое стекло хоть отрезайи и мотор с коробкой под вопросом.Говорит под машиной было масло .
 

Назад
Сверху Снизу