Дребезжание спереди на неровностях

Вообще если взять рукой тормозной суппорт и начать шевелить, то он и вправду имеет небольшой люфт и на сколько силы хватает, то в крайних положениях качки издает небольшой "тук", при движении более экстремальная тряска происходит вот он там и бьется (во всяком случае хочется в это верить,так как проще :sneaky:).
Пока просто добраться не могу в магазин, чтобы специальную смазку прикупить для направляющих, да и не хотел в это лезть до ТО-0 (
 
Пока просто добраться не могу в магазин, чтобы специальную смазку прикупить для направляющих, да и не хотел в это лезть до ТО-0
Не думаю, что смазка поможет победить люфт ( да собственно он и должен быть , в разумных пределах разумеется), а на ТО надежды вообще бы не питал, не полезут они снимать супорта , если только уж очень настаивать.
 
Сегодня ездил к официалам по поводу такой же проблемы протянули крепление рулевого платно - не гарантийный случай.
 
Ничего подобного не замечал :)
 
Пока ехал от сервиса ничего не было, сейчас покатаюсь проверю ещё.
 
В рулевом стучало даже при простом повороте руля я думал рейка навернулась.
 
Как подобное может быть не по гарантии? Напишите жалобу на горячую линию, пусть они ответят. Ладно расходники, стекла, кузов, подшибники там убить можно. Но все что стучит внутри, а тем более с рулем связанное на их полной ответственности.
 
Как мне сказал инженер по гарантии просто открутилось и все надо было просто затянуть. Но написать наверное попробую.
 
Как мне сказал инженер по гарантии просто открутилось и все надо было просто затянуть. Но написать наверное попробую.
а открутилось где то под машиной или из салона? а то тоже дребезг есть, но никак не могу понять от чего, чувствую что со стороны водителя и как будто не закручено что то.
 
По ощущениям скорее в моторном отсеке.
 
Сегодня ездил к официалам по поводу такой же проблемы протянули крепление рулевого платно - не гарантийный случай.
Это что за рулевое плато? Это где находится? Рейка?
 
Как то писал про дребезг в районе рулевой колонки по проезде по неровностям (щебенка грунтовка). Проверил все у дилера, проверили все нормально. Вчера проверил на другой СТО (в Новосибирске "Резиновая подкова") , у них я был первым на этом авто. они его и не видели раньше, и в т.ч. озвучил дребезг. Так вот , дребезг не нашли, кардан и все что с ним связано в норме. Но, отметили: .ФОТО. Вопрос к Денису, Вы как специалист можете прокоментировать все это. Есть ли гарантийные случаи. Пробег авто 8500, эксплуатация с февраля 2019 года. Дилеру я озвучивал дребезг при обслуживании 2500 км
 

Вложения

  • РЕЗИНОВАЯ ПОДКОВА.jpg
    РЕЗИНОВАЯ ПОДКОВА.jpg
    465,9 KB · Просмотры: 372
Сегодня изучая что может дребезжать на неровностях, заметил. что педаль тормоза имеет достаточно сильный люфт, рукой чувствуется. в поперечном и продольном направлениях. Прямо как то не очень понравилось. так и отвалиться недолго
 
Скатался к оф дилеру в Киров пофоткали ТС, подергали , послушали , короче не нашли, что стучит, одобрили замену по гарантии, Рулевую колонку. Вот жду когда прийдет моя колонка в Киров!
 
Скатался к оф дилеру в Киров пофоткали ТС, подергали , послушали , короче не нашли, что стучит, одобрили замену по гарантии, Рулевую колонку. Вот жду когда прийдет моя колонка в Киров!

Терпения вам! Я в Москве полгода ждал! :)
 
Алексей 154,
Как то писал про дребезг в районе рулевой колонки по проезде по неровностям (щебенка грунтовка). Проверил все у дилера, проверили все нормально. Вчера проверил на другой СТО (в Новосибирске "Резиновая подкова") , у них я был первым на этом авто. они его и не видели раньше, и в т.ч. озвучил дребезг. Так вот , дребезг не нашли, кардан и все что с ним связано в норме. Но, отметили: .ФОТО. Вопрос к Денису, Вы как специалист можете прокоментировать все это. Есть ли гарантийные случаи. Пробег авто 8500, эксплуатация с февраля 2019 года. Дилеру я озвучивал дребезг при обслуживании 2500 км
DVS Денис не хочет отвечать, или не дошли руки до всех разделов. жаль
 

Назад
Сверху Снизу