Дребезжание спереди на неровностях

последнее фото это что за запчасть?
 
по магазину пробил номер, вроде стойка стабилизаторо (номер CLHO-64)
Все может быть. Я когда люфтовал ховера то задние стойки брал от спортеж они удлененые и подходят идеально
последнее фото это что за запчасть?
У меня в телефоне альбом по машине так видно отметил фотки и пришло сюда;)
 
Разницу в подшипниках вижу, а вот разницу в опорах, как писал Игорь не вижу. По моему высота такая же.
Добрый день"
Сравнивать нужно опоры с вложенными в них подшипниками, так как на шток амортизатора надеваются. Мне мастер показал и предупредил, что высота снизится, поэтому оставил родные.
Спасибо Игорь. Вот как раз такого рода нюансы я и хотел выяснить. Ведь многие пишут, что всё подходит от Хонда, а получается, что вроде как можно, но с кучей оговорок.

Получается, что оставили родные ДФМ , а заменили только стойки (если не сложно какие от Хонда - артикулы). И то пришлось повозиться.
Забыл спросить: всё требуху вроде (пыльники, отбойники и т.д. всё что цепляется на стойку) старые оставили или новые вместе со стойкой брали ?

Добрый день!

KYB 339261 Стойка амортизационная газовая, передняя правая "Excel-G" (левая - 339262)​

KYB 341463 Амортизатор подвески газовый, задний "Excel-G"​

еще может понадобиться -

Lemforder 34069 01 Втулка заднего стабилизатора поперечной устойчивости (от Хонды, совпадает с родной)​

Резинки стоит проконтролировать со снятием - у меня на 30 тыс. одна была треснувшая, при этом в установленном виде это не было видно никак, а стоят копейки. Передние покупал по совету здесь на сайте

Jikiu BL28078L Втулка стабилизатора​

, так как от Хонды СРВ не подходят совсем, форма другая. Указанные встали, при езде вроде все нормально, но при морозе -4 и ниже поскрипывают - особенно при медленной езде не по асфальту слышно хорошо.
Буду рад, если помог.
Да. менял еще и косточки (стойки стабилизаторов переднего и заднего, все подходит от Хонды идеально, я брал такие:

CTR CLHO-64 Стойка стабилизатора (Корея) - передние​

Lemforder 35901 01 Стойка стабилизатора заднего, левая (правая - 35902-01)​


Буду рад, если помог чем.
 
Последнее редактирование:
Надо это все в фак скопировать. Админ, можно. К расходникам.
 
Надо это все в фак скопировать. Админ, можно. К расходникам.
 
Да уже понял . Хотел купить а они по 500р каждая как то так.

А номер есть может попробую пробить не оригинал.
У меня тоже не было заглушек. Обрезал крышку с балончика для краски пустого, все подошло очень хорошо.
 

Назад
Сверху Снизу