Домкрат

И у вас погнет если шевельнуть авто или под клоном я их монтажкой очень легко выгибал обратно, не для домкрата это место, если у вас не согнуло вам повезло, я бы под авто не полез без дополнительной подставки, а согнулось очень просто под своим весом от обычного подкатного домкрата, причем не думайте что я криворукий у меня еще в 16 лет москвич 412 с домкратов падал, все заю все было учтено и площадка бетонная ровная была. P. S кстати правую сторону не погнуло
У меня тоже левую сторону немного повело. Я когда колёса меняю, то прошу поднимать под тяги колесные и не трогать штатные места, пока вопрос не решил. Когда на подъемнике подымаешь, то вопросов нет.
 
У меня тоже левую сторону немного повело. Я когда колёса меняю, то прошу поднимать под тяги колесные и не трогать штатные места, пока вопрос не решил. Когда на подъемнике подымаешь, то вопросов нет.
Кстати почему на подъемнике их не гнет?
 
А так можно домкратить?
IMG_20201127_164222.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Можно.
Мне кажется или диски синие от перегрева?
 
Домкратить можно как угодно! Главное, не нанести ущерба узлам и агрегатам машины, в том числе не уронить и главное не нанести травмы себе!!!
 

Назад
Сверху Снизу