Домашний сервис Dongfeng Repair для AX7: техническое обслуживание, ремонт и тёплый приём ...

DVS

Старейшина
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
1.357
Симпатии
2.861
Возраст
55
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2.0 АКПП LUXURY White Pearl 2018
Здравствуйте Друзья!

Рад поделиться с Вами позитивной новостью – в Москве открылся домашний, клубный сервис - СТО "Dongfeng Repair", которым будет руководить Ваш покорный слуга и одноклубник DVS (Шебеко Денис Владимирович)!

Ворота Dongfeng Repair & Peugeot Citroёn Service 01.jpg


Уж так сложились общественно-политические условия, что в ближайшие годы нашим с Вами Dongfeng'ам придётся служить нам верой и правдой заметно дольше, чем задумывалось изначально.
По этим же причинам растут цены запчастей, расходных материалов и технических жидкостей. Этот рост заметно быстрее, чем прибавляется денежная масса в карманах.

Лучший ответ всем денежным и рыночным потрясениям - максимальная выгода "цена/качество" сервисного обслуживания автомобиля! Не жлобская экономия или скупердяйская хялява, а - максимально высокое качество при данной стоимости. Всё это и побудило меня, владельца замечательного кроссовера DFM AX7 и ведущего спеца в автобизнесе, на создание собственного направления Dongfeng на базе авторитетной СТО Пежо Ситроен Клуб в столичном районе Перово.
IMG_20220620_200028_262 (2).jpg


Наши выгоды и преимущества:
  • Доступные цены при максимально высоком качестве – на всё (от запчастей и расходников до работ и услуг). "Офисного планктона" и "ненужного начальства" не содержим – в добавленной стоимости только те, кто работает для Вас;
  • Сотрудники высочайшей квалификации с более чем 20-летним опытом обслуживания Пежо и Ситроен (а теперь и Dongfeng)! Часть механиков ранее работали в Honda и Toyota, поэтому подвеска AX7 и конструкция Glory 580 для них - знакомы;
  • Работаем по высоким техническим стандартам PSA и Stellantis, что для клиентов Пежо и Ситроен – позитивная норма, а владельцев DFM – приятно удивит;
  • Сохраняется заводская Гарантия! Оформление документов в полном соответствии с законодательством (ЗЗПП и ППРФ №290) и требованиями Дунфэн Мотор Рус;
  • Все запасные части, расходные материалы, масла и жидкости – от официальных поставщиков напрямую, без посредников, без подделок и контрафакта, с Гарантией, по минимальным ценам;
  • На запчасти и расходные материалы, используемые нашей СТО, предоставляем бесплатную Гарантию до 1 года! Если Вы привезли запчасти/расходники сами – даём гарантию на работы по установке (в соответствии с законодательством РФ);
  • Можете привозить свои запчасти, расходные материалы и жидкости! Мы относимся к этому нормально, ничего "против" не имеем и сохраним столь же лояльные расценки на работы. Разумеется, в рамках "пакетных акций" наши предложения могут быть более выгодными!;
  • Удобное географическое положение: улицы с "пробками" в радиусе 2 км - отсутствуют, рядом три крупные магистрали с комфортными съездами, от МКАД - 7 минут езды, бесплатная свободная охраняемая парковка, 10 минут ходьбы от ст. метро "Перово", 5 минут ходьбы от ж/д-платформы "Кусково" Горьковского направления (с Курского вокзала Москвы), поблизости (до 10 минут ходьбы) два больших парка: Перовский, со множеством местных достопримечательностей, и туристическая жемчужина Москвы - Музей-усадьба "Кусково" большого Косино-Ухтомского парка, который неофициально называют "Московским Версалем".

Записаться и задать любые интересующие Вас вопросы Вы можете, используя:
Телеграм-чат: https://t.me/dongfengrepair
Напишите сообщение Денису Шебеко по WhatsApp или позвоните +7(985)998-14-53
Напишите письмо на почту densheb@inbox.ru

Адрес СТО "Dongfeng Repair" и "Peugeot Citroёn Service":
111141, г.Москва, ул. Кусковская, д.20"А", корпус "Г"

Время работы: 09:00-21:00 (приём автомобилей до 19:00)
, без выходных
Телеграм-чат: https://t.me/dongfengrepair

"Dongfeng Repair" на карте Москвы ...
Карта Dongfeng Repair & Peugeot Citroёn Service 01.jpg


Как подъехать на СТО "Dongfeng Repair" (Peugeot Citroёn Service) со стороны метро "Перово"

Как подъехать на СТО "Dongfeng Repair" (Peugeot Citroёn Service) со стороны СВХ (Северо-Восточная Хорда)

Если просмотр видео затруднён или невозможен - Вашему вниманию карта-схема, которую Вы сможете распечатать или сохранить в памяти смартфона/планшета, и использовать её при визите к нам ...
Dongfeng Repair Way 02.4.jpg


Всегда буду рад видеть Вас на нашей СТОА, как и вся наша команда …
Руководитель "Dongfeng Repair"

Шебеко Денис Владимирович (DVS)

Cars in Dongfeng Repair & Peugeot Citroёn Service 01.jpg
 
Последнее редактирование:
Мои поздравления и пожелания удачной, плодотворной работы!
На 80к еду к вам)
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Последнее редактирование:
Это хорошо. Плохо, что так далеко (от меня естественно ))) )
Кстати, неплохо было бы озвучить цены на ТО на сегодняшний день, чтобы понимать.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Опять все хорошее в столице. А нам простым смертным куда деваться?
 
Приветствую Вас, Друзья-одноклубники!

Первые сутки весьма позитивного (!) общения с Вами по телефону, в личке и чатах соцсетей дают мне повод немного раскрыть возможности СТО "Dongfeng Repair".

На сегодняшний день (21 июня 2022 г.), находясь ещё в начале светлого пути качественного обслуживания автомобилей Dongfeng, мы можем очень многое, а кое-что - лучше всех! Разумеется, что Вам хотелось бы более подробно узнать об услугах и работах, которые мы предоставляем … Поэтому, как говорил Владимир Маяковский: - "Нате!" ))) …

ТО в полном объёме расходников для AX7, S30 и H30 Cross. На Glory 580 тоже всё есть, кроме воздушных фильтров двигателя – их пока просим привозить свои: обслужим и установим "в лучшем виде". Кстати, мы сейчас ведём переговоры с КНР о закупке партии оригинальных фильтров для "580" 1.8i и 1.5T, так что вскоре эта оговорка – исчезнет;

Фильтры для DFM AX7 (вентиляционный слева, воздушный справа) на складе Dongfeng Repair

Для обслуживания DFM AX7 используем замечательные каркасные воздушные фильтры двигателя BIG Filter GB-972. При самостоятельной установке силами владельцев "аикс-семёрок" их монтаж часто вызывает затруднения (о чём есть посты в соответствующей ветке форума). Однако, доверив это дело сотрудникам "Dongfeng Repair" - можете быть спокойны: их руки установят фильтр "как надо", быстро и качественно;


Масляные фильтры для EW10A ждут на складе Dongfeng Repair

Замена ремня ГРМ, его роликов и помпы – в этом деле у наших механиков гигантский опыт "с начала 2000-х", когда движки PSA семейства EW впервые появились на Пежо 406 и 206 S16. Имеется весь необходимый инструментарий, знания и навыки;


Один из вариантов комплекта ремня ГРМ для EW10A

Замена муфты VVT и/или клапана её управления. Это наша "фишка", ибо на моторах PSA EW10A от Dongfeng впервые такая операция была произведена именно – здесь! Так что мы – "патентодержатели" этой услуги;

Замена ремня приводных агрегатов и его роликов. Здесь чего-то особо выделить сложно, т.к. этой операцией почти ежедневно занимаемся 15 лет.

По предыдущим двум пунктам ... Прошу Вас с пониманием относиться к возможным нашим просьбам о замене болтов крепления роликов на свежие (если комплект для замены приводного или ремня ГРМ приобретается Вами самостоятельно): "даже железо стареет", и, если болт явно "ослаб" – сэкономив на его смене, можно быстро и внезапно получить целую кучу дорогих в решении проблем. Если мы советуем – прислушайтесь! Для нас главное – чтобы Вы приезжали к нам, как домой, а не приходили, как в магазин!

Обслуживание тормозной системы и замена тормозной жидкости. Именно здесь у нас на DFM AX7 впервые была применена, и впоследствии с блеском прошла "боевые" испытания, тормозная жидкость DOT4 Class6;


Тормозная жидкость DOT4 Class6 марки Yacco 75R на складе Dongfeng Repair

По подвеске делаем, меняем и обслуживаем практически всё;

… как и всё остальное.

По поводу чего пока берём паузу – компьютерная диагностика и связанные с нею операции: нужны особые и весьма недешёвые девайсы и ПО, приобрести которые и "применить в бою" на фронте Dongfeng мы собираемся в самое ближайшее время. Об этом я, разумеется, объявлю незамедлительно.

Главное: "в московском Перово у любого владельца DFM есть Друг"!
Так что ... Ждём Вас у нас!

Team Dongfeng Repair & Peugeot Citroёn Service 01.jpg

Команда "Dongfeng Repair" и "Peugeot Citroёn Service" на собственном ежегодном клубном фестивале "Французский завтрак"
 
Последнее редактирование:
Поздравляю, молодцы, жаль до вас с Сибири далеко, не пременно был бы вашим клиентом, Удачи в вашем деле!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Здравствуйте Друзья!

Рад поделиться с Вами позитивной новостью – в Москве открылся домашний, клубный сервис - СТО "Dongfeng Repair", которым будет руководить Ваш покорный слуга и одноклубник DVS (Шебеко Денис Владимирович)!

Посмотреть вложение 12898

Уж так сложились общественно-политические условия, что в ближайшие годы нашим с Вами Dongfeng'ам придётся служить нам верой и правдой заметно дольше, чем задумывалось изначально.
По этим же причинам растут цены запчастей, расходных материалов и технических жидкостей. Этот рост заметно быстрее, чем прибавляется денежная масса в карманах.

Лучший ответ всем денежным и рыночным потрясениям - максимальная выгода "цена/качество" сервисного обслуживания автомобиля! Не жлобская экономия или скупердяйская хялява, а - максимально высокое качество при данной стоимости. Всё это и побудило меня, владельца замечательного кроссовера DFM AX7 и ведущего спеца в автобизнесе, на создание собственного направления Dongfeng на базе авторитетной СТО Пежо Ситроен Клуб в столичном районе Перово.
Посмотреть вложение 12901

Наши выгоды и преимущества:
  • Доступные цены при максимально высоком качестве – на всё (от запчастей и расходников до работ и услуг). "Офисного планктона" и "ненужного начальства" не содержим – в добавленной стоимости только те, кто работает для Вас;
  • Сотрудники высочайшей квалификации с более чем 20-летним опытом обслуживания Пежо и Ситроен (а теперь и Dongfeng)! Часть механиков ранее работали в Honda и Toyota, поэтому подвеска AX7 и конструкция Glory 580 для них - знакомы;
  • Работаем по высоким техническим стандартам PSA и Stellantis, что для клиентов Пежо и Ситроен – позитивная норма, а владельцев DFM – приятно удивит;
  • Сохраняется заводская Гарантия! Оформление документов в полном соответствии с законодательством (ЗЗПП и ППРФ №290) и требованиями Дунфэн Мотор Рус;
  • Все запасные части, расходные материалы, масла и жидкости – от официальных поставщиков напрямую, без посредников, без подделок и контрафакта, с Гарантией, по минимальным ценам;
  • На запчасти и расходные материалы, используемые нашей СТО, предоставляем бесплатную Гарантию до 1 года! Если Вы привезли запчасти/расходники сами – даём гарантию на работы по установке (в соответствии с законодательством РФ);
  • Можете привозить свои запчасти, расходные материалы и жидкости! Мы относимся к этому нормально, ничего "против" не имеем и сохраним столь же лояльные расценки на работы. Разумеется, в рамках "пакетных акций" наши предложения могут быть более выгодными!;
  • Удобное географическое положение: улицы с "пробками" в радиусе 2 км - отсутствуют, рядом три крупные магистрали с комфортными съездами, от МКАД - 7 минут езды, бесплатная свободная охраняемая парковка, 10 минут ходьбы от ст. метро "Перово", 5 минут ходьбы от ж/д-платформы "Кусково" Горьковского направления (с Курского вокзала Москвы), поблизости (до 10 минут ходьбы) два больших парка: Перовский, со множеством местных достопримечательностей, и туристическая жемчужина Москвы - Музей-усадьба "Кусково" большого Косино-Ухтомского парка, который неофициально называют "Московским Версалем".

Записаться и задать любые интересующие Вас вопросы Вы можете, используя:
Телеграм-чат: https://t.me/dongfengrepair
Напишите сообщение Денису Шебеко по WhatsApp или позвоните +7(985)998-14-53
Напишите письмо на почту densheb@inbox.ru

Адрес СТО "Dongfeng Repair" и "Peugeot Citroёn Service":
111141, г.Москва, ул. Кусковская, д.20"А", корпус "Г"

Время работы: 09:00-21:00 (приём автомобилей до 19:00)
, без выходных
Телеграм-чат: https://t.me/dongfengrepair

"Dongfeng Repair" на карте Москвы ...
Посмотреть вложение 12899

Как подъехать на СТО "Dongfeng Repair" (Peugeot Citroёn Service) со стороны метро "Перово"

Как подъехать на СТО "Dongfeng Repair" (Peugeot Citroёn Service) со стороны СВХ (Северо-Восточная Хорда)

Всегда буду рад видеть Вас на нашей СТОА, как и вся наша команда …
Руководитель "Dongfeng Repair"

Шебеко Денис Владимирович (DVS)

Посмотреть вложение 12902
Денис, добрый день.
Поздравляю с открытием станции, я теперь к вам :) Пусть клиенты валят по сарафану толпами, бизнес процветает, а глаза горят как прежде!
Не подскажете, сколько стоит ТО на 40 000 руб и сколько стоят расходники в нем с расшифровкой? Попробую сэкономить, если это уж разрешено.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Денис, добрый день.
Поздравляю с открытием станции, я теперь к вам :) Пусть клиенты валят по сарафану толпами, бизнес процветает, а глаза горят как прежде!
Не подскажете, сколько стоит ТО на 40 000 руб и сколько стоят расходники в нем с расшифровкой? Попробую сэкономить, если это уж разрешено.
Ответил в личку, ибо необходимо задать несколько встречных вопросов

N.B.
Друзья-одноклубники, Вы не стесняйтесь задавать вопросы и отвечать на мои - каждому будет сделано выгодное предложение ;)👌
 
Добрый день Денис.
Примите искренние поздравления и уважуху за такой смелый шаг в бизнесе в непростой текущий момент!
Удачи, успехов, благополучия, процветания и развития! С большой надеждой ожидаем развития сети по регионам.
p.s.
Кстати, а вообще есть инфо по будущему нашего авто (AX7) и марки DFM в целом?
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Здравствуйте. А у вас есть программа для определения ошибок? Чек загорелся, надо как-то решать эту проблему. На днях планирую в Москву по работе, заодно могу и к вам заехать.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Здравствуйте. А у вас есть программа для определения ошибок? Чек загорелся, надо как-то решать эту проблему. На днях планирую в Москву по работе, заодно могу и к вам заехать.
Да вот, Дружище, компь-диагностику пока и не делаем. Ошибки через ELM конечно можно прочесть, но это несерьёзно. Нужен профессиональный подход - работаем над этим. А Вам, Дружище, для оперативности и удобства, хочу посоветовать съездить в химкинскую СТО - у них Launch Pro с фирменным ПО имеется.
 
Да вот, Дружище, компь-диагностику пока и не делаем. Ошибки через ELM конечно можно прочесть, но это несерьёзно. Нужен профессиональный подход - работаем над этим. А Вам, Дружище, для оперативности и удобства, хочу посоветовать съездить в химкинскую СТО - у них Launch Pro с фирменным ПО имеется.
Большое спасибо! И за ответ и за совет. Так и сделаю.
 
Доброго времени суток !) Отличная новость !!! Большое спасибо за информацию !!))
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Прошел ТО-40 000 км.
Огромное спасибо Денису, человеку и собеседнику! Время пролетело совершенно незаметно на приятным общением, пока ребята проводили ТО. При заезде не посмотрел карту, слегка заплутав, Денис спас, выйдя навстречу )
Очень рекомендую сервис!

Денису и его товарищам - процветания!
 
ТО впереди 70 тыс. Сколько будет стоить?
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Приветствую Вас одноклубники!!! На днях посетил данный сервис. Заранее списался с Денисом , согласовал дату и фронт работ. Была произведена замена передних,задних амортизаторов и пружин а также пройдено ТО ( пробег 110000) . После посещения остались только положительные впечатления. Чувствуется профессионализм работников. Быстро решались возникающие проблемы. Следующее ( большое) ТО+ замена муфты буду делать здесь. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Денису за его открытость и отзывчивость!!!
 
Ответил в личку, ибо необходимо задать несколько встречных вопросов

N.B.
Друзья-одноклубники, Вы не стесняйтесь задавать вопросы и отвечать на мои - каждому будет сделано выгодное предложение ;)👌
Вопрос,не стесняясь,как на счёт филиала в Питере???
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Вопрос,не стесняясь,как на счёт филиала в Питере???
Здравствуйте Василий!

Питер - мой (да по-моему и любого человека, живущего в России, способного воспринимать прекрасное) любимейший город (после родных Москвы и Королёва)))), который обожаю всем сердцем! Так что - я не только "не против", а очень даже "За!". Это просто вопрос времени ... ;) 👌
А пока - и мы к Вам в Северную Столицу приезжать будем с огромной радостью, да и Вас ждём в Первопрестольной с позитивом и прекрасным настроением! ;):):):)🤝🤝🤝🤝🤝🤝

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Друзья!
Чтобы максимально упростить Вам возможность к нам приехать - размещаю вот такую карту-схему. 👇 Совместно с просмотром видеороликов о том, как к нам проехать наиболее рационально, эту иллюстрацию Вы можете распечатать или сохранить в памяти Вашего смартфона, планшета или др. и использовать во время визита к нам ....

Dongfeng Repair Way 02.4.jpg

Ждём Вас у нас! 🤝:)🤝

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТО впереди 70 тыс. Сколько будет стоить?
Ответил через личку ;) 👌
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Василий!

Питер - мой (да по-моему и любого человека, живущего в России, способного воспринимать прекрасное) любимейший город (после родных Москвы и Королёва)))), который обожаю всем сердцем! Так что - я не только "не против", а очень даже "За!". Это просто вопрос времени ... ;) 👌
А пока - и мы к Вам в Северную Столицу приезжать будем с огромной радостью, да и Вас ждём в Первопрестольной с позитивом и прекрасным настроением! ;):):):)🤝🤝🤝🤝🤝🤝

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Друзья!
Чтобы максимально упростить Вам возможность к нам приехать - размещаю вот такую карту-схему. 👇 Совместно с просмотром видеороликов о том, как к нам проехать наиболее рационально, эту иллюстрацию Вы можете распечатать или сохранить в памяти Вашего смартфона, планшета или др. и использовать во время визита к нам ....

Посмотреть вложение 12956

Ждём Вас у нас! 🤝:)🤝

--------------------------------------------------------------------------------------------------------


Ответил через личку ;) 👌
Денис, а стенд для регулировки развала/схождения колес у вас есть? Просто есть подозрение, что пришло время заняться задними рычагами и т.д.
 

Назад
Сверху Снизу