Дефлектор капота

Да знаю это прекрасно, но вот сколы то как раз в этом месте прилетают, полиританом проклеить но очень уж дорого люммакс мне объявили 18 тыр покрасить дешевле.
Именно так, львиная доля сколов точно в месте установки дефлектора. По жизни против этих девайсов, но сердце дрогнуло, поставил..
 
Вот опять стебают смутные сомнения может хотябы частично полиританом закатать, на вставках под противотуманками уже куча сколов пробег 14 тыр. (((
 
Вот опять стебают смутные сомнения может хотябы частично полиританом закатать, на вставках под противотуманками уже куча сколов пробег 14 тыр. (((
Сереж, держи дистанцию .....
 
Значит надо держать 51🙃😂
А если серьезно, я свою позицию уже высказывал, эксплуатировал 4 года на предыдущей, сколов на капоте и отметин в лобовухе, меньше не стало......так " украшательство" ( если украшательство)
 
Значит надо держать 51🙃😂
А если серьезно, я свою позицию уже высказывал, эксплуатировал 4 года на предыдущей, сколов на капоте и отметин в лобовухе, меньше не стало......так " украшательство" ( если украшательство)
Согласен целиком и полностью, Украшательство такое себе, на любителя
 
Заклейте капот и крылья антигравийной пленкой шириной 40-50см.,и не напрягайте себе мозги, относительно дешево но зато практично. да и цена в среднем 2800 руб.
 

Вложения

  • skol_kapot2.jpg
    skol_kapot2.jpg
    108 KB · Просмотры: 126
Без мухобойки постоянно камешки прихожили в добовуху. Установил мухобйку - камешки стали лететь мимо. За счет упругости пластик отбивает камешки и меняет траекторию их полёта. Как-то так. А вы - колхоз, колхоз. Практика великое дело!
 
Только плюсы (y)
 
Без мухобойки постоянно камешки прихожили в добовуху. Установил мухобйку - камешки стали лететь мимо. За счет упругости пластик отбивает камешки и меняет траекторию их полёта. Как-то так. А вы - колхоз, колхоз. Практика великое дело!
Вы это серьёзно, фронтальная площадь порядка 3% решает вопрос защиты 45% от общей (лобовухи)
САМОВНУШЕНИЕ , не более .....
 
Всем доброго времени суток. На предыдущей машине тоже долго думал, потом всё-таки поставил)). Жаль,что долго думал)). И на эту сегодня заказал) ,хотя тоже надо было сразу), потому как"лоб" капота уже немного пострадал.. А так , конечно,дело личное)
 
Всем доброго времени суток. На предыдущей машине тоже долго думал, потом всё-таки поставил)). Жаль,что долго думал)). И на эту сегодня заказал) ,хотя тоже надо было сразу), потому как"лоб" капота уже немного пострадал.. А так , конечно,дело личное)
 
Всем доброго времени суток. На предыдущей машине тоже долго думал, потом всё-таки поставил)). Жаль,что долго думал)). И на эту сегодня заказал) ,хотя тоже надо было сразу), потому как"лоб" капота уже немного пострадал.. А так , конечно,дело личное)
А я снял,после 130-ти начинал выть,не очень приятно!!!
 
Честно пожалел что не поставил сразу, зае.... я сколы подкрашивать именно в месте где этот дефлектор бы стоял, скиньте ссылку где его можно прикупить.
 
Честно пожалел что не поставил сразу, зае.... я сколы подкрашивать именно в месте где этот дефлектор бы стоял, скиньте ссылку где его можно прикупить.
Можно поискать по баркоду, он есть у меня в статье ;)
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу