Дефлектор капота

Ну не знаю, реально работает. Не поставил раньше, потому что не нашел подходящего, этот вроде норм.
Понятно, что работает, пока "хромировка" спасает:)
 
Понятно, что работает, пока "хромировка" спасает:)
И смотрится хромированная гораздо уместнее, не портит внешний вид а даже улучшает, чего не скажешь про пластик.
 
И смотрится хромированная гораздо уместнее, не портит внешний вид а даже улучшает, чего не скажешь про пластик.
А как онв работает, ни разу такой не ставил, если разницы нет между "саблей" и дефлектором, то как по мне, "сабля' выигрышней смотрится.
 
И смотрится хромированная гораздо уместнее, не портит внешний вид а даже улучшает, чего не скажешь про пластик.
Законченная композиция:)
А как онв работает, ни разу такой не ставил, если разницы нет между "саблей" и дефлектором, то как по мне "сабля' выигрышней смотрится.
Летит камень, ну думаю, ...тынц.....и выше крыши:)
 
На Алике ща глянул "саблю" ни разу не дешево с доставкой, порядка 5 рублей выходит
 
Уже смотрю. Если к нему, что бы за доставку не переплачивать, то еще надо будет взять кое что
 
Сайт auto-plastik.ru на любой цвет и вкус я черный взял он дешовый
Хром 3650 стоит
Вот все говарят что черный это попа. А вы не задумывались что черный он больше значит и радиус защиты больше. Я думал взять хром но два скола выше были и поэтому взял черный
Как раз и скрыл два скола
 

Вложения

  • Screenshot_2020_0120_030256.png
    Screenshot_2020_0120_030256.png
    656,3 KB · Просмотры: 214
  • Screenshot_2020_0120_030315.png
    Screenshot_2020_0120_030315.png
    609,2 KB · Просмотры: 234
  • Screenshot_2020_0120_030114.png
    Screenshot_2020_0120_030114.png
    394,9 KB · Просмотры: 211
  • Screenshot_2020_0120_030137.png
    Screenshot_2020_0120_030137.png
    402 KB · Просмотры: 220
  • Screenshot_2020_0120_030004.png
    Screenshot_2020_0120_030004.png
    784 KB · Просмотры: 247
Последнее редактирование:
Сайт auto-plastik.ru на любой цвет и вкус я черный взял он дешовый
Хром 3650 стоит
Вот все говарят что черный это попа. А вы не задумывались что черный он больше значит и радиус защиты больше. Я думал взять хром но два скола выше были и поэтому взял черный
Как раз и скрыл два скола
Вот этот неплохой, только цена кусачая...
Opera Снимок_2020-01-20_114855_auto-plastik.ru.png
 
Посмотрел на капот своей машины, львиная доля сколов точно на месте где ставится дефлектор. Вздохнул...и заказал, хоть и не люблю я эти приблуды. Люблю.. не люблю, но заказал, пусть будет.
 
Ребята кто заказывал дефлектор капота с Новосиба по ссылкеhttp://auto-plastik.ru/hood-deflectors/dongfeng/ax7/285120/подскажите по оплате стремный расклад сначала надо перевести сумму на карту Сбербанка потом отправка транспортными компаниями, при получении еще за пересыл башляешь у вас так же было? Вот еще реквизиты продавца:
Screenshot_2020-05-17-18-00-49-236_com.android.chrome.jpg
 
Ребята кто заказывал дефлектор капота с Новосиба по ссылкеhttp://auto-plastik.ru/hood-deflectors/dongfeng/ax7/285120/подскажите по оплате стремный расклад сначала надо перевести сумму на карту Сбербанка потом отправка транспортными компаниями, при получении еще за пересыл башляешь у вас так же было? Вот еще реквизиты продавца: Посмотреть вложение 8057
Могут еще прилепить несуществующую деревянную упаковку :)
 
Могут еще прилепить несуществующую деревянную упаковку :)
Это он предупредил, не фак что она не существует в вагон такие хрупкие вещи при погрузке обязательно обрешечивают видел это воочию 100раз
 
Да это ясно, продавец то не кинет?
Я покупал в Автопластике, пришел в обрешетке , обошелся примерно в трешку. Стоимость обрешетки 700 рублей. Плюсом еще доставка. Живу в 450 км от Новосибирска, товаром доволен, стоимостью нет. За 3000 руб. подумал бы покупать или нет, но узнал это по факту прибытия заказа.
 
товаром доволен, стоимостью нет. За 3000 руб. подумал бы покупать или нет, но узнал это по факту прибытия заказа.
3000 эта "параша" точно не стОит. Я, впрочем, как и с затычкой в замки ремней, мало понимаю необходимость и функционал этого девайса. Спорили 100 500 раз в комментах на разных ресурсах - одни уверены, что эта хлипкая "лыжа" своей тщедушной конструкцией камни из под колёс КАМАЗов от лобового отводит аки шаман магический, другие считают что максимум мошкару. Да ещё и кромка капота преет и песочком пескоструится, протирая краску... В общем, хрень это всё ненужная...
 
3000 эта "параша" точно не стОит. Я, впрочем, как и с затычкой в замки ремней, мало понимаю необходимость и функционал этого девайса. Спорили 100 500 раз в комментах на разных ресурсах - одни уверены, что эта хлипкая "лыжа" своей тщедушной конструкцией камни из под колёс КАМАЗов от лобового отводит аки шаман магический, другие считают что максимум мошкару. Да ещё и кромка капота преет и песочком пескоструится, протирая краску... В общем, хрень это всё ненужная...
Да знаю это прекрасно, но вот сколы то как раз в этом месте прилетают, полиританом проклеить но очень уж дорого люммакс мне объявили 18 тыр покрасить дешевле.
 
Я здесь заказывал .Сумма с доставкой .Забирал на почте .Упакованно было в большой коробке .
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-18-01-14-43.png
    Screenshot_2020-05-18-01-14-43.png
    278,3 KB · Просмотры: 111

Назад
Сверху Снизу