Дефлектор капота

Вот поставил дефлектор
 

Вложения

  • IMG_20191221_122202.jpg
    IMG_20191221_122202.jpg
    302,4 KB · Просмотры: 239
А что именно пожалеть? С дефлектором идёт бронепленка под крепления и сам как сказать подвешоном состоянии не прилегает капоту есть щель между капотом и дефлектором смотрел вроде все нормуль. А сколы ловить лучше и так два хороших есть
 
А что именно пожалеть? С дефлектором идёт бронепленка под крепления и сам как сказать подвешоном состоянии не прилегает капоту есть щель между капотом и дефлектором смотрел вроде все нормуль. А сколы ловить лучше и так два хороших есть
Не спорю! Удачи в эксплуатации:)
 
Да подложил пластмаски вырезал просто когда открываешь капот акуратней за него не браться
 
А что именно пожалеть? С дефлектором идёт бронепленка под крепления и сам как сказать подвешоном состоянии не прилегает капоту есть щель между капотом и дефлектором смотрел вроде все нормуль. А сколы ловить лучше и так два хороших есть
Вот и мне 2 шипа прилетело прямо в это место, в кромку,тоже поставлю пофиг что колхоз
 
Фото сделаю если надо позже сейчас на вахте приеду 1 февраля сфоткаю
Кстати не колхоз смотрится классно ещё есть белые в продаже
 
Фото сделаю если надо позже сейчас на вахте приеду 1 февраля сфоткаю
Кстати не колхоз смотрится классно ещё есть белые в продаже
Как он кстати лег? Без перекосов?
Белый не будет смотрется, видел такие ад адский
 
Ещё купил керамику DPRO покрыл смотрится огонь внутри где глянцевые вставки на коробке и дверях и пластик покрыл
Встал нормально маленько получился чтоб по центру был
 
Лейбла ИМХО не хватает дфм ах7 например, на прошлых дефдекторах у меня была надпись марки зачётно было
 
Лучше двоем ставить удобней и быстрей
 
Ещё купил керамику DPRO покрыл смотрится огонь внутри где глянцевые вставки на коробке и дверях и пластик покрыл
Встал нормально маленько получился чтоб по центру был
Жидкое стекло типо?
 
Так у нас и так значок большой. И грязь с трассы на крышу меньше попадает и видел прям как камень ударился об дефлектор и вверх полетел когда на трассе ехал
Да один слой нанес ещё осталось Пластик низ кстати нанес смотрится как новый и долго не пачкаеться
 

Вложения

  • IMG_20200108_184429.jpg
    IMG_20200108_184429.jpg
    363,2 KB · Просмотры: 201
на ах-7 наклеил плёнку на капот-на ниссане стоит мухобойка-ставил я -меньше всякой мошки стало прилетать в лобовуху-мелкие камушки летят через крышу-а вот чуть крупней не поможет-шарахает на ура!так что кому нравится ,кому нет это дела вкуса,плюс как крепится эта мухобойка-на пафе нет никаких креплений на капот-крепится изнутри капота в штатные дырочки и поэтому не трёт и не ржавеет капот
Полностью согласен. Я тоже катался с мухобойкой. Особенно актуально весной, когда асфальт крошится и жуки вылазиют . Омывайки ненапасёшся.
 

Назад
Сверху Снизу