Дефлекторы на окна

Здравствуйте.Когда устанавливали были ли проблемы ну типа плохо прилегало или искревления ....И скинте ссылку где брали .И кокая ширина ?
 
Здравствуйте.Когда устанавливали были ли проблемы ну типа плохо прилегало или искревления ....И скинте ссылку где брали .И кокая ширина ?
Брал 9 см. Подошло можно сказать идеально. Небольшой косячок с третьей частью ( в конце нет легкого закругления ) исправил просто ножиком. Смотрится по моему хорошо. И я думаю третья часть не лишняя. Брал здесь https://vetrovikoff.ru/
 
Последнее редактирование:
Смотрется супер !!!
 
Ну вот и я одефлекторился :)
Третью часть не покупал - мне они нужны только чтобы дожжжь не капал, а красота...

IMG_20200530_135514.jpgIMG_20200530_135503.jpgIMG_20200530_135445.jpgIMG_20200530_135439.jpg
 
Всем доброго дня. У братьев на али., есть праймер ЗМ с кисточкой,проходишь им и любой тюнинг держится без проблем.
 
Swat, Здравствуйте,подскажите пожалуйста,ваши ветровики на 7см или на 9см?
Dbrnjh, Я нашел ваши фотки,класно смотрятся👍👍👍
 
Последнее редактирование:
Swat, Здравствуйте,подскажите пожалуйста,ваши ветровики на 7см или на 9см?
Dbrnjh, Я нашел ваши фотки,класно смотрятся👍👍👍
Вот и мне понравилось. А еще поставил коврики в салон, и багажник. Фотки тоже есть. Теперь жду на переднюю панель как бы накидку. У меня на чери была помогает от бликов солнца.
 
vodila3664, Большое спасибо за совет! Хочу сегодня заказать,а по времени долго их ждать?
 
Valdiscop, Добрый вечер Валдис,я заказал их и мне перезвонили и сказали что отправляют почтой или транспортной компанией,если почтой то надо внести предоплату за пересылку около 400р.,а если через Т.К то надо 100 %предоплату,при этом скидка 5%,прислали на ватцап номер карты сбербанка на имя Татьяны Николаевны С,цена 3360руб.с хромом.Я не знаю,похож на развод ...
 
Valdiscop, Добрый вечер Валдис,я заказал их и мне перезвонили и сказали что отправляют почтой или транспортной компанией,если почтой то надо внести предоплату за пересылку около 400р.,а если через Т.К то надо 100 %предоплату,при этом скидка 5%,прислали на ватцап номер карты сбербанка на имя Татьяны Николаевны С,цена 3360руб.с хромом.Я не знаю,похож на развод ...
закажи по кодам в любом автомагазине с бесплатной доставкой
коды здесь https://ax7-club.ru/threads/Дефлекторы-на-окна.209/page-5#post-14444
 
Valdiscop, Добрый вечер Валдис,я заказал их и мне перезвонили и сказали что отправляют почтой или транспортной компанией,если почтой то надо внести предоплату за пересылку около 400р.,а если через Т.К то надо 100 %предоплату,при этом скидка 5%,прислали на ватцап номер карты сбербанка на имя Татьяны Николаевны С,цена 3360руб.с хромом.Я не знаю,похож на развод ...
Не переживай я там уже на 5 машин заказал, честный магазин, ели будешь брать бери с молдингом, у нас тема есть и фото .
 

Назад
Сверху Снизу