Дефлекторы на окна

Спасибо, на сайте пишут что каждому покупателю дарят скидочную карту. Не дали что ли?
Дали,только это не скидочная карта а промокод на следующую покупку, уже использовал, товарищу заказали.
 
Спасибо, на сайте пишут что каждому покупателю дарят скидочную карту. Не дали что ли?
там если сразу платишь а не наложкой то 5% скидка кладут подарок, мне коврек антискользящий ложили в торой раз губку для полироли панели, мелоч а приятно.
 
там если сразу платишь а не наложкой то 5% скидка кладут подарок, мне коврек антискользящий ложили в торой раз губку для полироли панели, мелоч а приятно.
Тоже коврик в подарок был)
 
губку для полироли панели, мелоч а приятно
Точно так.
IMG_20190326_184106.jpg
 
Прям стараются как "жёлтые" братья)
 
На сайте vetrovikoff.ru дефлекторы производителя Cobra Tuning.
Артикулы для заказа в других магазинах - например emex.ru :

D30217CR - дефлекторы окон 4шт. 7см хром
D302173CR - дефлекторы окон 2шт. 7см хром

DE30217CR - дефлекторы окон 4шт. 9см хром
DE302173CR - третья часть 2шт. 9см хром

Без хрома - убрать в конце CR
 
Какой интересный цвет получился... от навеса видимо 🙂
А ведь, реально, был бы "теплый" темно-серебристый с легким бронзоаым отливом типа красивых пежовско/ситроеновских Blossom Grey или Gris Cendre и уж вообще фантастическим Gris Dolomites - AX7 был бы в них также, не просто, а фантастически красив.)))) .... Уверен, что в будущем, несмотря на мировую тенденцию с сужению цветовой гаммы, у Dongfeng она будет расширяться!!! ;-)
 
Поставил вчера дефлекторы на окна, дефлекторы с молдингом,получилось на мой взгляд даже очень неплохо,Игорю(игоша) спасибо,заказывал через него!
Хм, у меня немного другой формы и передние длиннее
 
Если поставить без хромированного молдинга (из Набережных Челнов),то хром на дверях целиком закроется или останется полосочка?
 
Если поставить без хромированного молдинга (из Набережных Челнов),то хром на дверях целиком закроется или останется полосочка?
Вообще дефлекторы из Набережных Челнов кривоватые правый передний не лег как надо и спереди не приклеился у зеркала пришлось калхозить.
 
А какие точь в точь подойдут,без колхоза?
 
  • Мне нравится
Симпатии: fat76
Они тоже не айс, поставил себе Кобру без хрома 9см, так заднии разной ширины в начале и в конце, и разница больше сантиметра. И между задними и передними тоже есть разница в ширине, поэтому если вглядываться, то это заметно. А так встали и держатся хорошо.
 
Они тоже не айс, поставил себе Кобру без хрома 9см, так заднии разной ширины в начале и в конце, и разница больше сантиметра. И между задними и передними тоже есть разница в ширине, поэтому если вглядываться, то это заметно. А так встали и держатся хорошо.
Как смотрятся ветровики без хромированного молдинга?
Хром на двери виден или полностью закрыт?
Если можно фото.
 
Последнее редактирование:
Хром на двери виден или полностью закрыт?
Первые ( из Поднебесной, но в нашем магазине) ставил без хрома, закрывали рамку полностью ( собственно по этому и поменял на Челнинские) но Челны тоже имеют дефект, геометрия выдержена не плохо (совпадение по всей длине на уровне) а вот профиль "подкачал" передние не встали как надо и спереди не приклеились у зеркал, пока оставил так( не критично)
 

Назад
Сверху Снизу