Давление в шинах

Лёва

Авторитет
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
396
Симпатии
299
Возраст
49
Город
Кировск Ленинградской области
Реальное имя
Сергей
Машина
ДунФэн АХ7 2017, престиж коричневый
Коллеги, привет! кто какое давление держит в шинах при пустой и/или полной загрузке? вчера переобувался и на шильдике у передней двери вообще не понял, какое давление нужно держать. там написано что-то вроде 210. что бы это значило? пока накачали 2,4, нормально, как считаете?
 
Я качаю 2.3 спереди 2.4 сзади, дороги позволяют, загрузка не влияет.
 
В этот раз при смене резины получилось 2.15 перед и 2.2 сзади на холодную. При движении всё равно давление повысится.
 
На шильдике у нас написано 2,2 и 2, 4 по-моему это при полной загрузке

Я при смене попросил 2,2 накачать, как на шильдике
 
На шильдике у нас написано 2,2 и 2, 4 по-моему это при полной загрузке

Я при смене попросил 2,2 накачать, как на шильдике
также делаю, мне кажется оптимальным комфорт/управляемость, только вы уточняйте, что это для 18" колес, для 17" - кажется 2,1 и 2,3 соответсвенно будет, там высота профиля резины больше.
 
В зависимости от дороги, на обычной хорошей дороге 2.2
На зимнеке 2,0
 
на резине написано 2.2 bar. его и придерживаюсь т.е. 2.0 кгс/см.
 
У меня 18. Так как езжу чаще пустой, то качаю всегда передние 2.3, а задние 2.2. Перед больше, так как он тяжелее чем зад. Другие смотрю качают здание больше. Наверно гружёные ездите!?
 
Колеса 18''. Перед 2,2 зад2.1 Для дфм ах7 считаю оптимально. Езда без груза.
 
Резина vanlu мне не нравится, грубовата, но дорогу держит не плохо. Буду на ней ездить пока не кончится
 
2.3 зад и перед,вполне комфортно,при 2.4 -эффект мячика,то есть многовато
 
Мне кажется дубовая. Остались колеса от предыдущей машины, с ними при том же давлении значительно мягче, но у меня их только 2 колеса, приходится катать на родных. На резине со старой машины и подвеска реже пробивается и эффекта мячика совсем нет. Это даже мои постоянные пассажиры сразу заметили.
 
При покупке , относился скептически к резине Ванли, думал разбогатею куплю другую. Но поездив, понял что резина вообщем-то неплохая. Для меня один из главных критериев оценки, поведение на мокром асфальте. Так вот...резина офигительно держит дорогу в дождливую погоду , поверьте сравнивать есть с чем. Как всегда, сугубо мое мнение, у кого то может другое.
 
При покупке , относился скептически к резине Ванли, думал разбогатею куплю другую. Но поездив, понял что резина вообщем-то неплохая. Для меня один из главных критериев оценки, поведение на мокром асфальте. Так вот...резина офигительно держит дорогу в дождливую погоду , поверьте сравнивать есть с чем. Как всегда, сугубо мое мнение, у кого то может другое.
Наши технари сказали, что нормальная резина, может не офигенно крутая, но довольно мягкая и цепкая. Нужно только правильно подобрать давление :)
 
Последнее редактирование:
я попал на этой резине в наводнение в Краснодаре-час ехал с фарами и аварийкой в воде почти по колено-ни разу не кинуло и прекрасно тормозила.........
 

Назад
Сверху Снизу