Давайте знакомиться!

Добрый день. Какие сайлентблоки ставили? И можно для всех форумчан выложить код сайлентблоков, на будущее.
Запчасти все брал в Кит запчасти-Москва.
Салейнблоки (300р.шт)...., ступицу там взял за 9500.
Потом две заказал с Китая про запас за эти же деньги, по ссылке с этого форум клуба.
 
Привет,Земляне!
В прошлом месяце приобрел ax7 L (19 г.в.), пересел с Briliance V5 , нравилась то же, владел 5 лет расход был по месту 6-7, по трассе 5.5, обкатывал до последнего км (из 50 тыс.) и по трейд-ин(у) взял ax7, - скажу вам: *огонь*, а не машина, идёт по трассе как *корабль*, не шолохнётся, - пару раз в дрём потянуло, а уставать стал в разы меньше! Так что не знаю у кого как, у меня машина - айс!
 
Добро Пожаловать в Клуб AX7!!! (y)
 
Вливайся)))
 
Привет,Земляне!
В прошлом месяце приобрел ax7 L (19 г.в.), пересел с Briliance V5 , нравилась то же, владел 5 лет расход был по месту 6-7, по трассе 5.5, обкатывал до последнего км (из 50 тыс.) и по трейд-ин(у) взял ax7, - скажу вам: *огонь*, а не машина, идёт по трассе как *корабль*, не шолохнётся, - пару раз в дрём потянуло, а уставать стал в разы меньше! Так что не знаю у кого как, у меня машина - айс!
Приветствую! В какой области трудитесь, Землянин?
 
Последнее редактирование:
Поздравляю!
 
Приветствую! В какой облаете трудитесь, Землянин?
Судя по обращению "Земляне", однако с галактики, был в командировке на Земле, купил ах7 что бы не тратится на автобусы! Это хорошо что за месяц только положительные моменты
 
Всем по привету)))
Зовут Рамазан, обладателем Ах 7-го стал год назад, но прочитал по теме за знакомство и фото только сейчас... Как говорят на малой родине судорожно извиняюсь за невежливость, ну и соответственно принимайте в обчество)))
 
Всем по привету)))
Зовут Рамазан, обладателем Ах 7-го стал год назад, но прочитал по теме за знакомство и фото только сейчас... Как говорят на малой родине судорожно извиняюсь за невежливость, ну и соответственно принимайте в обчество)))
Хорошего человека почему не принять? Мы все поддерживаем друг друга. Но " откуда такая сигара???" Поделись, я и на Кубе подобных не видел
 
Добрый день уважаемые форумчане. На годовщину свадьбы (31 июля этого года) приобрёл данный аппарат (комплектация престиж). До этого владел японцами Toyota Gaya 2000 г. в. и Toyota crown 1992 г. в. Машиной довольна вся семья. На сегодняшний день пробег 4300. Правда появился косяк. При температуре - 25 и ниже замерзают внутренние ручки и невозможно открыть двери, а если открыть то не закрываются. В следствии этого слетел тросик с одной из ручек 😣. Поеду к дилеру на замену смазки в дверях и установку тросика.
 
Добрый день уважаемые форумчане. На годовщину свадьбы (31 июля этого года) приобрёл данный аппарат (комплектация престиж). До этого владел японцами Toyota Gaya 2000 г. в. и Toyota crown 1992 г. в. Машиной довольна вся семья. На сегодняшний день пробег 4300. Правда появился косяк. При температуре - 25 и ниже замерзают внутренние ручки и невозможно открыть двери, а если открыть то не закрываются. В следствии этого слетел тросик с одной из ручек 😣. Поеду к дилеру на замену смазки в дверях и установку тросика.
Добрый вечер. Есть отдельная тема по неоткрывающимся дверям и тросткам со смазкой. Почитайте темы! ))) Удачи на дорогах.
 
Добрый день уважаемые форумчане. На годовщину свадьбы (31 июля этого года) приобрёл данный аппарат (комплектация престиж). До этого владел японцами Toyota Gaya 2000 г. в. и Toyota crown 1992 г. в. Машиной довольна вся семья. На сегодняшний день пробег 4300.
Алексей, приветствую Вас и всю вашу семью!
Коллеги на форуме , представители самых разных профессий. Есть удивительные знатоки и умельцы, сами увидите. Вливайтесь, тем более, что как спасатель (по-моему) еще никто себя не обозначал.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Всем по привету)))
Зовут Рамазан, обладателем Ах 7-го стал год назад, но прочитал по теме за знакомство и фото только сейчас... Как говорят на малой родине судорожно извиняюсь за невежливость, ну и соответственно принимайте в обчество)))
Вливайся, Дружище! Читай, задавай вопросы, у нас тут хорошо, тепло и дружественно!!! ;-)
Добрый день уважаемые форумчане. На годовщину свадьбы (31 июля этого года) приобрёл данный аппарат (комплектация престиж). До этого владел японцами Toyota Gaya 2000 г. в. и Toyota crown 1992 г. в. Машиной довольна вся семья. На сегодняшний день пробег 4300. Правда появился косяк. При температуре - 25 и ниже замерзают внутренние ручки и невозможно открыть двери, а если открыть то не закрываются. В следствии этого слетел тросик с одной из ручек 😣. Поеду к дилеру на замену смазки в дверях и установку тросика.
Добро Пожаловать, Дружище!!! АХ7 откроет Вам множество позитива и функционала, а косяки ... Они и у Ройсь-Ройся (прозвище наших военспецов во время Великой Отечественной Войны в адрес движков Rollce-Royce лендлизовских истребителей Спитфайров и Харрикейнов))) есть, и у немцев, французов и корейцев - мы здесь и тусуемся :) в том числе и, что б эти косяки решить быстпо, эффективно и дельным советом всегда поможем!!!! ;-)
 
Последнее редактирование:
В какой области трудитесь, Землянин?
*В тени виноградной лозы окучиваю рядки картошки ..*, как-то так.

Спасибо.

...только положительные моменты
..после Фунтика (тойота) пересел на Брилл, а теперь в ax7 и не ошибся, и только позитив.
Спасибо.

Тут пара вопросов возникло, может кто подскажет ответ- заранее благодарю.
 
Здравствуйте! Родители дали имя Леонид, буду писать от имени супруги она водитель "кобылы" (у меня проблемы со зрением прав на авто нет), я у нее механик-"нафигатор", она юзает, а я слежу-чиню..., машинка выпущена в январе 2019 купили 07.08.2019 комплектация Люкс пробег на данный момент 3 тыс. с копейками, после "сандерика стёпы 1" на механике восторг (у жены) от автомата, всяких там "приблуд", "свистелок-перделок" (не ей же за всем этим хозяйством следить...), короче, нам очень нравится.
 
Всем доброго дня! Принимайте в семью DFM! Сегодня купил,
черный, красивый!!! Доволен очень. Заказал допов, жду получения.
 
Здравствуйте! Родители дали имя Леонид, буду писать от имени супруги она водитель "кобылы" (у меня проблемы со зрением прав на авто нет), я у нее механик-"нафигатор", она юзает, а я слежу-чиню..., машинка выпущена в январе 2019 купили 07.08.2019 комплектация Люкс пробег на данный момент 3 тыс. с копейками, после "сандерика стёпы 1" на механике восторг (у жены) от автомата, всяких там "приблуд", "свистелок-перделок" (не ей же за всем этим хозяйством следить...), короче, нам очень нравится.
Добро Пожаловать в коллектив AX7-водов!!!! (y)

Всем доброго дня! Принимайте в семью DFM! Сегодня купил,
черный, красивый!!! Доволен очень. Заказал допов, жду получения.

Добро Пожаловать в наш дружный коллектив!!!! ;) 👌 (y)
 

Назад
Сверху Снизу