Давайте знакомиться!

Спасибо. У нас в Красноярске есть ОД, там и буду, во всяком случае первые несколько ТО.

Спасибо.
Проехал всего 30км, но вроде пока всё ок😁
Вам проще у меня ближайшие ОД пару т. км.
 
С покупочкой !!!!))) Смотрю на фото, ну прям моя ласточка, один в один !)))) Поздравляю !)))
Спасибо.
на Белинского 3 д , все для нашего ДВС, ценник самый лояльный по Кр-ску ;) , не реклама, сам туда за расходниками съездил .
Спасибо, буду иметь ввиду.
 
Всем здрасьте,
меня зовут Дмитрий, в в эту пятницу приобрел себе AX7, который даже и не рассматривал, так сложилась судьба. С китайцами знаком не по наслышке, до этого были Чери Фора и Ховер Н2, нареканий не было, все устраивало, но жизнь течет и мы меняемся с ней, так и я прошел и другие европейские марки, но вернулся все равно к китайцу)))
Сейчас, есть с чем сравнивать ощущения двоякие, вроде бы и новое, но вроде и не едет, а в целом все заглядываются, смотрят, показывают (y), короче нравится машинка в целом. Так что будем смотреть, как поведет она себя.
P.s. насчет ника, он мой всегда был, так что прошу сори из сторожил данного форума, но не могу от него никуда не деться, многие меня знают именно по нему.
 
Всем здрасьте,
меня зовут Дмитрий, в в эту пятницу приобрел себе AX7, который даже и не рассматривал, так сложилась судьба. С китайцами знаком на по наслышке, до этого были Чери Фора и Ховер Н2, нареканий не было, все устраивало, но жизнь течет и мы меняемся с ней, так и я прошел и другие европейские марки, но вернулся все равно к китайцу)))
Сейчас, есть с чем сравнивать ощущения двоякие, вроде бы и новое, но вроде и не едет, а в целом все заглядываются, смотрят, показывают (y), короче нравится машинка в целом. Так что будем смотреть, как поведет она себя.
P.s. насчет ника, он мой всегда был, так что прошу сори из сторожил данного форума, но не могу от него никуда не деться, многие меня знают именно по нему.
Добро пожаловать!
А насчёт "Ника", не заморачивайся, СВАТОВ много не бывает🤗😊
 
  • Мне нравится
Симпатии: Swat
Добро пожаловать!
 
Привет. Вливайся))) Поставь фотку в авку и будет что за сват)))
 
Привет. Вливайся))) Поставь фотку в авку и будет что за сват)))
Ну так, норм?
Когда всё с китайцами начиналось только в России, я был один из первых кто приобрел сиё чудо, ну и соответственно, кто знаком с chinamobil.ru, ну так я там и был в первом составе, правда без 007, так что как то так, знаком я с этим автопромом давно уже
 
Ну так, норм?
Когда всё с китайцами начиналось только в России, я был один из первых кто приобрел сиё чудо, ну и соответственно, кто знаком с chinamobil.ru, ну так я там и был в первом составе, правда без 007, так что как то так, знаком я с этим автопромом давно уже
По машине - надо обкатать, в процессе программные ограничители будут сниматься и через 10 тыс. авто не узнаете, поедет.
А на счёт "ников" - "многие меня знают по нему" - всё это глупости. Знают только там, где сидел несколько лет, в той же ветке Чери Фора, в Вашем случае, а шаг в сторону - и большинство даже на одном форуме тебя не знает. Вот я на Чайнамобиле с марта 2008 г., (Тиггами владел, 2,4 и 1,8 FL), Вы там с января 2007 г., но уверен - ни Вы меня ни разу не встречали там, ни я не помню Вас там... :cool: Так что тут правильнее сказать не "меня по этим ником многие знают", а "я к нему привык"...)))))))))) Поздравляю с приобретением достойного "китайца"! 👌
 
Последнее редактирование:
ИГОША, а я тебя на чайномобиле первый раз и узнал. Но я там не регестрировался. ;)
 
Добро пожаловать !!!!
 
Всем привет! Меня Сергей зовут,сам с Липецкой области.живу в Балашихе уже10 лет,на днях купил белый ах7 в топовой комплектации,до этого 9 лет эксплуатировал Понтиак вайб,неубиваемая тачка особенно подвеска.Еще ранее была 11 модель лады,и мерс 190 он тоже радовал меня.
 
Добро пожаловать!
 
Игоша с вами хотелось бы пообщаться лично по поводу аксессуаров из Поднебесной!)
 
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Александр.Позвольте пополнить ваши ряды, ибо я тоже стал счастливым(надеюсь)обладателем DFM.
Живу в Москве. До этого автомобиля владел "Нивой",Хундай "Матрикс", Great Wall Hover H3.
И как Hover? Я в свое время хотел 6 версию брать, но не успел:)
 
Последнее редактирование:
Поздравляю, приятной эксплуатации! Я на Матриксе (аналог Vibe) за 6 лет только стойки стабилизатора поменял и прокладку впускного и всё!
 
Поздравляю, приятной эксплуатации! Я на Матриксе (аналог Vibe) за 6 лет только стойки стабилизатора поменял и прокладку впускного и всё!
Я вотмчто менял :подшипник переднего колеса левый,3 раза обводной ремень с роликом,причем ролик подходит от шевинивы,просто ходит мало и саму тягу натяжителя ремня с амортизатором,он звенеть начал втулки походу,поставил новую в сборе один хрен звенит на горячую забил на это,ампо подвеске за 9 лет только пыльник порвался на амортизаторе переднем ,а так с подвеской все гут перед продажей диагностика ничего не выявила Так что тачка 🔥 доволен был как слон!
По ходовым качествам DFM по приятнее конечно на скорости особенно,но подвеска на неровностях тележная какая то как лиса и говорила,про коробка все так как и пишут открытия не произошло,и ещё такой факт на 90км\ч трясет руль как будто диски кривые,или балансировка такая "четкая" после 100км\ч всё проходит,у кого так же было отпишитесь,как решили? И еще про старт на родную уже писали такой же грохот как походу и у всех))! А так были конечно сомнения купить не купить но 2 года чтения про одноклассников ничего больше лучше укомплектованнее не нашел за такие деньги,Так что купил Дуньку доволен пока))!
 
Последнее редактирование:
И как Hover? Я в свое время хотел 6 версию брать, но не успел:)
Ховер- класс... Рама, полный привод, за пять лет эксплуатации только хром немного позеленел, а так ни пятна ржавчины.
 
Всем привет! Меня Сергей зовут,сам с Липецкой области.живу в Балашихе уже10 лет,на днях купил белый ах7 в топовой комплектации,до этого 9 лет эксплуатировал Понтиак вайб,неубиваемая тачка особенно подвеска.Еще ранее была 11 модель лады,и мерс 190 он тоже радовал меня.
Добро пожаловать, привет из Железки!
 

Назад
Сверху Снизу