Давайте знакомиться!

Примите поздравления!Удачной эксплуатации!
 
Всем привет. Принимайте в свои ряды). Звать Сергей. Последние 5 лет в СПБ сам из Курска. машина DFM AX7 Luxuru 2017.
IMG_20180104_141909[1].jpg
 
Здравствуйте. Всех с Рождеством! Разрешите к вам присоединиться. Я из Вологды, зовут Александр, АХ7 купил в конце декабря, до неё ездил на Мицубиси Аутлендер, пока Донг феном доволен, посмотрим что будет дальше.
20171223_133617.jpg
IMG-e663b6b2ec35735b9a854d6cd70cba7e-V.jpg
20171223_133617.jpg
 
Здравствуйте. Всех с Рождеством! Разрешите к вам присоединиПосмотреть вложение 1384Посмотреть вложение 1385Посмотреть вложение 1384ться. Я из Вологды, зовут Александр, АХ7 купил в конце декабря, до неё ездил на Мицубиси Аутлендер, пока Донг феном доволен, посмотрим что будет дальше.
С Рождеством! Поздравляю. Вливайся)
 
29 декабря 2017 стал обладателем DFM AX7 переднеприводной с автоматом. Покупать в РИА Авто на Волоколамском шоссе. Вообще то ехал за Haval H6, но он оказался маловат для моих габаритов! Стали подбирать машинку под габариты водителя. Перепробовали все что у них было и остановились на АХ7. Менеджер добавил в качестве подарков: зимнюю резину, парктроник задний, сигналку с автозапуском, коврики в салон резиновые(правда как я потом разглядел-левые). Автомобиль оплатил в 19 часов,а уехал из салона в 01.30 30 декабря. Машина нравится все больше и больше. Вчера съездил в Гусь Хрустальный и обратно,получилось 520 км. Туда ехали в темноте да ещё шёл снег доехали за 2,5 часа. Машинка вела себя хорошо. Обратно получилось почти 5 часов из-за ремонта мостов и крупной аварии. На все про все сожрали 3/4 бака. Пока все нравится, машинкой очень доволен,есть конечно вопросы по датчикам давления, по круиз контролю . Потехонечку будем вникать и разбираться. На сегодняшний день пробег 1000 км.
 
29 декабря 2017 стал обладателем DFM AX7 переднеприводной с автоматом. Покупать в РИА Авто на Волоколамском шоссе. Вообще то ехал за Haval H6, но он оказался маловат для моих габаритов! Стали подбирать машинку под габариты водителя. Перепробовали все что у них было и остановились на АХ7. Менеджер добавил в качестве подарков: зимнюю резину, парктроник задний, сигналку с автозапуском, коврики в салон резиновые(правда как я потом разглядел-левые). Автомобиль оплатил в 19 часов,а уехал из салона в 01.30 30 декабря. Машина нравится все больше и больше. Вчера съездил в Гусь Хрустальный и обратно,получилось 520 км. Туда ехали в темноте да ещё шёл снег доехали за 2,5 часа. Машинка вела себя хорошо. Обратно получилось почти 5 часов из-за ремонта мостов и крупной аварии. На все про все сожрали 3/4 бака. Пока все нравится, машинкой очень доволен,есть конечно вопросы по датчикам давления, по круиз контролю . Потехонечку будем вникать и разбираться. На сегодняшний день пробег 1000 км.
Привет, мои поздравления! Растёт потихоньку наш клуб)
 
29 декабря 2017 стал обладателем DFM AX7 переднеприводной с автоматом. Покупать в РИА Авто на Волоколамском шоссе. Вообще то ехал за Haval H6, но он оказался маловат для моих габаритов! Стали подбирать машинку под габариты водителя. Перепробовали все что у них было и остановились на АХ7. Менеджер добавил в качестве подарков: зимнюю резину, парктроник задний, сигналку с автозапуском, коврики в салон резиновые(правда как я потом разглядел-левые). Автомобиль оплатил в 19 часов,а уехал из салона в 01.30 30 декабря. Машина нравится все больше и больше. Вчера съездил в Гусь Хрустальный и обратно,получилось 520 км. Туда ехали в темноте да ещё шёл снег доехали за 2,5 часа. Машинка вела себя хорошо. Обратно получилось почти 5 часов из-за ремонта мостов и крупной аварии. На все про все сожрали 3/4 бака. Пока все нравится, машинкой очень доволен,есть конечно вопросы по датчикам давления, по круиз контролю . Потехонечку будем вникать и разбираться. На сегодняшний день пробег 1000 км.
Поздравляю...!!!

---- Автоматическое объединение сообщений ----

По поводу круиз контроля всё очень просто. На словах могу объяснить, на бумаге долго будет. Там в нашей книжечке есть инструкция. Он очень хорошо работает. Пробовал.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, круизом тоже пользовался вроде всё нормально, прост в управлении никаких заморочек. Фото с круизом.
 

Вложения

  • 20180102_150428.jpg
    20180102_150428.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 663
Меня зовут Михаил, живу в Московской области, загорелся АХ 7, Была Элантра 3, сейчаст Соната НФ, куплю отпишусь
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Меня зовут Михаил, живу в Московской области, загорелся АХ 7, Была Элантра 3, сейчаст Соната НФ, куплю отпишусь
:) Не тяните,машина действительно неплоха!
 
Всем доброго времени суток! Рад вступить в ряды надеюсь счастливых обладателей АХ7 .Звать Олег. Комплектация люкс и в подарок зимняя резина шипы удивительно но прекрасного качества.
Хотел узнать только я платил за доставку 7т. Сверху? До Перми, это ближайший ко мне официал дфм.
В салоне также установил броню, сигналка СтарЛайн, коврики, подкрылки тонировка. + Дорога домой страховка номера и он мне стал1315000.
Машиной доволен .
Из минусов в салоне не проверил двери из нутрии на открывание приехал домой стояла защита детей, с левой снял а с правой не смог.пока не стал разбирать дверку. Всё остальное ок главное теплая при минус35
 
Всем доброго времени суток! Рад вступить в ряды надеюсь счастливых обладателей АХ7 .Звать Олег. Комплектация люкс и в подарок зимняя резина шипы удивительно но прекрасного качества.
Хотел узнать только я платил за доставку 7т. Сверху? До Перми, это ближайший ко мне официал дфм.
В салоне также установил броню, сигналка СтарЛайн, коврики, подкрылки тонировка. + Дорога домой страховка номера и он мне стал1315000.
Машиной доволен .
Из минусов в салоне не проверил двери из нутрии на открывание приехал домой стояла защита детей, с левой снял а с правой не смог.пока не стал разбирать дверку. Всё остальное ок главное теплая при минус35
Поздравляю.!!! Машина действительно хорошая. Нареканий пока нет..
 
Разрешите представится, Александр из Балашихи.
11.01.2018 стал обладателем красавца АХ7 , коричневый ,LUXURY.
IMG-20180111-WA0010.jpeg
IMG-20180111-WA0008.jpeg
пробега можно сказать и нет.
Первые впечатления оч позитивные.
 
Разрешите представится, Александр из Балашихи.
11.01.2018 стал обладателем красавца АХ7 , коричневый ,LUXURY.Посмотреть вложение 1401Посмотреть вложение 1402пробега можно сказать и нет.
Первые впечатления оч позитивные.
Поздравляю, до сих пор впечатления на полном позитиве!
 
Разрешите представится, Александр из Балашихи.
11.01.2018 стал обладателем красавца АХ7 , коричневый ,LUXURY.Посмотреть вложение 1401Посмотреть вложение 1402пробега можно сказать и нет.
Первые впечатления оч позитивные.
Поздравления, цвет как черный смотриться на фото.
 
Мои поздравления. Александр, в личных данных строчка "DFM AX7 AT Luxury 2018". 2018 это год приобретения? А в птс год рождения какой?
 

Назад
Сверху Снизу