Давайте знакомиться!

Смею напомнить форумчанам одно высказывание Энцо Феррари:
Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки
Мне например эти 140 л.с. против 153 на предыдущем авто , порезвее кажутся, что собственно и не удивительно, у нашего под 200N/m против 184 у предшествиника. Плюс коробас с честными 6-ю передачами.
.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Novik
Поздравляю, пусть машинка только радует!!!
 
:unsure: Ферари
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
вливайся!!!!!поздравляем!!!!
 
спасибо где на обслугу встать на севере? не подскажите СПБ
 
Поздравляю. И правда пора уже встречу замутить
 
Мои поздравления.
 
Поздравляю! Я покупал свой AX 7 в "Авто Премиум" на Хасанской. Пока не ездил к ним на ТО, не накатал еще. Но они дилеры Peugeot, знают наши моторы.
Сначала хотел взять FAW Besturn, так как до этого ездил на Форд Мондео 3, имеющим одну платформу с Mazda, на которой построен Besturn. Обратился в салон Автостиль на ш.Революции, но там мало дали за форд и начали вешать допы и вообще не понравились своими пацанскими прихватами. В Авто Престиж дали хорошие скидки за Prestige 2017 года, лучше оценили Форд.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Dema
О поздравляю Тезку Питерского (серега 2719) ! я брал ДФМчика в "Исткоме" филиал на Полевой Сабировской, там же и ТО -0 проходил с полмесяца как, но если честно что-то напрягает, как-то не уверенно они работали, основное то у них Черри. Спросил. при запуске на холодную рык какой-то слышен, послушали и говорят приработается. А так пока все нормально.
 

Назад
Сверху Снизу