Давайте знакомиться!

через кущёвку часто бегаю в краснодар-так что пересечься всегда можно!!!!!!!!!!!
 
У нас с Кущевской кто то уже вроде есть.
 
всем доброго здравия-принимайте в свои ряды-сегодня сдал свой х-рей по трейд ину,и оплатил ах-7,модус ростов,авто правда осталось там же ,ждём птс и так же будет проходить антикоррозийку, а так же будут ставить брызговики, коврики,ключ блок на акпп,авто в максимальной комплектации с акпп-серебро,рад что вливаюсь в ваши ряды-китайца уже имел ,правда давно черри тигго 2,4-авто огонь было,так что китаем меня не запугать-всем добра!!!!!!!!
Добро пожаловать! Мои Поздравления(y)
 
Поздравляю. Вливайся. Машинка хороша)))
 
всем доброго здравия-принимайте в свои ряды-сегодня сдал свой х-рей по трейд ину,и оплатил ах-7,модус ростов,авто правда осталось там же ,ждём птс и так же будет проходить антикоррозийку, а так же будут ставить брызговики, коврики,ключ блок на акпп,авто в максимальной комплектации с акпп-серебро,рад что вливаюсь в ваши ряды-китайца уже имел ,правда давно черри тигго 2,4-авто огонь было,так что китаем меня не запугать-всем добра!!!!!!!!
Мои поздравления.Очень рад .А то я уже скоро год, все один и один...
 
благодарю всех,рад вашему коллективу!!!!!!!
 
Александр, меня звать - есть у меня второе авто - ниссан патфайндер-2007 года - на нём езжу, как говорят в говны и горы, с женой в архыз, кизинку, адыгею часто посещаем, х-рей, был неплохой авто-спецом куплен для местных дел-дача, магазины, дела, с сыном зашли в модус поглядеть хавейлы - он запал на н6 купе, молодёжь! а мне и жене почему то ах-7 понравился, покатались на тест драйве, недельку читал отзывы и на форуме гостём посидел - решил брать, вот как то так
 
Александр, меня звать - есть у меня второе авто - ниссан патфайндер-2007 года - на нём езжу, как говорят в говны и горы, с женой в архыз, кизинку, адыгею часто посещаем, х-рей, был неплохой авто-спецом куплен для местных дел-дача, магазины, дела, с сыном зашли в модус поглядеть хавейлы - он запал на н6 купе, молодёжь! а мне и жене почему то ах-7 понравился, покатались на тест драйве, недельку читал отзывы и на форуме гостём посидел - решил брать, вот как то так
Рад знакомству, мы тёзки, когда подыскивал замену "спортяге" тоже стоял на распутье, Н6 или АХ7, ТТХ АХ победили да и цена не малую роль сыграла.
Надеюсь , как и я, не пожалеешь о покупке.
Удачи.
 
Благодарю!!!!!!Надеюсь не промахнулся с покупкой-хотя и резина зимняя и ТО 4 раза-тоже неплохо!!
 
Благодарю!!!!!!Надеюсь не промахнулся с покупкой-хотя и резина зимняя и ТО 4 раза-тоже неплохо!!
Поздравляю с приобретением. Сам тоже часто бываю в Краснодаре, работаю там. Машинка только радует.
 
Благодарю!!!!!
 
Всем Привет! Вот прописываюсь в Питере приобрел машинку коричневый 2.0 литра автомат, чуть более месяца ТО-0 прошел пока без проблем!
 
пусть и дальше радует!!!!!!!!удачи на дорогах!!!
 
Всем Привет! Вот прописываюсь в Питере приобрел машинку коричневый 2.0 литра автомат, чуть более месяца ТО-0 прошел пока без проблем!
Удачи!!! Ни гвоздя ни жезла)))
 
Правда, до сих пор немного страшно относительно 140 лошидиных сил - все таки машина тяжелая.
А я вот так и не понимаю таких "страхов" - ну у того же Опеля Антары, например, было 140 л.с. и машина такая же по весу - и ничего, покупали (да ещё за какие деньги!) и причмокивали, брЭнд ведь... Да и кроссоверов со 140 лошадями навалом, АХ7 уж точно не "белая ворона" в этой категории...
 

Назад
Сверху Снизу