Давайте знакомиться!

Добрый вечер всем. Те опции которые в камплектацию престиж не входят. Они сами в салоне понапихали. Я так понял. По сравнению камплектаций.

17 диски заменили на 18, камеру заднего вида и парктроники поставили, панель приборов поменяли???
 
Магнитола должна быть другая. В престиже не подключить камеру заднего вида к штатному монитору.
Вроде так.
 
Не. Все проще))) ему люк заварили))))
 
Не расстраивайте человека, он уже понял что его обманули слегка, дружище ничего они вам не поставят от лакшери, ни сиденья с эл приводом, ни подушек не подкинут, колеса соответственно, про приборку я уже молчу. Вот салоны пошли занимаются откровенным наедаловом.
 
Приехал бы товарищ в Тулу и забрал последний чёрный Лакшери 2019 года за 1.350. Но без скидок и без плюшек, конечно.

Вот в чем польза регистрации на форуме ДО приобретения автомобиля. Можно было б задать вопрос.
 
Всем привет. Можете поздравить, вчера забрал Дуню черныша из салона в Серпухове, но чуть было не уехал на Джаке ( жене понравился). Зовут Сергей.
 
С приобретением Сергей, а Джжак какой гс 8? так он сильно дороже вообще то, или другой какой...
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Всем привет. Можете поздравить, вчера забрал Дуню черныша из салона в Серпухове, но чуть было не уехал на Джаке ( жене понравился). Зовут Сергей.
Добро пожаловать)
 
Всем доброго времени суток!
Принимайте в ряды, приобрёл AX7 в октябре. Лухари за 1 329 000.
Очень радует достаток пространства.
0_0_IMG_20201110_173309.jpg
 
Алишер это Лакшери (Лухари как то пренебрежительно) добро пожаловать!!!
 
Алишер это Лакшери (Лухари как то пренебрежительно) добро пожаловать!!!

Учту в дальнейшем общении. И мысли не имел кого-то ранить, хотя слово довольно часто употребляющееся, в том числе в этом форуме.
 
Да не переживай, никого ты не обидел не ранил. Как раньше говорили : Люби машину как жену, гоняй как тещу, Называют их создатели, а мы ласково меняем имена, ну кому как на вкус.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Alish
Приветствую, Алишер!
Приветствую и хорошее приобретение и нового коллегу в нашем клубе.
В клубе очень много настоящих знатоков Они дают ответы на любой вопрос по технике и не только. За три года подробно описано почти всё, но мы не перестаем общаться, потому что интересно. Была у нас и рубрика "Как Ах-7 называем в быту". Будет время поройтесь в ппереписке, получите удовольствие. Коллективный опыт эксплуатации действительно бесценен!
Пишите. Удачи во всем!
 
Спасибо за тёплый приём! Будем общаться! (y)
 

Назад
Сверху Снизу