Давайте встречу!!!

Liberal

Опытный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
88
Симпатии
83
Возраст
34
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
Ах7
Админ, закрепи голосовалку о встречи клуба мск и области. В районе 15 чисел. Dvs Денис за!
 
Да, Да, Да! Я полностью поддерживаю!!!!
 
Если попаду в выходной свой то подскачил бы!
 
Хоть я и новенький, но я бы приехал с народом познакомится)))
 
Собственно дату озвучите)
 
Предлагайте дату
 
Я готов до 27.07 либо уже после 12.08
 
ПРЕДЛОЖЕНИЕ- КЛАСС!!! НО!! необходимо место не только для нас, но и для жен и детей. Ведь главное получить удовольствие для своей семьи, время когда отдыхали в гаражах прошло. Мы- общаемся, семья- отдыхает!!! Отрадное -место только для DFM( ???)Предлагайте место для встречи- например - Царицыно с его композициями знаменитых зданий Москвы ( пока будет погода для прогулок)
 
Последнее редактирование:
База отдыха Маяк, въезд 200р. Вода
 
ПРЕДЛОЖЕНИЕ- КЛАСС!!! НО!! необходимо место не только для нас, но и для жен и детей. Ведь главное получить удовольствие для своей семьи, время когда отдыхали в гаражах прошло. Мы- общаемся, семья- отдыхает!!! Отрадное -место только для DFM( ???)Предлагайте место для встречи- например - Царицыно с его композициями знаменитых зданий Москвы ( пока будет погода для прогулок)
Парк Царицыно (и округа) - достойное место (стоянка со стороны Областного Театра Юного Зрителя бывает свободна с утречка...пока ленивые граждане просыпаются., чуть в сторону - особнячки бывшего Союза Ветеранов Афгана - всегда места имеются..остановится, пообщаться...душевный разговор завести..).
 
Я просто за выезд в область на водоем
 
Маяк находиться Дмитровский р-н, с. Новосельцевр
Новосельцево
 

Назад
Сверху Снизу