Грохот АКПП

Волк

Авторитет
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
110
Симпатии
44
Возраст
42
Город
Мелеуз
Реальное имя
Борис
Машина
DFM AX7 2018
Всем привет не замечали такое при выключенном двигателе Грохот стоит дай боже
 
Всем привет не замечали такое при выключенном двигателе Грохот стоит дай боже
На тормоза когда жмешь стучит тяга которая разблокирует рычаг кпп
У меня тоже стучит, уже писали про это.
 
Всем привет не замечали такое при выключенном двигателе Грохот стоит дай боже
А ты что нибудь делаешь? Непонятно что стучит.
На тормоза когда жмешь стучит тяга которая разблокирует рычаг кпп
У меня тоже стучит, уже писали про это.
Где писали,подскажите!!!
 
В багажнике никого не забыл!? ;)
 
Всем привет не замечали такое при выключенном двигателе Грохот стоит дай боже
Посмотреть вложение 8179
Ну так обычное дело, так слесарь на подкатке снизу стучит, когда из сервиса рванул на все деньги...и километров так 20 прохватил по трассе.🤣
 
У всех так. Тоже обратил на это внимание после покупки авто. И задавал этот вопрос тут, на форуме 😉
 
У всех так. Тоже обратил на это внимание после покупки авто. И задавал этот вопрос тут, на форуме 😉
Ну не знаю,специально попробовал,согласен что то есть,но пришлось прислушиваться. А на видео,действительно,как забытый слесарь лупит по днищу.
 
Да стук стоит сам в шоке. Просто стоял ждал человека нажал на тормоз не понял сначала. Потом ещё раз нажал дошло. Грохот стоит дай боже
Делал Снял крышку декоративную там механизм его проблематично снимать Полазить и самое тросик как отцеплять. Решил смазать графитовой смазкой может не так громыхать будет. Не помогло Прокладку из поролона вырезал тоже не помогло.
 
Да стук стоит сам в шоке. Просто стоял ждал человека нажал на тормоз не понел сначала. Потом ещё раз нажал дошло. Грохот стоит дай боже
Может стоит выяснить? И не доводить до какой нибудь неприятности. "Это жжжжжжж не с проста"!!!
 
Я выяснил, там механизм стоит, снять не смог, тросик не пойму как снимать, ещё и не подлезешь
 
Вот фото что-то не подумал сделать
 
Неа там весь механизм надо снимать и менять или Кулибничать
 
Неа там весь механизм надо снемать и менять или Кулибиничть
Снимать трос ( привод АКПП) не советую, поставить на место будет проблематично, потом ещё "выставлять" надо по определенной методе, в методичке этот процесс расписан ,но не хрена не понял. А стучит соленоид мехблокировки рычага, скорее всего, ( у меня и ещё одного участника, он наоборот не хрена не разблокировывается бывает, с первого раза ) смотрел этот узел но :"расковырять" не решился.
 
Спасибо Александр Я уже с ним намучился. Первый раз поехал к офицалом не разблокировался. Они посмотрели заказали стоит 5 с чем то точно не помню плюс работа делали по гарантии. Все пол года прошло. Теперь грохот стоит. Теперь с вахты приеду поеду опять. Одна и та же болячка вылазиет.
 
Так вон там чего, а звук похож если на педаль дро... ть постоянно оказывается соленоид).
 
Что-то я тебя не понял vodila3664
 
Чето не хрена я тебя не понел vodila3664
Не запускай авто по нажимайте на педаль тормоза и резко отпускай и послушай стук такой же сразу поймешь о чем я причем в районе рычага АКПП этот звук
 
Так я разобрал надавил педаль тормоза. Вижу при нажатие от куда стук
 

Назад
Сверху Снизу