Глюк с замком

Производитель закупает тоннами эти батарейки, сколько и как они у него лежат, поэтому на батарейки сильно не рассчитывать - расходные материалы. Другое дело сначала один потом другой ключ, чуть напрягает - не пробовал замеры провести напряжения. Может конечно и сам ключик садить батарейку - электроника!
За 2 года уже на обоих комплектах поменены.
 
Насчет прошивок за 2 рубля и радиатора АКПП не в курсе
Леш, это твой земляк озвучивал.
Хорошие батарейки,прослужат не менее 3-х лет.
У меня два года не "протянула" , а насчет
закупает тоннами эти батарейки
не знаю, в Люберцах замучился искать, очень редко бывают.
Там по моему CR 2032
Нет, похожая но не она
 
да в любых ашанах эта батарейка,мне повезло и на пафике и на феньке-одна и та же батарея
 
Леш, это твой земляк озвучивал.

У меня два года не "протянула" , а насчет

не знаю, в Люберцах замучился искать, очень редко бывают.

Нет, похожая но не она
Все описанное выше относится не к ключу , ЗВИНЯЙТЕ , ПОПУТАЛ, это о брелоке СтарЛайн ( тот что без дисплея, таблетка)
В ключе действительно СR 2032.
 
Леш, это твой земляк озвучивал.

У меня два года не "протянула" , а насчет

не знаю, в Люберцах замучился искать, очень редко бывают.

Нет, похожая но не она
Как-то брал для других целей в Икеа. Прям упаковками прдаются.
IMG_20191212_201817.jpg

Кстати,у кого-нибудь загоралась надпись на приборной панели типа "замените батарейку в ключе"? У меня загорелась и я при первой возможности заменил,хотя глюков не было. Ключу было чуть больше года.
 
Последнее редактирование:
загорелась у меня=поменял
 
Как-то брал для других целей в Икеа. Прям упаковками прдаются.Посмотреть вложение 6789
Кстати,у кого-нибудь загоралась надпись на приборной панели типа "замените батарейку в ключе"? У меня загорелась и я при первой возможности заменил,хотя глюков не было. Ключу было чуть больше года.
И надпись загорается и зумер пишит уже месяца два, а ключ всё открывает-закрывает и заводит.
 
да вы батенька фаталист, а если где то в поле с ветерком и -32.....?
Имею привычку держать в машине запасные батарейки как от ключей, так и от сигналок.
Да и в чистое поле с ветерком в -32 стараюсь не ездить.
 
Почитал и прикупил батарейку. В машине лежит. Пока ключ работает.(2 года как). На сигналку тод держу в авто.(батарейку).
 
Добрый день. Сегодня на панели загорелся значёк иммобилайзера(машинка с ключиком) и машина не захотела заводиться, после нескольких попыток вставить ключ машина завелась. Но осадок остался. Думаю, может сигналка? Стоит старлайн, ставил не сам. Машину брал с пробегом. Подскажите может проблема уже знакома?
 
Добрый день. Сегодня на панели загорелся значёк иммобилайзера(машинка с ключиком) и машина не захотела заводиться, после нескольких попыток вставить ключ машина завелась. Но осадок остался. Думаю, может сигналка? Стоит старлайн, ставил не сам. Машину брал с пробегом. Подскажите может проблема уже знакома?

Как писали выше - попробуйте заменить батарейку в ключе.
 
Леш, ты менял?
Вообще заметил ,в Новосибе, все шоколадно и прошивка АКПП за 2 рубля и чип в ключ "легко" и дополнительный радиатор АКПП "могут" вместо теплообменника ,а мы тут мучаемся.....
Привет. Начну по порядку не прошивка АКПП за 2 рубля, а банальная активация предустановленной настройки АКПП если не знал это по CAN шине сделать не проблема так как эта Акпп ставилась на многих моделях авто и в "мозгах" АКПП прописаны настройки для этих моделей, при желании их можно активировать через шнурок. Доп. охлаждение АКПП установить тоже не проблема вот сайт где можно найти все для этого https://www.haydentrans.ru/, я это делал чтоб "плиту" не перегреть так как по работе по такому гуану лазил и в такой тьме "тараканей" был что перегреть масло было легко и просто. Ну а клон ключа сделать это непроблема.
 
Ну а клон ключа сделать это непроблема.

Андрей, а для меня оказалось проблемой: обращался в Чек и Чип, к Лису и получил в обеих конторах отказ.
 
Привет всем, подскажите пожалуйста кто сталкивался с проблемой открывания дверей. Особенно зимой когда на улице холодно за - 20. Поехал к дилеру говорят смазку заменили все норм. Через неделю опять температура упала за - 25 и тоже самое. Я им говорю что нужно замки отрегулировать сильно туго открываются даже с тёплую погоду. На что мне ответили что это с завода. И они не регулируются. А по сути дверь открывается только гогда ручку оттянешь в самок крайнее положении.
 

Назад
Сверху Снизу