Главный тормозной цилиндр

Рамзес

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
3
Симпатии
0
Возраст
43
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Рамазан
Машина
DFM AX7 2017
всем доброго времени суток. подскажите пж, может кто сталкивался, главный тормозной цилиндр, какой подходит и где покупать, я в этом деле чайник, не покупал не знаю где смотреть даже, кто бы помог????
суть проблемы; пропускает воздух, (это я так понял) при нажатии на педаль тормоза воет воздух. при осмотре выявил мокрый вакуумник, ну и в мастерской сказали что полетел главный тормозной...
авто мобиль; АХ7, коробка АТ
 
всем доброго времени суток. подскажите пж, может кто сталкивался, главный тормозной цилиндр, какой подходит и где покупать, я в этом деле чайник, не покупал не знаю где смотреть даже, кто бы помог????
суть проблемы; пропускает воздух, (это я так понял) при нажатии на педаль тормоза воет воздух. при осмотре выявил мокрый вакуумник, ну и в мастерской сказали что полетел главный тормозной...
авто мобиль; АХ7, коробка АТ
Во первых не воздух а жидкость течет в вакуумник,во вторых если бы были не горе мастера сняли бы цилиндр разобрали и подсказали какие манжеты прикупить их сейчас великое множество,если цилиндр с браком то к официалам вам надо бы по горантии пусть меняют!
 
Во первых не воздух а жидкость течет в вакуумник,во вторых если бы были не горе мастера сняли бы цилиндр разобрали и подсказали какие манжеты прикупить их сейчас великое множество,если цилиндр с браком то к официалам вам надо бы по горантии пусть меняют!
вой какой то там, думал воздух... спс за информацию))))
а вот по поводу официалов, там где приобретался авто, они сдулись, перестали существовать) вот и думаю гарантия моя тоже перестала существовать
 
вой какой то там, думал воздух... спс за информацию))))
а вот по поводу официалов, там где приобретался авто, они сдулись, перестали существовать) вот и думаю гарантия моя тоже перестала существовать
Ваша гарантия будет действовать до ее окончания. По ней можете обратиться к любому другому ОД.
 
Вот в этом вся беда, ОД как потерялся, так я ТО сам и делал)))
Точнее масло менял сам и всё
 
Вот в этом вся беда, ОД как потерялся, так я ТО сам и делал)))
Точнее масло менял сам и всё
Главный тормозной цилиндр вещ не обслуживаемая и в сервисе не нуждается. Этот случай, если постараться, можно признать гарантийным, даже если масло меняли сами. Канительно, конечно, но можно.
 
Добрый день! и меня постигла та же участь - появилась запотевание на вакуумнике на месте соединения с ГТЦ. Подскажите, имеется ли ремкомплект с манжетами или покупать новый тормозной цилиндр? а аналоги существуют? а какой фирмы, какой размер? пытался найти в интернет магазинах выдает артикул 4641015 , но их нет в наших магазинах... пробег 31 т.км, авто октябрь 2017, автомат.
 
Главный тормозной цилиндр вещ не обслуживаемая и в сервисе не нуждается. Этот случай, если постараться, можно признать гарантийным, даже если масло меняли сами. Канительно, конечно, но можно.
Ну не скажите, было дело я перебрал главный тормозной цилиндр на москвиче 412 вместе с рабочим, но это естественно при наличии рем комплектов, на наш уж точно днем с огнем не сыскать.
 
Ну не скажите, было дело я перебрал главный тормозной цилиндр на москвиче 412 вместе с рабочим, но это естественно при наличии рем комплектов, на наш уж точно днем с огнем не сыскать.
Естественно и наш цилиндр можно перебрать и подобрать манжеты. Как и любой другой. Речь шла о сохранении гаранти и о том, что в период гарантийного обслуживания цилиндр дилерами никак не обслуживается и как результат главный тормозной должен подлежать гарантии.
 
Естественно и наш цилиндр можно перебрать и подобрать манжеты. Как и любой другой. Речь шла о сохранении гаранти и о том, что в период гарантийного обслуживания цилиндр дилерами никак не обслуживается и как результат главный тормозной должен подлежать гарантии.
Вот сейчас с разъяснением понятно все, естественно диллер заменит на новый, вопрос за чей счет банкет.
 
тормозной цилиндр можно перебрать и подобрать манжеты...подобрать как оказалось тяжело..в городе Орле таких НЕТ!!.. много похожих, но обычно, все они больше или предлагают сальники, но их в пазы не вставить обратно. Вышел из положения, внутри манжеты есть паз, я подобрал колечко и вложил его во внутрь, тем самым усилил ребро скольжения... работает с лета.. не течёт.. фото манжеты прилагаю. там их две. самое трудное - поставить их обратно, для этого надо сделать из сталистой проволки крючок.
 

Вложения

  • IMG_20200602_130146.jpg
    IMG_20200602_130146.jpg
    349,4 KB · Просмотры: 87
  • IMG_20200602_131002.jpg
    IMG_20200602_131002.jpg
    453 KB · Просмотры: 83
  • IMG_20200602_131026.jpg
    IMG_20200602_131026.jpg
    315,3 KB · Просмотры: 74
  • IMG_20200602_131132.jpg
    IMG_20200602_131132.jpg
    472,3 KB · Просмотры: 86
  • IMG_20200607_153855.jpg
    IMG_20200607_153855.jpg
    325,8 KB · Просмотры: 88

Назад
Сверху Снизу