Главный тормозной цилиндр

Рамзес

Новичок
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Рамазан
Машина
DFM AX7 2017
всем доброго времени суток. подскажите пж, может кто сталкивался, главный тормозной цилиндр, какой подходит и где покупать, я в этом деле чайник, не покупал не знаю где смотреть даже, кто бы помог????
суть проблемы; пропускает воздух, (это я так понял) при нажатии на педаль тормоза воет воздух. при осмотре выявил мокрый вакуумник, ну и в мастерской сказали что полетел главный тормозной...
авто мобиль; АХ7, коробка АТ

vodila3664

Старейшина
Реакции
545
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
всем доброго времени суток. подскажите пж, может кто сталкивался, главный тормозной цилиндр, какой подходит и где покупать, я в этом деле чайник, не покупал не знаю где смотреть даже, кто бы помог????
суть проблемы; пропускает воздух, (это я так понял) при нажатии на педаль тормоза воет воздух. при осмотре выявил мокрый вакуумник, ну и в мастерской сказали что полетел главный тормозной...
авто мобиль; АХ7, коробка АТ
Во первых не воздух а жидкость течет в вакуумник,во вторых если бы были не горе мастера сняли бы цилиндр разобрали и подсказали какие манжеты прикупить их сейчас великое множество,если цилиндр с браком то к официалам вам надо бы по горантии пусть меняют!

Рамзес

Новичок
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Рамазан
Машина
DFM AX7 2017
Во первых не воздух а жидкость течет в вакуумник,во вторых если бы были не горе мастера сняли бы цилиндр разобрали и подсказали какие манжеты прикупить их сейчас великое множество,если цилиндр с браком то к официалам вам надо бы по горантии пусть меняют!
вой какой то там, думал воздух... спс за информацию))))
а вот по поводу официалов, там где приобретался авто, они сдулись, перестали существовать) вот и думаю гарантия моя тоже перестала существовать

Казах

Старейшина
Реакции
497
Город
Усть-Каменогорск
Реальное имя
Владимир
Машина
Ниссан Террано 2
вой какой то там, думал воздух... спс за информацию))))
а вот по поводу официалов, там где приобретался авто, они сдулись, перестали существовать) вот и думаю гарантия моя тоже перестала существовать
Ваша гарантия будет действовать до ее окончания. По ней можете обратиться к любому другому ОД.

vodila3664

Старейшина
Реакции
545
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе

Ramazass

Новичок
Реакции
5
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Джафер
Машина
DFM AX7
Вот в этом вся беда, ОД как потерялся, так я ТО сам и делал)))
Точнее масло менял сам и всё

Казах

Старейшина
Реакции
497
Город
Усть-Каменогорск
Реальное имя
Владимир
Машина
Ниссан Террано 2
Вот в этом вся беда, ОД как потерялся, так я ТО сам и делал)))
Точнее масло менял сам и всё
Главный тормозной цилиндр вещ не обслуживаемая и в сервисе не нуждается. Этот случай, если постараться, можно признать гарантийным, даже если масло меняли сами. Канительно, конечно, но можно.

Dimedrol

Участник
Реакции
21
Город
Орел
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 Luxury ноябрь 2017
Добрый день! и меня постигла та же участь - появилась запотевание на вакуумнике на месте соединения с ГТЦ. Подскажите, имеется ли ремкомплект с манжетами или покупать новый тормозной цилиндр? а аналоги существуют? а какой фирмы, какой размер? пытался найти в интернет магазинах выдает артикул 4641015 , но их нет в наших магазинах... пробег 31 т.км, авто октябрь 2017, автомат.

vodila3664

Старейшина
Реакции
545
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Главный тормозной цилиндр вещ не обслуживаемая и в сервисе не нуждается. Этот случай, если постараться, можно признать гарантийным, даже если масло меняли сами. Канительно, конечно, но можно.
Ну не скажите, было дело я перебрал главный тормозной цилиндр на москвиче 412 вместе с рабочим, но это естественно при наличии рем комплектов, на наш уж точно днем с огнем не сыскать.

Казах

Старейшина
Реакции
497
Город
Усть-Каменогорск
Реальное имя
Владимир
Машина
Ниссан Террано 2
Ну не скажите, было дело я перебрал главный тормозной цилиндр на москвиче 412 вместе с рабочим, но это естественно при наличии рем комплектов, на наш уж точно днем с огнем не сыскать.
Естественно и наш цилиндр можно перебрать и подобрать манжеты. Как и любой другой. Речь шла о сохранении гаранти и о том, что в период гарантийного обслуживания цилиндр дилерами никак не обслуживается и как результат главный тормозной должен подлежать гарантии.

vodila3664

Старейшина
Реакции
545
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Естественно и наш цилиндр можно перебрать и подобрать манжеты. Как и любой другой. Речь шла о сохранении гаранти и о том, что в период гарантийного обслуживания цилиндр дилерами никак не обслуживается и как результат главный тормозной должен подлежать гарантии.
Вот сейчас с разъяснением понятно все, естественно диллер заменит на новый, вопрос за чей счет банкет.

Сверху Снизу