Где разместить держатель для телефона

AssA

Старейшина
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
516
Симпатии
377
Город
Нижний Новгород / Сургут / Москва
Реальное имя
Игорь
Машина
DFM AX7 2017
Всем привет.
Раньше поднимался вопрос: кто где и как крепит держатель для смартфона/телефона в салоне нашего авто.

По поиску - не нашел. Если не прав, то прошу этот пост перенести в существующую ветку.

Мест для установки держателей не так много в салоне, так чтобы было удобно.

Лобовое стекло - исключаю. Крепил - мне не понравилось, не удобно и как-то нагромождение получается. Но это имхо.

В связи с тем, что заменил штатную магнитолу на "А'ля Тесла" - мест , чтобы не закрывал монитор стало меньше.

В итоге: установка как на фото. По мне - так самое оптимальное место:
1. До розеток недалеко
2. Под рукой
3. Не мешает
4. Держа руку на подлокотнике - можно управлять смартфоном

* Сам держатель покупался самый дешёвый (за 100 рублей) т.к. изначально брал его с собой для поездки этим летом по Греции на авто. Выкидывать жаль. Вот и успешно пригодился.
 

Вложения

  • IMG_20190920_120809.jpg
    IMG_20190920_120809.jpg
    785,8 KB · Просмотры: 411
  • IMG_20190920_120755.jpg
    IMG_20190920_120755.jpg
    917,7 KB · Просмотры: 417
  • IMG_20190920_120802.jpg
    IMG_20190920_120802.jpg
    851,6 KB · Просмотры: 440
Последнее редактирование:
У меня слева на лобовухе, рядом с парковочной картой ;)
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
Тоже - вариант.
Мне не нравится когда на лобовом много посторонних предметов
А их особо и нет, регистратор в зеркале широкоформатный, а левый низ лобовухи-медвежий угол, сфоткаю чуть позже:)
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
А их особо и нет, регистратор в зеркале широкоформатный, а левый низ лобовухи-медвежий угол, сфоткаю чуть позже:)
Давай. Чтобы народ видел у кого как и где установлено ...
 
А мне нравится, когда не надо отводить глаза в сторону от дороги, поэтому навигатор перед глазами. Дорогу не заслоняет, только капот.
1569090682755.png
 
А мне нравится, когда не надо отводить глаза в сторону от дороги, поэтому навигатор перед глазами. Дорогу не заслоняет, только капот.
Посмотреть вложение 6143
Jedem das Seine:) Я планирую скоро поменять магнитолу:) А пока, навигация и камеры в телефоне:)
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
А мне нравится, когда не надо отводить глаза в сторону от дороги, поэтому навигатор перед глазами. Дорогу не заслоняет, только капот.
Посмотреть вложение 6143

У меня навигатор (Яндекс.Карты) на мониторе 12,1
А это просто держатель для телефона.
 
Последнее редактирование:
Жена подарила магнитный держатель. С стандартным креплением. На окно не вариант. Там комбоустройство. Ниже мешает.
Подумал, примерился и впечатал его сверху над радио. Фото позже сделаю.
 
У меня на панели над магнитолой. И то, когда надо Навигатор использую. А так обычно лежит под кнопками подогрева сидений.

IMG_5301.jpeg IMG_5300.jpeg
 
Последнее редактирование:
там и у меня всегда лежит
 

Назад
Сверху Снизу