Выбор цвета DFM AX7

Ser

Авторитет
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
238
Симпатии
116
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM AX7 2018
Хочу белую или коричневую тачку. У кого белый цвет, довольны?
 
У меня до этой была белая. Большой плюс летом на солнце ни так нагревается.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Спасибо за ответы, хочу белый с позиции летней практичности, меньше пыль видна, и нагреваться должна меньше. Ездил только на черных машинах, поэтому вопрос и назревает, старые япошки, например, выгорают и желтеют со временем
 
У каждого свой вкус, своя манера, папа любит арбуз, а мама офицера. Выражение о том, что вкусы не обсуждаются, на латинском звучит так - De gustibus non disputandum est. Классика!
В семье были и светлые (считаются более заметными, то есть более безопасными) и темные машины. Включенные фары и климат-контроль уравнивают недостатки. Ах7 мы выбрали коричневый. Восприятие очень зависит от освещения. На солнце наша ласточка вообще чудо, особенно с черными (только что отантикоренными) арками.

Подробнее - на Znanija.com - https://znanija.com/task/24094118#readmore
 

Вложения

  • Ах7  коричневый 2!.jpg
    Ах7 коричневый 2!.jpg
    114,4 KB · Просмотры: 491
тоже хотел создать тему про выбор цвета, а тут уже создали. Читал на днях в интернете какой цвет практичнее, так вот и какой выбирают чаще в России, Практичнее белый и серебристый с серым, по покупкам первое место черный, второе белый, третье серебристый (серый). Другой вопрос если нравится белый, а его нет но есть серебристый, стоит ли поскупится цветом?
 
Мне кажется, что если упираться в конкретный цвет - то его и надо брать. Это ж не времена советского распределения дефицита, когда приезжаешь в автомагазин и берёшь что дают или выбираешь из того цвета что завезли. Не так же и горит, если купишь не сейчас, а через месяц, но того цвета который нравится. Тем более берёшь вещь не на 1 год... Ибо всё равно червячок сожаления, что "немного не то" будет все годы владения тебя изнутри подтачивать, как по мне...
 
Мне кажется, что если упираться в конкретный цвет - то его и надо брать. Это ж не времена советского распределения дефицита, когда приезжаешь в автомагазин и берёшь что дают или выбираешь из того цвета что завезли. Не так же и горит, если купишь не сейчас, а через месяц, но того цвета который нравится. Тем более берёшь вещь не на 1 год... Ибо всё равно червячок сожаления, что "немного не то" будет все годы владения тебя изнутри подтачивать, как по мне...
Согласен, лучше подождать и взять то что по душе. Увидел: вот оно мое, и взял
 
Подожду, ну или в Cерпухов сьезжу, там все цвета есть, видимо до туда мало кто доезжает. Свою тачку м.б. продам за это время
 
Жаль только, что разнообразием цветов АХ7 не радует... По мне так можно было бы добавить малиновый металлик (мне на Маздах нравится подобный, очень сочно выглядит, а под солнцем переливы - просто Космос и Огонь), бежевый металлик хорош почти на всех формах кузова - ОООчень практичный!!!))), глубокий синий БМВ - тоже хорош, как альтернатива набившего оскомину чёрному, который не очень-то и чёрный у Дунфена, если уж откровенно... Голубо-сиреневый металлик мне лично тоже очень нравится, свежестью своей - ну то есть каких-то ярких, живых цветов в наличии не достаёт у Дунфена, к сожалению...
 
Пленкой обтянуть , на пару лет хватит, хоть серо-буро-малиновой , запись в ПТС только не забыть
Ну этот колхоз я вообще неприемлю... Да и, согласись, странно как-то покупать новое авто и тут же ещё отваливать бабла за цвет, причём суммой, за которую это авто целиком перекрасить можно...
 
Ну этот колхоз я вообще неприемлю... Да и, согласись, странно как-то покупать новое авто и тут же ещё отваливать бабла за цвет, причём суммой, за которую это авто целиком перекрасить можно...
Вот и я про это же, сразу человека спросил, зачем спрашивать если всего 4 цвета ( он что в пустыне живёт, или машина у него первая? ), расцениваю как флуд....
 
У меня белый (перламутр) типо металлик , мне очень прикалывает до этого был черный ну очень маркий цвет.
 
У меня белый (перламутр) типо металлик , мне очень прикалывает до этого был черный ну очень маркий цвет.
В наших реалиях, чем темнее тем "гиморней" и это факт, а дальше дело вкуса, ну и кошелька конечно, хочешь что бы было красиво - плати ( мойка- полировка-тюнинг)
 
Как-то смотрел Туссан. Цвет обозначили как - "мечта ленивого москвича". Металлик с оттенком местной грязи. Мне понравился.
 
Мне кажется, что если упираться в конкретный цвет - то его и надо брать. Не так же и горит, если купишь не сейчас, а через месяц, но того цвета который нравится.
а если другой цвет по наличию из старой партии дешевле предложат чем какой хотелось но под заказ
 

Назад
Сверху Снизу