Выбор цвета DFM AX7

я думаю, если разница в 50 тыр, можно закрыть глаза на цвет :)))
 
я думаю, если разница в 50 тыр, можно закрыть глаза на цвет :)))
сэкономишь сразу 50 тыс. но потом будет свербить что не не тот цвет купил все равно думаю
 
Мдаааа, психика человеческая.....
 
хотя если нет белого то серебристый рядом по гамме и у нас любят серебристый, даже на вторичке думаю лучше берут серебристый чем белый
 
хотя если нет белого то серебристый рядом по гамме и у нас любят серебристый, даже на вторичке думаю лучше берут серебристый чем белый
Соглашусь, серебристый более предпочтителен на вторичке...
 
значит если на перспективу то серебристый имеет некоторый плюс перед белым
Но такой он серый и невзрачный, такой АХ7 в нём "мышь серая" по сравнению с белым...)))
 
Да прямо уж невзрачный? )))

4229
Я уже писал в какой то теме, что хотел белый, но их не было и посмотрел серый. Никаких сомнений в выборе цвета. Устраивает полностью и нравится. Теперь уже на белый смотрю по другому. На сером хром хорошо сочетается с кузовом
 
Так я то не переживаю. Наоборот я теперь на белый смотрю и думаю, а нравился бы мне он точно также, и чего я его хотел 🙂
 
Последнее редактирование:
Так я ж не говорю, что плохой - просто белый ярче, скажем так... Белый просто не очень смотриться на этих чернёных дисках, ему обязательно для целостности восприятия нужны диски первых партий...
 

Вложения

  • 754834508312939.jpg
    754834508312939.jpg
    437,6 KB · Просмотры: 412
Последнее редактирование:
и у меня серебро-белый не люблю-а чёрный у меня патфайндер-жарковато в чёрном в наших краях-вот и взял серебро...
 
и у меня серебро-белый не люблю-а чёрный у меня патфайндер-жарковато в чёрном в наших краях-вот и взял серебро...
почему белый не нравится, он вроде как перламутр даже
 
не знаю-не воспринимаю белые авто.........посмотрел сейчас-из всех авто что имел-только шаха-ссср была белой-и то покупал серой, а в паспорте цвет стоял белая-потом когда поизносилась перекрасил в белый цвет ...а вот серебристых было 4-ах-7 пятый уже-тенденция однако...
 
:) моя белая, серебристые и серые не люблю совсем. Вообще при типичной серой Питерской погоде они сливаются с дорогой больше чем яркие, но грязь на них меньше бросается в глаза.
Были белая Ока, черный Хюндай Акцент, рыжий Аутлендер. Сейчас 2 белых ТС на семью. Летом были в Крыму на белой машине, очень оценили его белый цвет. Пыль меньше заметна, при открывании двери никаких саун внутри, хотя машина стояла не в тени, на дороге заметна. Единственное, зимой видны ржавенькие точки при близком рассмотрении, частички от реагентов после мойки, летом все ок.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
:) моя белая, серебристые и серые не люблю совсем. Единственное, зимой видны ржавенькие точки при близком рассмотрении, частички от реагентов после мойки, летом все ок.
так все таки "ржавенькие" точки это не коррозия, а налипшие реагенты оказались (из ранних ваших сообщений)?
 
Да, после мойки меняют дислакацию. Т.е. это не коррозия, а реагенты.
 
Да, после мойки меняют дислакацию. Т.е. это не коррозия, а реагенты.
ну вот видите, а то навели шорох прошлый раз :)) а так керосинчиком они хорошо отмываются
 
  • Мне нравится
Симпатии: Swat
  • Мне нравится
Симпатии: Swat

Назад
Сверху Снизу