Выбор дилера/СТО для прохождения ТО

Доброго всем времени суток!!!
Питерцы!Подскажите,посоветуйие:куда и к кому поезать на нулевое ТО(2500км)!!!
 
Доброго всем времени суток!!!
Питерцы!Подскажите,посоветуйие:куда и к кому поезать на нулевое ТО(2500км)!!!
Доброго!
Я покупал и прохожу ТО в Авто Премиум Peugeot http://www.autopeugeot.ru/ Хасанская ул., 5, тел. 325 2535
Пока доволен. Можно записаться по телефону.
 
и сколько стоит это первое нулевое то?
 
Я видел такое сообщение. Автор имел ввиду на 2500 КМ!!!
 
Был 11.11.20 на 0ТО в Москве на ТоргМаше (Марьино) - это просто жуть. Добирался 3 часа из Владимирской области. Из 2 часов по норме машиной занимались минут 15-20. В зону обслуживания не пускают. Следил за происходящим по монитору в автосалоне. На вопросы не отвечают. Что сделали с машиной-не совсем понятно. Обязали оплатить 6304 рубля и будь зоров! Больше я там ни-ногой, и Вам не советую!
 
Последнее редактирование:
Был 11.11.20 на 0ТО в Москве на ТоргМаше (Марьино) - это просто жуть. Добирался 3 часа из Владимирской области. Из 2 часов по норме машиной занимались минут 15-20. В зону обслуживания не пускают. Следил за происходящим по монитору в автосалоне. На вопросы не отвечают. Что сделали с машиной-не совсем понятно. Обязали оплатить 6304 рубля и будь зоров! Больше я там ни-ногой, и Вам не советую!
Сочувствую. Лучше вам было бы в пежо-ситроен обратится. Торгмаш совсем гнилая контора.
 
Гнилая, гнилая! Совсем гнилая, такое впечатление, что обратился в советский автосервис в его самом негативном состоянии! Не ходите туда, ребята!😜
 
Был 11.11.20 на 0ТО в Москве на ТоргМаше (Марьино) - это просто жуть. Добирался 3 часа из Владимирской области. Из 2 часов по норме машиной занимались минут 15-20. В зону обслуживания не пускают. Следил за происходящим по монитору в автосалоне. На вопросы не отвечают. Что сделали с машиной-не совсем понятно. Обязали оплатить 6304 рубля и будь зоров! Больше я там ни-ногой, и Вам не советую!
Что ж вы в Химки не доехали, ТоргМаш это вообще ппц, у меня брат УАЗик там обслуживал и плевался каждый раз, я я не решился проверять это! 😉
 

Назад
Сверху Снизу