Шины и диски

шипы или липучка это вечный спор, как и то что заливать 92 или 95 бензин :)
золотые слова.

Парни, но ведь мы не спорим, а рассуждаем.... :)
Нужно только налить вискаря и поудобней устроиться у камина :)
камина пока у меня нет, а вот все остальное присутствует :D

на вкус и цвет как говорится товарищей нет, мой выбор липучка TOYO не надо путать с TOYO ( Nitto ), по работе трасса 50%, город 30%, а остальное просто направление. Какую приобрету скину фото.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
Поменял японскую ТОЮ (как корова на льду) на Кордиант Сноу Кросс шипы. 5010 руб за шт.
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
Ну тогда и я напишу что на зиму выбрал:
Тадаааам :
Sailun Ice blazer WST 1 225/60 R18 100T
шипы, цена за шт. 5000
Почитал про данные шины, отзывы хорошие, и ценник адекватный. Думаю тоже буду приобретать.
 
Поменял японскую ТОЮ (как корова на льду) на Кордиант Сноу Кросс шипы. 5010 руб за шт.
я же написал что не надо путать TOYO(Nitto) производства Малайзия с TOYO, это совершенно разные шины по качеству, но если менять "корову на льду" на "скамейку", тогда я не прав, скамейка лучше. На мостовые машины типа УАЗ, LK-105, LK-70, Patrol в кузове Y и им подобные Кордиант ставить можно, там убиваться в подвеске нечему.
 
Последнее редактирование:
225*65 R17

я же написал что не надо путать TOYO(Nitto) производства Малайзия с TOYO, это совершенно разные шины по качеству, но если менять "корову на льду" на "скамейку", тогда я не прав, скамейка лучше. На мостовые машины типа УАЗ, LK-105, LK-70, Patrol в кузове Y и им подобные Кордиант ставить можно, там убиваться в подвеске нечему.
у друга стит кордиант сноу кросс на киа спортейдж 16 года выпуска, два сезона катает очень доволен ими. еще ни одного шипа не ушатал. асфальтзимник 5050. По его отзывам и рекомендации я и поменял подаренную салоном ТОю. (ТОЮ продал) купил кардиант. Затрат 2000 т. на ТК.
 
Последнее редактирование:
на вкус и цвет товарищей нет, каждому свое, не знаю как у вас, а у нас мороз в -30 это норма, а при таком морозе кардиант просто дубеет.
 
Жил раньше на севере, альтернатива одна - шипы. Переехав в Воронеж и убив за два года все шипы на практически новой резине понял, что липучка в средней полосе более актуальна.
Где на Севере?
 
Тоже диски прикупил,как смотрится?!
 

Вложения

  • IMG_20181001_160411.jpg
    IMG_20181001_160411.jpg
    587 KB · Просмотры: 547
  • IMG_20181001_160331.jpg
    IMG_20181001_160331.jpg
    641,5 KB · Просмотры: 555
ПРОМА -достойные диски ,15"-одиннадцать лет служили,продал вместе с машиной.
 
Автозапчасти метро Кожуховская г.Москва,со скидкой 20 т.р. и размер один в один как у родных дисков
 

Назад
Сверху Снизу