Шины и диски

Спасибо. По длине подошли бы?
Не пробовали.
IMG-2bb8ae650cb650529f52eedc654a83ab-V.jpg
IMG-6cab84e36be0914f0d9f5bce366c36bb-V.jpg

Не смотря на толщину диска, болты углубляются достаточно глубоко из-за конуса.
 
Последнее редактирование:
Сегодня переобувался на зиму. На родные диски поставил зимнюю резину от предыдущей авто (прошла всего 4 месяца, не покупать же новую), сразу скажу, смело можно ставить на 17 радиус 235/65, ничего не трет и не задевает, зато авто выше стала,на новые диски переставил датчики и натянул родную резину (лето).
 
Сегодня переобувался на зиму. На родные диски поставил зимнюю резину от предыдущей авто (прошла всего 4 месяца, не покупать же новую), сразу скажу, смело можно ставить на 17 радиус 235/65, ничего не трет и не задевает, зато авто выше стала,на новые диски переставил датчики и натянул родную резину (лето).
Так можно с ховера ставить такой размер.
Так можно с ховера ставить такой размер.
То есть родной размер
 
Сегодня переобувался на зиму. На родные диски поставил зимнюю резину от предыдущей авто (прошла всего 4 месяца, не покупать же новую), сразу скажу, смело можно ставить на 17 радиус 235/65, ничего не трет и не задевает, зато авто выше стала,на новые диски переставил датчики и натянул родную резину (лето).
Молодец, а где фото, просто хоть глянуть что и как?!
 
Красиво, всё же цвет серебристый(светлый) увеличивает размер визуально, вот и у меня появильсь деньги, думал черные с полировкой заказать, но передумал, заказал светлые! Жду теперь, а то у нас на неделе зима придет, до - 5 и сильный ветер, снег. Заказал вчера из Москвы, на неделе должны подвисти, доставка ПЭК. Вообщем поставлю сфоткаю и выложу. Удачи всем, будьте внимательны....
Да.... аасс, размер 235 хорошо подошёл.. Мягко наверное идёт???
 
Последнее редактирование:
Всем доброго ! Подскажите пожалуйсто, кто знает, какие размеры наших болтов ???
Болты М12х1.25, такие же на жигулях, я брал самые короткие, по моему L 34, если длиннее то могут задевать за ступицу переднего колеса, колеса не будут крутиться. Это для литья, у которых внутри болтовых отверстий конус для болтов Лучше купить под шестигранник 19 мм, у них конус больше, чем у шест-ка на 17, но они длинные и тут либо самому пилить лишнее, либо искать токаря.
 
Болты М12х1.25 Это для литья, у которых внутри болтовых отверстий конус для болтов Лучше купить под шестигранник 19 мм, у них конус больше, чем у шест-ка на 17, но они длинные и тут либо самому пилить лишнее, либо искать токаря.

Не реклама!
Всё сделано и резать ничего не надо.
 
Красиво, всё же цвет серебристый(светлый) увеличивает размер визуально,
Мне тоже светлые больше нравятся и для АХ7 самые первые, кторые к нам не привезли - самое оно:
18 - диск колесный АХ7.jpg
754834508312939.jpg
 
Мне тоже светлые больше нравятся и для АХ7 самые первые, кторые к нам не привезли - самое оно:
Посмотреть вложение 6376
Посмотреть вложение 6377
Игорь , по фото не совсем понятно, но похожие были у меня как то ,( спицы) выступали, "покоцал" об бордюры изрядно, с тех пор стараюсь брать с " утопленными" ....
 
Игорь , по фото не совсем понятно, но похожие были у меня как то ,( спицы) выступали, "покоцал" об бордюры изрядно, с тех пор стараюсь брать с " утопленными" ....
Ну да, выпирают немного, но красившие же...)))
 
Шиповка на штампах шла в подарок. Можно только колпаки поставить :)
 

Не реклама!
Всё сделано и резать ничего не надо.

Диск для зимы искал из практических соображений - чтобы меньше собирал снега и льда для снижения дисбаланса и чистить было легко, ну и выглядел чтоб неплохо. Выбрал Skad Keln 7x16-5x108-d65,1-et45-selena
Скад Кельн.jpg
Отверстия конус 15х32, поэтому у болтов наружный диаметр конуса должен быть приличным.
Для болтов Вектор не нашел наружного диаметра, да и хромовое покрытие по отзывам недолговечное нынче.
Выбрал Febi 19341 за 57р./шт.
IMG_20191102_115423.jpg
Длина 22мм оказалась немного коротковата - болты закрутились по 6,5 оборотов, хотя из диска выступали на 17мм. Резьба в ступице начинается не от самого края. Самое то - 24...25мм.
Шины Maxxis NS3 Arctic Trekker 225/70 R16 103T шиповка.
По возможности покажу фото машины.
 
Последнее редактирование:
6.5*1.25=8.125 ну как то да, маловато....
 
Всем привет!!!
Короткая просьба...все уже наверное все обсудили....!
Дайте совет и конкретную ссылку на литые диски где купить или от какой модели подходят, нравятся родные. Машина комплектация люкс, белый цвет.
 
Я купил родные на али. Получилось по 5000 за диск. У родных болт с шайбой а пришли под конус и болты длинные. Отпилил по 4мм все 20 шт. Сейчас стоят и мне нравятся родные. Ну с нашими размерами трудно найти. У меня 18"
Ссылки к сожалению не осталось. Девайс другой
 
Всем привет!!!
Короткая просьба...все уже наверное все обсудили....!
Дайте совет и конкретную ссылку на литые диски где купить или от какой модели подходят, нравятся родные. Машина комплектация люкс, белый цвет.
Я аот эти ставил и искал через е- католог подешевле нашел на s-шина по 4100р за шт.небольшое допустимое отклонение по вылету и ширине от скоковых и для ц.о.нужны проставки!
Screenshot_2019-11-03-09-42-35-241_com.android.chrome.png

7 я стр.этой темы пост 132 фото взято от туда.
 

Назад
Сверху Снизу