Шины и диски

Ребят кто подскажет по дискам на Next NX-091 7х17 5х108 ET48 DIA65.1 BK, нормальные или всё же как попадут, а то в интернете пишут что через один кривые. Денег нет вот присматриваюсь за 2850 руб просят за диск. Или стоит взять сталь

9036.black.jpg

Стальной диск ALCAR STAHLRAD (KFZ) 9036 в Череповце

 
Ребят кто подскажет по дискам на Next NX-091 7х17 5х108 ET48 DIA65.1 BK, нормальные или всё же как попадут, а то в интернете пишут что через один кривые. Денег нет вот присматриваюсь за 2850 руб просят за диск. Или стоит взять сталь

Посмотреть вложение 6259

Стальной диск ALCAR STAHLRAD (KFZ) 9036 в Череповце




Тоже хотел квз взять сталь но они по 3750р стояли,поэтому литьё по 4200 взято было.Конечно каждому свое но не пожалеть бы потом!
 
Всем доброго ! Подскажите пожалуйсто, кто знает, какие размеры наших болтов ???
 
No Kian Norman rs на третью машину ставлю эту липучку. И город и трасса и проселок уверенно себя ведет. Все зависит от прокладки
 
Всем доброго ! Подскажите пожалуйсто, кто знает, какие размеры наших болтов ???
 
Тоже хотел квз взять сталь но они по 3750р стояли,поэтому литьё по 4200 взято было.Конечно каждому свое но не пожалеть бы потом!
Спасибо за совет, вот и я об этом, уж больно дорогие для стали, тут чуть добавить и литые можно взять. Буду думать
 
Влад, не вводи в заблуждения если не в теме, 5x108 - это разболтовка (сверловка) дисков: первая цифра обозначает количество крепёжных отверстий, вторая - диаметр, на котором они расположены! Размеры болтов я выложил по ссылке с ТАО, там есть фото их со штангенциркулем.
 
Влад, не вводи в заблуждения если не в теме, 5x108 - это разболтовка (сверловка) дисков: первая цифра обозначает количество крепёжных отверстий, вторая - диаметр, на котором они расположены! Размеры болтов я выложил по ссылке с ТАО, там есть фото их со штангенциркулем.
Игорь , спасибо что меня поправили:)
 
на прошлой неделе прикупил Next NX-091 7х17 5х108 ET48 DIA65.1 в колесе по 2 350,00 за колесо. вчера надел на них "подарочную" зимнюю резину (пока в шинках ажиотаж не начался). кривизны дисков не замечено, нормальные ровные диски. единственный момент - тяжелые уж больно. Болты с комплектации "престиж" должны подойти к этим дискам, я думаю. с проставками (отличие вылета от родного на 5 мм) связываться смысла не вижу.
 
Тоже прикупил Next NX-091. Накинул резину, отбалансировали. Шиншик сказал, что всё гуд.
 
На передние.
На задние.
Continental ContiWinterContact TS 850P SUV 225/65 R17 102T
на
Скад Ле Ман 7.5x17/5x108 ET 40 Dia 65.1 алмаз
 
На передние.
На задние.
Continental ContiWinterContact TS 850P SUV 225/65 R17 102T
на
Скад Ле Ман 7.5x17/5x108 ET 40 Dia 65.1 алмаз
На литьё интересно подойдут?
 
У меня стоят СКАД, но не Ле Ман, уже не помню какую серию выбрал. Болты подошли родные от 17".
 
Спасибо Евгений.
 
Точь такие сейчас привезут)))
Катрен, не подскажите, под них болты надо брать или родные подходят?
Большая часть литых дисков производится под конус. Затянуть можно по резьбе родные , но не пытались. Лучше рекомендуемые болты под конус. Резина мягкая, диски нравятся, болтов не видно.
 
Большая часть литых дисков производится под конус. Затянуть можно по резьбе родные , но не пытались. Лучше рекомендуемые болты под конус. Резина мягкая, диски нравятся, болтов не видно.
Большое спасибо, закажу там же, вместе с автобаферами.
 
На задние.
На передние могли бы подойти?
 

Назад
Сверху Снизу