Второй выхлоп АХ7

за второй выхлоп сказали 30-35 будет стоить. Может лучше заказать оригенал или у дяди васи в гараже?)))
Ну с таким ценником действительно лучше оригинал притащить... У дяди Васи в гараже, конечно дешевле выйдет, только где ж тот дядя Вася, который нормально всё это сваяет? То-то и оно...
 
Ну с таким ценником действительно лучше оригинал притащить... У дяди Васи в гараже, конечно дешевле выйдет, только где ж тот дядя Вася, который нормально всё это сваяет? То-то и оно...
У нас тут есть которые глушаки варят может и зделают;)
 
Окей Игорь! Смотря что по советуют может банку с другой модэли

Щас звонил и узновал за второй выхлоп сказали 30-35 будет стоить. Может лучше заказать оригенал или у дяди васи в гараже?)))

Да уж, не гуманно!
 
Серёга777
Поспрашивай в городках вблизи АЭС.По другим станциям знаю,ребята сами гнут и варят нержаву. Глушители для любых авто.Качество на высоте.Через таксистов,бомбил и т. д.
 
Во это ближе Игорь!!! Только надо место приглядеть на общий глушак, а если по отдельности то будет как надо!


Читай выше
Ребята кто в Мск есть контора Атт стекла и Глушаки переваривают на раз любую банку сами подберут и в режут как надо
 
Ребята кто в Мск есть контора Атт стекла и Глушаки переваривают на раз любую банку сами подберут и в режут как надо
У нас тоже есть в Ростове но ценник конский выходит;)
 
А не кто не задумывался сделать второй выхлоп? я призадумался:p
Я не только про второй выхлоп думал, но и коллектор равнодлинный сделать! Вот это будет тема!
Доброго дня, так я и не понял, выгорела идея со вторым глушаком или как?
 
Последнее редактирование:
Я не только про второй выхлоп думал, но и коллектор равнодлинный сделать! Вот это будет тема!
Доброго дня, так я и не понял, выгорела идея со вторым глушаком или как?
Денег немеренно стоит в Атт эта тема, я забил.
 
Я не только про второй выхлоп думал, но и коллектор равнодлинный сделать! Вот это будет тема!
Доброго дня, так я и не понял, выгорела идея со вторым глушаком или как?
Думаю,продолжения банкета не будет.
 

Назад
Сверху Снизу