Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Андрей, а где диски то там?
Вот, нашел, но доставка заоблачнаhttps://m.aliexpress.ru/item/400112...er_id=2430fd5cafb74ce592c02284ca5f91f6&is_c=Y
Друзья мои, за такую цену, что вы хотите поиметь???
Как тут писал один софорумник, чего вам в жизни не хватает, с ними почти гарантирован ремонт "задка"....
 
Андрей, а где диски то там?
Вот, нашел, но доставка заоблачнаhttps://m.aliexpress.ru/item/400112...er_id=2430fd5cafb74ce592c02284ca5f91f6&is_c=Y
Друзья мои, за такую цену, что вы хотите поиметь???
Как тут писал один софорумник, чего вам в жизни не хватает, с ними почти гарантирован ремонт "задка"....
Почему Сашь ремонт задка поясни? Чем передние диски по вредят задку?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-06-28-21-48-06-914_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-06-28-21-48-06-914_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    790,5 KB · Просмотры: 71
Так это они и есть. А цена - это же за пару
 
Так это они и есть. А цена - это же за пару
Цена норм, но доставка, если заказывать и перед и зад 15 косарей, жирновато, даже я на это не согласен, написал продавцу.
Друзья мои, за такую цену, что вы хотите поиметь???
Как тут писал один софорумник, чего вам в жизни не хватает, с ними почти гарантирован ремонт "задка"....
Саш, а ячто в цене не так, это же не Брембо, но роднве меня убивают, не должно бытакое биение.
 
не должно бытакое биение.
Не знаю почему , но на моём биение было первые 3-5 тыс., (правда я потом пошел на рискованный эксперимент, смазал малибденовой смазкой тормозные колодки и диски, все выровнялось ( риски на дисках) и стало более чем адекватно работать ,ни какого биения. Может действительно у вас стоят откровенно "рисовые" диски, тогда конечно нужно что то решать.

Почему Сашь ремонт задка поясни?
С такими дисками, торможение должно быть как на спорткаре, " прилетит" в ж...пу Газелька, как пить дать.
 
Не знаю почему , но на моём биение было первые 3-5 тыс., (правда я потом пошел на рискованный эксперимент, смазал малибденовой смазкой тормозные колодки и диски, все выровнялось ( риски на дисках) и стало более чем адекватно работать ,ни какого биения. Может действительно у вас стоят откровенно "рисовые" диски, тогда конечно нужно что то решать.


С такими дисками, торможение должно быть как на спорткаре, " прилетит" в ж...пу Газелька, как пить дать.
Саш ну с дуру то можно и кое что сломать, привыкнуть к любым тормозам можно, а на этих я боюсь по лужам ездить чтобы их не переколить окончательно, перфорированные сложнее перегреть.
 
Саш ну с дуру то можно и кое что сломать, привыкнуть к любым тормозам можно,
Моя первая реакция на такое НоуХао, было таким же, удивительно, но тормоза первые только 30-50 км были "ватные", дальше все встало на свои места и не просто, а с явным улучшением, а когда через 500-600 км , "выровнялись" диски я поменял тормозные колодки., Теперь не греются ( не плывут) колодки ,нет скрипа и торможение достойное....как о так.
 
Добрый вечер! На завтра записан на ТО. И только сейчас спохватился, что сервисную книжку забыл на даче. Можно ли в другой день подвести книжку дилеру для отметки?
 
Можно ли в другой день подвести книжку дилеру для отметки?
Ну с большей вероятностью да, главное заказ-наряды возьмите. А так, конечно, будет зависеть от настроения мастера-приемщика )))
 
А Тао Бао сколько диски стоят, дешевле будет
 
Ну с большей вероятностью да, главное заказ-наряды возьмите. А так, конечно, будет зависеть от настроения мастера-приемщика )))
Всё норм. Сказали в любой удобный день могу подвезти сервисную для отметки. Торгмаш Юг
 
Опа. Когда успели сделать наклейки? Я тоже не в курсе, но очень хочу.
Мне достаточно файла в корале и тогда обеспечу товарищей из Санкт-Петербурга абсолютно бесплатно.
Денис,как на счет чип-тюнинга,или у тебя чипована?
 
Нет, не чиповался, но информацию собираю. Хочется узнать в чём разница прошивок. Прошивка от АДАКТ стоит дешевле, но не известно на сколько улучшаться показатели авто.
Вот весь в раздумьях.
:unsure:
 
Как вам т. о в Торг Маше?
Начитан страшилок про них на форуме. Они расположены рядом с моим домом, по этому пока катаюсь к ним. ТО-0 сделали быстро. Сегодня на ТО-1 был записан на 9:20, но приняли уже в 9:00. Нахожусь рядом с машиной, пока шустрят)) продолжаю наблюдение))
 
Друзья, подскажите плиз, при сбрасывании клеммы аккумулятора у нас кроме памяти сидений что-то нужно восстанавливать?
 
Настройки в магнитоле могут слететь ещё.
 
Нет, не чиповался, но информацию собираю. Хочется узнать в чём разница прошивок. Прошивка от АДАКТ стоит дешевле, но не известно на сколько улучшаться показатели авто.
Вот весь в раздумьях.
:unsure:
Чипователь из МСК ,обещал приехать если наберется 4 что ли человека. Все кто у него чиповался доврльны. То же в раздумье.
 

Назад
Сверху Снизу