Встречи, знакомства...уже пора)

Все на море, а я живу на море, а летом поеду в Нижегородскую область,как делаю через год. За последние лет пять не купался на море ни разу. Каждый год с супругой говорим что в сентябре когда отдыхающие поразъедутся походим на море, а потом глазом не моргнешь а уже и осень. Летом не хочется потому что народу полно, да и дел дома полно. Короче жил бы подальше от моря поехал и купался, а здесь каждый день оно перед глазами и не очень то хочется.
 
Почему же без сапог. Просто они уже надоели.
 
5eQbg-aNbcY.jpg
 
Все на море, а я живу на море, а летом поеду в Нижегородскую область,как делаю через год. За последние лет пять не купался на море ни разу. Каждый год с супругой говорим что в сентябре когда отдыхающие поразъедутся походим на море, а потом глазом не моргнешь а уже и осень. Летом не хочется потому что народу полно, да и дел дома полно. Короче жил бы подальше от моря поехал и купался, а здесь каждый день оно перед глазами и не очень то хочется.

При наличии меня в момент нахождения в Нижегородской области - звони. Встретимся.
 
Я еду в Большое Болдино.
 
Мы с 1 мая до 6 -го будем вот здесь отдыхать!
4744
4745
4746

Откроем сезон ;)!
P/S что то,миниатюры фото не могу убрать.Откорректируйте пожалуйста.
 
Это где, на азовском?
 
Около 30 км от г.Приморско-Ахтарск ,есть коса Ясенская.К стати ,в прошлом году наши коллеги были на косе Должанской ,это не далеко - вдоль моря!
 
Да. Конечно. Спишемся.
Владимир привет, в связи с появлением доп.водителя в поездку немного изменили маршрут. Едем сразу в Севастополь без заезда в Витязево как планировал ранее, приблизительно 14 июля. Не доезжая до Краснодара в районе Динской ухожу направо, дабы не встрять в Тимашевске и далее через Славянск на Кубани к керченскому мосту. В Витязево планирую заехать на обратном пути.
 
ПЕРЕД РОСТОВОМ КОГДА БУДЕТЕ?рассвет
 
Владимир привет, в связи с появлением доп.водителя в поездку немного изменили маршрут. Едем сразу в Севастополь без заезда в Витязево как планировал ранее, приблизительно 14 июля. Не доезжая до Краснодара в районе Динской ухожу направо, дабы не встрять в Тимашевске и далее через Славянск на Кубани к керченскому мосту. В Витязево планирую заехать на обратном пути.
Хорошо.
 
В воскресенье около 16.00 выехали из Воронежа, Лосево и Павловск стояли по яндекс пробкам, ушли на Лиски, через Россошь вышли на "Дон" возле Богучара. Далее к подъезду Каменск-шахтинска опять глухая пробка, едем толпой через частный сектор, кто-то отписывается что кинули камень в стекло, всё в трещину, но не выпало, уходим на платный понтонный мост, 60 рублей и мы на выезде. В час ночи проезжаю Цукерову балку, начинает рубить. Сына за руль, сам в отключку. В глубокий сон ушел минут на 20, в остальном постоянно бдил и пару раз жал на невидимые педали. ))) В пять утра пересекаем Керченский мост, сын спать, я за руль, и тут же начинаю чувствовать что 40 минут не крепкого сна это горячка. Меня опять начинает рубить по убогой однополосной Тавриде. Щипал себя за щеки что бы не уснуть и въехал в богом забытый Симферополь. Дороги убиты, знака с направлением полос на объездную так и не увидел. По дороге в Севастополь почти всё перерыто, Таврида ...когда ж уже!?!?!?доехал до родни, собрали стол примерно около 14:00, в 15:00 пошел дождь. Вот уже почти 3 часа поливает и конца не видать. А отпуск-то не резиновый...дай отдохнуть по человече...а!?
 
Последнее редактирование:
Ехал в это же время примерно, Ростов обьезжал в 5:30. Видел нашего белого собрата в районе Богучара, если не ошибаюсь, промчался по крайней левой, помаргал ему аварийкой))
(В Лосевской пробке не стоял, ехал по убитым обьездным, т.к. стартовал из Нижнего)
Пока в Анапе тусуюсь, м.б. в Крым Оленеаку сгоняю на несколько дней
 
С Москвы выехал 13.07 в 04.00.Лосево прошёл через город 20 мин.Каменск через понтон.Вожак провел стадо через какие то гаражи без всякой оплаты.26 часов за рулём и 14.07 в 6.00 я в Ялте.1900 км.В Краснодаре немного блудил.Сейчас в Алупке,тоже дождь.
😂
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу