Встречи, знакомства...уже пора)

Тишина

Авторитет
Симпатии
286
Город
Приморско-Ахтарск
Реальное имя
Анатолий
Машина
DONGFENG AX7 Premium Белый-Белый
Не понимаю :rolleyes:,зачем гнать на сервис авто 2017 года?
Из за печати,платить на сегодня двойную сумму от тарифа 2020 года?Это не Buick.
Любой "гаражник" в помощь.В прочем у "богатых" свои причуды.
Ничего личного,только мысли вслух....

Simpleuser

Авторитет
Симпатии
80
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2018 лухари
Вот, таки да... Я прошлую машину шестилетку Альмеру G15 продал с девственной сервисной книжкой. Текущая тоже не замечена в порочных дилерских связях. :rolleyes:

Серёга 616

Опытный
Симпатии
43
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2017
Насчёт БОГАТЫХ)), прям в точку .., здесь же сплошь одни миллионеры на форуме))). Насчёт возраста авто и порочащих связей..,тут кто как может. Пока есть гарантия,я предпочитаю ездить к официалам..)

Dbrnjh

Старейшина
Симпатии
514
Город
Туапсе
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Насчёт БОГАТЫХ)), прям в точку .., здесь же сплошь одни миллионеры на форуме))). Насчёт возраста авто и порочащих связей..,тут кто как может. Пока есть гарантия,я предпочитаю ездить к официалам..)
У меня закончилась гарантия. Машина 18 года, пробег 88000. Езжу только к официалам. Считаю что человек у которого в работе постоянно наши машины должен знать их немного лучше тех которые видят их впервые. Обратился как то ради интереса на одно СТО, спрашиваю, вы знакомы с Донфенгом, говорят пока нет, но вы пригоняйте, мол не боги горшки обжигают, разберемся. Так что пока гоняю к проверенным. Как то неохота что бы мой авто был первым блином. Сам их переделал за более чем полувековой стаж, теперь постарел, лень. Правда расходники всегда свои, и не по регламенту а каждый раз меняю все фильтра. Вот как то так.

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.654
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
У меня закончилась гарантия. Машина 18 года, пробег 88000. Езжу только к официалам. Считаю что человек у которого в работе постоянно наши машины должен знать их немного лучше тех которые видят их впервые. Обратился как то ради интереса на одно СТО, спрашиваю, вы знакомы с Донфенгом, говорят пока нет, но вы пригоняйте, мол не боги горшки обжигают, разберемся. Так что пока гоняю к проверенным. Как то неохота что бы мой авто был первым блином. Сам их переделал за более чем полувековой стаж, теперь постарел, лень. Правда расходники всегда свои, и не по регламенту а каждый раз меняю все фильтра. Вот как то так.
У на обычный авто не супер технологичный, поэтому любой мало мальски грамотный сервис осилит нашу машину.

Dbrnjh

Старейшина
Симпатии
514
Город
Туапсе
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
У на обычный авто не супер технологичный, поэтому любой мало мальски грамотный сервис осилит нашу машин
У нас не просто обычный авто, а с легкой "китайской" изюминкой. Все как у всех,но немного не так.
У на обычный авто не супер технологичный, поэтому любой мало мальски грамотный сервис осилит нашу машину.

Сверху Снизу