Встречи, знакомства...уже пора)

С Москвы выехал 13.07 в 04.00.Лосево прошёл через город 20 мин.Каменск через понтон.Вожак провел стадо через какие то гаражи без всякой оплаты.26 часов за рулём и 14.07 в 6.00 я в Ялте.1900 км.В Краснодаре немного блудил.Сейчас в Алупке,тоже дождь.
😂
Сегодня в Севе жара, сгорели, накупались, завтра в Любимовку с ночлегом в палатке...романтика...!!)
По авто ноль проблем, расход по чекам и бортовику сходится; 7.8 км на сотню. Ценники на продукты неприятно удивили, дороже чем в Москве, бензин 95й Atan 49 р., Дороги убитые, везде ремонт. По словам местных жизнь не улучшилась, ушли одни бандюги, пришли другие, более наглые
 

Вложения

  • gPBknIsRnlk.jpg
    gPBknIsRnlk.jpg
    200,8 KB · Просмотры: 308
Последнее редактирование:
Отпуск продолжается)))
Да. Конечно. Спишемся.
Владимир привет, 26 числа примерно к 12:00 будем в Витязево. Ночлег правда ещё не сняли, но 27 рано утром выезжаем домой. Так что если есть время можно 26 июля пересечься!)
 
Последнее редактирование:
Я не к морю. Мы в Белоруссию поедем в августе. У нас там домик)))
О, тема, тоже собираемся в эту сторону:)
Да уж, расстреливали бы за коррупцию как в Китае - так у нас таких мостов десятки было бы... А то такое ощущение, что вся Страна последние жилы напрягает и из штанов выпрыгивает, строя эти 17 км. Да с каким пафосом говорят об этом! То ли дело в Китае - 4 млн. км автострад, мостов и туннелей (страна-то гористая местами) и такие стройки там обыденность, примерно как у нас асфальт залатать...
300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 — длиной больше километра. А в 2016 года построили мост от Гонгконга до Макао. До Макао! Туда год назад плыли час на скоростном лайнере!
Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час. 510 мостов!!!! 236 тоннелей!!! За час!!!
Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Или вот, например — туннель длиной 28 км. Как так???
P.S. Виадуки, те, что на фотках, длиной по 70-115 км, построены за 2-3 года! У нас же сран..ую эстакаду у м.Щелковской в 500 м длиной года 3 мурыжили...
У нас бы все по таитям с гаваями нахаляву скатали в лёгкую, а то тащим на своем горбу:)
Отпуск продолжается)))

Владимир привет, 26 числа примерно к 12:00 будем в Витязево. Ночлег правда ещё не сняли, но 27 рано утром выезжаем домой. Так что если есть время можно 26 июля пересечься!)
У нас такое нырялово на районе, Финский Залив:)
Крым наш!
Эленги Утес (около Алушты) были в 2015 и 2017 годах. Красота!
Посмотреть вложение 1893

В прошлом году ставридка в конце июня с берега отлично ловилась.
Посмотреть вложение 1894


В этом году пока не определились.
Барабуля прикольнее:)
 
Последнее редактирование:
До 26 ещё в Севастополе, никого ветром не занесёт?
 

Вложения

  • IMG_20190719_133818.jpg
    IMG_20190719_133818.jpg
    254,4 KB · Просмотры: 281
  • IMG_20190719_160534.jpg
    IMG_20190719_160534.jpg
    883,9 KB · Просмотры: 308
  • Vnkg3MSG43I.jpg
    Vnkg3MSG43I.jpg
    419,2 KB · Просмотры: 284
  • PyNRY52rRf8.jpg
    PyNRY52rRf8.jpg
    260,8 KB · Просмотры: 300
  • YQ-8O5mqMoM.jpg
    YQ-8O5mqMoM.jpg
    488,9 KB · Просмотры: 290
  • w-s756OaTOI.jpg
    w-s756OaTOI.jpg
    144,6 KB · Просмотры: 303
  • 8YM2G6pXI3k.jpg
    8YM2G6pXI3k.jpg
    587,4 KB · Просмотры: 315
Сергей,я рядом,в Алупке,осталось несколько дней,хочу насладиться.Ляпота-давно так не отдыхал.
Там же даже пляжей нормальных нет. Красиво, но много людей, много мусора. Были 5 дней последних там, еле досидели. У троих детей из 4 начался ротовирус в последнюю ночь, слава трубе уходящей в море! Выехали с памперсами и тазиками от туда. Вышел квест "как не заразить водителя и добраться до Питера". До этого провели 2 недели за Евпаторией - не было и намека на ротовирус, чисто, народу меньше в 10ки раз. Для сравнения пляж в Симеиз (прогулялись с дуру) и в Штормовом. Последнее у элингов Алупка.
20190624_111327.jpg
20190615_124934.jpg
20190621_203143.jpg
 
Таводе.Нааже пляжей нормальных нет. Красиво, но много людей, много мусора. Были 5 дней последних там, еле досидели. У троих детей из 4 начался ротовирус в последнюю ночь, слава трубе уходящей в море! Выехали с памперсами и тазиками от туда. Вышел квест "как не заразить водителя и добраться до Питера". До этого провели 2 недели за Евпаторией - не было и намека на ротовирус, чисто, народу меньше в 10ки раз. Для сравнения пляж в Симеиз (прогулялись с дуру) и в Штормовом. Последнее у элингов Алупка.Посмотреть вложение 5555Посмотреть вложение 5556Посмотреть вложение 5557
Купаюсь на Лягушке, машыной подъезжаю почти к воде.На вашем фото там пляж с активным отдыхом,это не по мне Хотел в Парковое податься,но Лягушка меня устраивает .
 
Так это и есть Лягушка, последнее фото предыдущего поста. Доехать можно, но это ехать надо по набережной, между людей. Пляж галька, с детьми глубоковато, постоянно волны, маленькая полоска пляжа, никакого тебе простора. Скатайтесь как нибудь в степной Крым, для сравнения. Там как то просторнее, чище, спокойнее море, копия Мальдив, заходы идеальные и цены дешевле на все. Там есть замечательные дикие места за Евпатрией. А от степи тааакой запах. Заехали в заповедную зону Донузлава, тарантул не встретили, но нор и паутин там много, а воздух просто опьяняет.
20190621_203147.jpg
20190617_174137.jpg
20190617_111801.jpg
 
Только с дороги, оформлю всё позже, оставлю только две значимые фотки!
 

Вложения

  • bMysy529g5U.jpg
    bMysy529g5U.jpg
    153,3 KB · Просмотры: 305
  • IMG_20190727_114200.jpg
    IMG_20190727_114200.jpg
    821,3 KB · Просмотры: 290
В том-то и дело, что спрашивал в разных автосервисах и радиомастерских. Никто не меняет.
А у официалов в Химках меняют целиком панель. Вот и ищу где можно заменить светодиоды
Дмитрий. Приезжайте в Приморско-Ахтарск ,на море повялитесь.Пивка выпьем,поменяю ;)
 
Дмитрий. Приезжайте в Приморско-Ахтарск ,на море повялитесь.Пивка выпьем,поменяю ;)
Я по моему был первый на очереди. Правда пока нет желания к вам ехать. Там вроде сейчас и рыбку половит проблема. Нерест. Хотел в Бриньковку поехать, думал заодно с тобой это дело согласовать.
 
Доброго времени суток!
Я помню нашу переписку.Всё остаётся в силе!
На счет рыбалки,одним словом - катастрофа!Даже бычков на море нет.Каждый год в конце апреля,начале мая выезжал на рыбалку.В этом году полная Ж.... В море не выехать ,погранцы запретили( в связи с текущими событиями) ,только на внутренние водоемы ,в которых ничего нет.Видно холодно или рыбе тоже санкциями пригрозили :sneaky: .
 
Доброго времени суток!
Я помню нашу переписку.Всё остаётся в силе!
На счет рыбалки,одним словом - катастрофа!Даже бычков на море нет.Каждый год в конце апреля,начале мая выезжал на рыбалку.В этом году полная Ж.... В море не выехать ,погранцы запретили( в связи с текущими событиями) ,только на внутренние водоемы ,в которых ничего нет.Видно холодно или рыбе тоже санкциями пригрозили :sneaky: .
Я обычно через Новопокровку к Садкам там канал, но не в этот год. Говорят глухо.
А вообще по времени, это долгая история ( перепайка)? И мне заранее нужно светодиоды приобрести?
 
Очень приятно,что знакомы с нашими поселками,хуторами.
Перепайка около часа.Самое "геморойное", демонтаж Ж.К. табло.Одно не верное движение и УСЁ...В принципе, можно денёк и без управления поездить, оставить (снимем вдвоём) и потом забежать.Покупать ничего не нужно.Всё есть (НА СЕГОДНЯ)в наличии.Ну а дальше ,как говорится - спишемся.
 
Всем доброго дня. Еду в отпуск в Краснодарский край, конкретно в Ейск..Как там с сервисами на наши авто)?. Не хотелось бы,но на всякий случай спрошу))
 
Предполагаю,это только в Краснодаре.
 
Ну .., дай бог не пригодится))
Спасибо
 
В Ростове уже давно нет!
Значит только Краснодар, хотя и тут по ходу мы так с боку припека. Леон Авто теперь ОД Чери. Правда нас обслуживают. Хотя за такие деньги кто же откажется.
 

Назад
Сверху Снизу