Встретил DFM AX7!

Очень странно, при установке упоров там петля не меняется, у вас как будто петлю передвинули, или выгнули
Похоже петлю передвинули, пропилена пластиковая защита с уплотнителем. С правой стороны тако же зазор есть.
О ! Я тоже там вчера тошнил около 17.30 :)
Вообще, это моя любимая пробка 🥴 , т.к. дача в Барыбино а живу в Бирюлёво-Восточное...
У меня дача в Домодедово, живу в Тропарево. То же "любимая" пробка.
 
Похоже петлю передвинули, пропилена пластиковая защита с уплотнителем. С правой стороны тако же зазор есть.
Не думаю что то передвигали, на моём так же упор "оттопырил" капот, силища у него ого-го, а петля от детских игрушек, в угоду пассивной безопасности.....поэтому так, да и пластик приходится "резать" упор иначе не ляжет.
 
Вот и регионы подтягиваются
 

Вложения

  • IMG_20200909_112148.jpg
    IMG_20200909_112148.jpg
    581,6 KB · Просмотры: 133
! Если б на видимой части номера я увидел 1тв71, то подумал бы, что ты меня поймал. ;) Только б долго думал, что я делал в неизвестном мне месте и когда я там успел побывать!
 
! Если б на видимой части номера я увидел 1тв71, то подумал бы, что ты меня поймал. ;) Только б долго думал, что я делал в неизвестном мне месте и когда я там успел побывать!
Парковка Леруа. На следующий день, в Заречье, черный Фенг попался на перекрестке.
 
Вот ведь... Что-то с памятью моей стало. Мимо своего Дункана прошёл на обеде - номер у меня на 1вм71 заканчивается. Не запомнил ещё :giggle:
 
+1 в Юрлово. Пятницкое шоссе.
Возле частного дома. Белый.
 
Приехал на Урал к отцу в отпуск. Тут подъехав к дому где снимаю квартиру увидел его. Не наш?
 

Вложения

  • IMG_20200923_093610.jpg
    IMG_20200923_093610.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 103
у вас машин много-тут на море смотался и ни одной дуни не увидел..............
 
у вас машин много-тут на море смотался и ни одной дуни не увидел..............
Ты смотался,а я тут живу, и тоже не одной не видел. Хотя люди говорят что видели.
 
Крым.Межводное.21 сентября стоял белый люкс с крымскими номерами возле автостанции,878 вроде номер,хозяина не дождался.
Может читает нас...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Я тоже сегодня встретил в Гатчине нашего брата. Стоял у обочины. Я остановился хотел поболтать, но как всегда телефоний звонок нарушил планы! Наклейки клубной не увидел. Номер тоже не запомнил. Был кто-то из наших сегодня в Гатчине? Цвет коричневый как у меня.
 
Сегодня где-то в одиннадцать часов ехал мимо Ладожского метро и встретил ещё одного серебристого! Но как всегда к сожалению некогда было. Я перед ним проехал. Нас стало больше. Я каждый день встречаю!
Или я стал больше передвигаться!)))
 
Добрый день дорогие друзья. Я сейчас еду с отпуска. Еду с Пермского края. Может кто есть из Омска? Хотелось бы увидится, пообщаться. Сейчас нахожусь в Тюмени.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сегодня где-то в одиннадцать часов ехал мимо Ладожского метро и встретил ещё одного серебристого! Но как всегда к сожалению некогда было. Я перед ним проехал. Нас стало больше. Я каждый день встречаю!
Или я стал больше передвигаться!)))
Еду сейчас в районе Ладожского метро. В метро. AX7 не попадаются почему-то :)))
 
Еду сейчас в районе Ладожского метро. В метро. AX7 не попадаются почему-то :)))
За эту неделю встретил три ДФМа, два белых(один с багажником на крыше) и коричневый(сегодня) это Пушкин-Павловск, да, вчера серебристый ,по моему, Обводный канал - Балтийский вокзал, у нас становится популярен этот китаец!!!
 
е840ес только что на Леоновском в Балашихе. Наш? :)
 
Я каждую среду и пятницу встречаюсь с полным клоном, белым :) Гатчина, Школьная 1. Похоже, наши дети в один кружок ходят.
 
А как вам такой красавец!🤣
 

Вложения

  • 20200915_114644.jpg
    20200915_114644.jpg
    851,1 KB · Просмотры: 116

Назад
Сверху Снизу