Встретил DFM AX7!

Замазал бы, не знаю как редактировать.
IMG_20210323_170439.jpg
 
Лефортовский тоннель. Загруженный) Пилота за рулëм невидно)))
IMG_20210325_175607.jpg
 
Вчера был проездом в Кировске, на ул. Набережной был замечен черный или коричневый АХ7.
 
В воскресенье к официалам исправлять последствия ДТП.
 
Я там на тест драйве был, но мою зафирку слишком мало оценили в трейд ин, поэтому покупал в Автостиле.
 
В Родниках возле пятерочки видел черный 730 московский
 
Добрый вечер всем, в связи со спецификой своей работы мне очень много приходиться передвигаться по славному городу Санкт-Петербургу. Причем концы самые разные от Парголово на севере города до Шушар на юге, и от Кронштадта на западе до Кудрово на востоке. В связи с тем что я не слепой да и двигаясь на общественном транспорте рассматриваю свой любимый город, ради интереса смотрю на чем народ ездит. Итак рейтинг популярности автомобилей из поднебесной на улицах Санкт-Петербурга. Первое место это Чери причем можно встретить и Амулет и Тиго 8 про, даже встретил Эксид. Второе, третье и четвертое место поделили Джили, Хавал и Лифан. Донг Фенг занимает пятую строчку рейтинга основные модели АХ7, Н30 кросс, 580. Шетое и седьмое место за ФАВ и Чанган. Как то так, обидно что представительство вообще (от слово совсем) не занимается продвижением марки. Проезжал мимо автосалонов Донг Фенга нет даже под заказ, хотя АХ4 прошел сертификацию, 580 на турбо с вариатором прошел сертификацию, а живых машин в салонах нет. Обидно...
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Добрый вечер всем, в связи со спецификой своей работы мне очень много приходиться передвигаться по славному городу Санкт-Петербургу. Причем концы самые разные от Парголово на севере города до Шушар на юге, и от Кронштадта на западе до Кудрово на востоке. В связи с тем что я не слепой да и двигаясь на общественном транспорте рассматриваю свой любимый город, ради интереса смотрю на чем народ ездит. Итак рейтинг популярности автомобилей из поднебесной на улицах Санкт-Петербурга. Первое место это Чери причем можно встретить и Амулет и Тиго 8 про, даже встретил Эксид. Второе, третье и четвертое место поделили Джили, Хавал и Лифан. Донг Фенг занимает пятую строчку рейтинга основные модели АХ7, Н30 кросс, 580. Шетое и седьмое место за ФАВ и Чанган. Как то так, обидно что представительство вообще (от слово совсем) не занимается продвижением марки. Проезжал мимо автосалонов Донг Фенга нет даже под заказ, хотя АХ4 прошел сертификацию, 580 на турбо с вариатором прошел сертификацию, а живых машин в салонах нет. Обидно...
Фенам грузовых авто по продажам хватает, поэтому и не чешутся:(
 
Вчера в Чалыгинском районе Липецкой обл,с Кривополянье встретил ах7 чёрный к своему удивлению, но по моему у мужика за рулем чёрного ах7 удивление было ещё больше!)))
 
Часто вижу собрата на серебристом AX7 на Липецкой ул, Бирюлево
 
Часто вижу собрата на серебристом AX7 на Липецкой ул, Бирюлево
Это я... На Элеваторной живу. :cool:🤝
Что ж, блин, я-то никого не вижу ?!
Всего 2 раза с августа 2020.
1. Залётного серебристого с грузом в бугагажнике на Элеваторной.
2. На развороте в область на светофоре Загорья на Липецкой корму коричневочёрногрязного углядел боковым.

Не, Ыксклюзифф это, конечно, неплохо, но, братцы, где вы все ?! :cry::LOL:
 
Последнее редактирование:
Это я... На Элеваторной живу. :cool:🤝
Что ж, блин, я-то никого не вижу ?!
Всего 2 раза с августа 2020.
1. Залётного серебристого с грузом в бугагажнике на Элеваторной.
2. На развороте в область на светофоре Загорья на Липецкой корму коричневочёрногрязного углядел боковым.

Не, Ыксклюзифф это, конечно, неплохо, но, братцы, где вы все ?! :cry::LOL:
Ну разворот на липецкой в область, я часто использую)
 

Назад
Сверху Снизу