Встретил DFM AX7!

еду на дачу, по м4-там ограничение 50-дорогу строят-до платова и чуть дальше-вижу серебристый дфм-кажется московские номера-ровняюсь и пибикаю здороваюсь,ну а тот чего то испугался ,в сторону ушёл и притормозил..........так что извиняюсь, если кого то напугал с форума........
 
Встретил сегодня собрата!
IMG_20200815_152220.jpg
Жаль, сфотографировать лучше не получилось...
 
20200828_065304.jpg

Люберцы Комсомольский пр-т
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Tur_AX7, я еще хотел посигналить но не стал. Вдруг не правильно поймут)))
 
Опять Питер и Москва 😁
В регионах видимо не актуальны такие машинки😉😁
У нас В Таштагольском районе уже 3 машинки, не говоря про Кемеровскую область, частенько встречаю, вот только фотать не когда.
 
В Туле регистрировал в пятницу. Сказали, что я был в тот день как минимум второй или даже третий на AX7
В Киреевске номера получал, сотрудник вокруг тачки ходил кругами, "Ого! чейт за аппарат такой?" Периодически в Криволучье наблюдаю коричневый Денчик, и пару белых в городе. Один на Советской стоит. Некогда фоткать. Водитель газели раз на светофоре интересовался машиной. Сказал сам с 17го года без проблем 70к накатал уже, привет тебе, если читаешь. Так что регионы тоже с вами!
 
Ленинский. Я прямо поехал, а ты направо на Доблести.
Вспомнил... угол Жукова и Захарова, я еще этот троллейбус пропускал, когда он отъезжал от остановки, ему в средний ряд вздумалось втиснуться, а мне направо, на М.Захарова.
Надо было посигналить, пообщались бы при чип-тюнинг, да и вообще.
 
А на захарова ты часто бываешь? У меня там дочка живет. Мы к ней приезжаем. Может и встретились бы.
 
IMG_20200830_180520.jpg

М4 "ДОН", около Видное, в Москву, в воскресение вечером.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Да есть увеличенный зазор. Предыдущий владелец установил газовые упоры. Как мне кажется не совсем правильно. Поэтому появился зазор.
 
Да есть увеличенный зазор. Предыдущий владелец установил газовые упоры. Как мне кажется не совсем правильно. Поэтому появился зазор.
Очень странно, при установке упоров там петля не меняется, у вас как будто петлю передвинули, или выгнули
 
М4 "ДОН", около Видное, в Москву, в воскресение вечером.
О ! Я тоже там вчера тошнил около 17.30 :)
Вообще, это моя любимая пробка 🥴 , т.к. дача в Барыбино а живу в Бирюлёво-Восточное...
 

Назад
Сверху Снизу