Встретил DFM AX7!

Опа. Когда успели сделать наклейки? Я тоже не в курсе, но очень хочу.
Мне достаточно файла в корале и тогда обеспечу товарищей из Санкт-Петербурга абсолютно бесплатно.
 
25 июля в 10:56 на перекрестке в Крюково встретил коричневого люксового собрата.
IMG-20200727-WA0006.jpg

+1 серебристый в Солнечногорске.
 
Одинцово. Привет 😎
 

Вложения

  • IMG_2020-07-30_143242_HDR.jpg
    IMG_2020-07-30_143242_HDR.jpg
    370,6 KB · Просмотры: 94
я у нас как на эксклюзиве-никого и ничего...........станешь под мегой-придёшь-обязательно ктото рассматривает-не поймут ,что за чудо......
Не один ты ;) я тоже часто щас Ростове.
Кстати на МЕГе что-то стоянки попустели;)
 
+ еще один, собрат черного цвета, вчера,в районе Аминевского шоссе перед матвеевским мостом.
 
+ еще один, собрат черного цвета, вчера,в районе Аминевского шоссе перед матвеевским мостом.
Это я был. На инициативную ехал. Думал обогнать, передумал, камер много
 
Чей "туфля"
IMG_20200805_103426.jpg

Люберцы, Транспортная
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
На мой похож но не мой))))
 
+1 на пятницком шоссе,на в'езде в красногорский район,шоколадный. Сфоткать не успел,летел в область с сыном
 
Ехал через полтора часа обратно, он всё ещё стоял, клубной наклейки не увидел.
"Свободный художник" видимо....
 
Ну прямо наклеивать наверное не стоит,а вот под стеклоочиститель засунуть можно.
 
О ,это мой!😁
Ехал через полтора часа обратно, он всё ещё стоял, клубной наклейки не увидел.
"Свободный художник" видимо....
Я там каждый день стою уже месяца 3. Наклейка на заднем стекле имеется и на 3 части дефлектора с правой стороны.
 
Последнее редактирование:
О ,это мой!😁

Я там каждый день стою уже месяца 3. Наклейка на заднем стекле имеется и на 3 части дефлектора с правой стороны.
Во как, извиняюсь за дезу Павел, на заднем стекле мелькнула "машинка" ( был вроде такой вариант), не разобрал за кустами, а вот что за 3 месяца увидел тебя впервые, странно, по рабочим дням чуть не каждый день там езжу.
 
Только встретил. Краснодар, западный обход. Пробка
 

Вложения

  • IMG_20200806_090804.jpg
    IMG_20200806_090804.jpg
    624,8 KB · Просмотры: 116
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Во как, извиняюсь за дезу Павел, на заднем стекле мелькнула "машинка" ( был вроде такой вариант), не разобрал за кустами, а вот что за 3 месяца увидел тебя впервые, странно, по рабочим дням чуть не каждый день там езжу.
Обычно патриот белый спереди стоит.
 
Ну прямо наклеивать наверное не стоит,а вот под стеклоочиститель засунуть можно.
Ну наклейка наклейке - рознь, не такие чтобы счищать потом лезвием и ацетоном, а слабенькие...))) Хотя можно и под дворник...
 
Живу в Екатеринбурге, вообще ни разу не встречал DFM AX7, уже больше года высматривал их. Вообще не вижу, хотя двигаюсь по городу очень много, да и за город езжу часто.
 

Назад
Сверху Снизу