Встретил DFM AX7!

Сегодня встретил коричневого собрата на внешней стороне МКАДа в районе осташки около 9 утра. 21 регион номер вроде 134. Сфоткать не успел.
 
А я сегодня утром (26.02) видел АХ7 на улице Хрустальная в Питере. 😁
 
Всем привет👋.
Пока сегодня ехал на работу, встретил АХ7, с симпатичной девушкой за рулём, на Большом Смоленском проспекте в Питере. А подъезжаю к работе, смотрю и вижу ещё одного на Хрустальной улице, напротив ЛКХП.
Во как👆.
 
У нас на всю Республику Коми только у троих я знаю АХ7 есть.
 
Сегодня в районе обеда на пл. Калинина на кольце встретил белого коллегу номер 127, есть на форуме?
 
Сегодня в районе обеда на пл. Калинина на кольце встретил белого коллегу номер 127, есть на форуме?
е-мае в Академе 3. белая и 2 коричневых. и в городе наверное три, прямо столпотворение
 
е-мае в Академе 3. белая и 2 коричневых. и в городе наверное три, прямо столпотворение
Ну да, в нашей округе 2 белых видел (с одним даже парой слов перекинулся на светофоре) и мой коричневый.
 
В Питере всё чаще и чаще встречаю Дунфены АХ7.
Сегодня на светофоре водила большого грузовика спрашивал, что это за машина. Было очень громко он меня не услышал, но проявленный интерес воодушевляет. ☺
 
Встретил собрата
IMG_20200306_085746.jpg
 
В четверг у станции метро Кожуховская, верхний выход. Я с работы после обеда, где-то в 16.30 ходил до метро к банкомату и встретил Дуню)))

IMG_20200305_164445[1].jpg
 
Последнее редактирование:
За кем я ехал сегодня в 9 утра по щелчку в область Дуня свернула в Восточный!
 

Вложения

  • IMG_20200312_090302.jpg
    IMG_20200312_090302.jpg
    459,3 KB · Просмотры: 176
По щелчку я катаю 2-ой день, никого не встречал)))
 
А че это твоя что-ли Серег?
А то встречай завтра уже сегодня в 8 утра поеду)))
Нее, я черный раненый ворон))) кстати вроде по страховке за дверь минимальная выплата все таки будет. Я к тому что в Воронеже через день АХ7 встречаю а по Москве 2 дня колесил и ни одного не встретил(
 
Нее, я черный раненый ворон))) кстати вроде по страховке за дверь минимальная выплата все таки будет. Я к тому что в Воронеже через день АХ7 встречаю а по Москве 2 дня колесил и ни одного не встретил(
А я сколько неколесил по Ворнежу, ни одного не увидел, зато у вас, больше чем в Москве Q8.
 

Назад
Сверху Снизу