Встретил DFM AX7!

Буквально сейчас 18.15 11.02.20 на 40 лет Победы за Атаком в Балашихе встретил черного АХ7 номера не увидел темно было интересно это из наших кто или только купившие сие чудо Китайского автопрома ;) отзовитесь если заметили меня.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Буквально сейчас 18.15 11.02.20 на 40 лет Победы за Атаком в Балашихе встретил черного АХ7 номера не увидел темно было интересно это из наших кто или только купившие сие чудо Китайского автопрома ;) отзовитесь если заметили меня.
Это был я)))) по делам заезжал
 
Раньше если заметил поморгал бы остоновились поздоровались! А меня тоже заметил)?
 
Последнее редактирование:
Вчера на Киевском шоссе, после Внуково, встретил собрала с Калужском номерами. Поприветствовали друг друга аварийной, это кто-то из форумчан?
 
Вчера вечером. в Питере на ул. Бабушкина повстречался с белым собратом. Поприветствовали друг друга и поехали дальше.
Нас всё больше и больше. Это не может не радовать!!!
 
Что по мне, так даже приятно поприветствовать,как Вы говорите,собрата,хоть нас становится все больше и больше!!! На Бабушкина это мы встретились.
 
(y)👋 Надо будет, как нибудь общую встречу замутить. Или даже выезд на природу.
 
Ну на природу не на природу,не у каждого столько времени найдется,а вот встречу просто необходимо,я за!!!
 
Вот сегодня ещё один АХ7 видел. Чёрный с номером 787 у ТЦ Балканский.
 
IMG_20200125_142151.jpgЯ часто приезжаю на Софийскую 48/1 , там на парковке коричневый АХ7 почти всегда вижу. Вот свой черный рядом поставил)
 
Отличный, между прочим, грузовичок!!! Это Dongfeng V21
 
Мне в Тольятти скучно) есть кто?)
 
Мне в Тольятти скучно) есть кто?)
в Тольятти буду летом, т.к. тёщя недалече в деревне живет и в самом городе у жены родня. у меня это ежегодный круиз, сначала жену с детками привожу, потом забираю. Иногда недельку отдыхаю.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nod

Назад
Сверху Снизу