Встретил DFM AX7!

Уже второй попался.
IMG-20200114-WA0005.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
А я рядом с Коптево живу
 
У меня так же светят, но я менял, при чем с противотуманками)))
 
Вчера на Леоновском шоссе в Балашихе встретил собрата Х660РО, сфоткать не успел :)
Сколько же нас в Балашихе? До покупки вообще не видел :)
 
В субботу на проспекте андропова встретил белого собрата, но сам был на другой машине, не стал моргать.
 

Вложения

  • IMG_20200118_105614.jpg
    IMG_20200118_105614.jpg
    338,4 KB · Просмотры: 166
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сегодня опять встретил чёрную на выезде из Гатчины! Ранее её же встречал. Думаю на третий раз надо знакомиться!)))
3E50B311-EA49-4A59-9305-1D12B372A79C.jpeg
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
В субботу ехал от Щелчка по МКАДу (на Тойоте РАВ4) и в районе Абрамцево встретил серебристый АХ7 - супруга фоткала))) Некоторое время ехали параллельно, но потом он пришпорил и в районе Мытищ умчал в закат...))) Смотрю начали появляться всё чаще, значит Дуневодов всё больше!)))
1db70c3f-8424-42f9-9876-286b51bf374a.jpg
 
Последнее редактирование:
В субботу ехал по МКАДу (на Тойоте РАВ4) и в районе Мытищ и встретил серебристый АХ7 - супруга фоткала))) Смотрю начали появляться всё чаще, значит Дуневодов всё больше!)))
Посмотреть вложение 7355
Игорь вы наверное отказались от идеи покупки данного попелаца:rolleyes:?
 
Игорь вы наверное отказались от идеи покупки данного попелаца:rolleyes:?
Нет, не отказался - РАВ4 старенький я беру тестю в подарок, в Белоруссию погоним. А АХ7 - в приоритете, как только квартирный вопрос прикроем, выберемся с наклонной на ровную поверхность - так сразу!))))
 
Последнее редактирование:
Нет, не отказался - РАВ4 старенький я беру тестю в подарок, в Белоруссию погоним. А АХ7 - в приоритете, как только квартирный вопрос прикроем, выберемся с наклонной на ровную поверхность - так сразу!))))
квартира это все, удачи
 
В суббботу на МКАДе увидел дуньку черную, ,без номеров ехал человек сфотать не успел,в нашем полку прибыло! (y)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу