Все!!! - на встречу клубов AX7-club, 580-club и dongfeng-club 28.08.21 ...

DVS

Старейшина
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
1.357
Симпатии
2.861
Возраст
55
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2.0 АКПП LUXURY White Pearl 2018
Здравствуйте Друзья!

С радостью информирую Вас, что инициативная группа нашего и братских форумов обращается к Вам с предложением собраться всем вместе, пообщаться, познакомиться друг с другом лично, в общем - прекрасно провести время - 28.08.2021 г. (последняя суббота августа) где-нибудь в Москве или Подмосковье, чтобы всем было удобно и ненапряжно приехать!

Друзья! Предлагайте свои места встречи, пока время ещё есть! Выберем наиболее удобное для всех "Место встречи, которое изменить нельзя")))))))))))))))).
Инициативная группа предлагает следующее место сбора: Московская область, г.Видное, Олимпийская ул, 4, территория большой автостоянки.
Встреча 21.08.28 2.jpg
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Друзья!

С радостью информирую Вас, что инициативная группа нашего и братских форумов обращается к Вам с предложением собраться всем вместе, пообщаться, познакомиться друг с другом лично, в общем - прекрасно провести время - 28.08.2021 г. (последняя суббота августа) где-нибудь в Москве или Подмосковье, чтобы всем было удобно и ненапряжно приехать!

Друзья! Предлагайте свои места встречи, пока время ещё есть! Выберем наиболее удобное для всех "Место встречи, которое изменить нельзя")))))))))))))))).
Инициативная группа предлагает следующее место сбора: Московская область, г.Видное, Олимпийская ул, 4, территория большой автостоянки.
Посмотреть вложение 11589
Я, буду!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Постараюсь быть!
 
Блин, с моей работой никак не вырваться..
 
Интересно. Постараюсь быть.
 
Прилагаю все усилия для своего присутствия.
 
Постараюсь быть , как раз рядом с домом!
 
Здравствуйте Друзья!

С радостью информирую Вас, что инициативная группа нашего и братских форумов обращается к Вам с предложением собраться всем вместе, пообщаться, познакомиться друг с другом лично, в общем - прекрасно провести время - 28.08.2021 г. (последняя суббота августа) где-нибудь в Москве или Подмосковье, чтобы всем было удобно и ненапряжно приехать!

Друзья! Предлагайте свои места встречи, пока время ещё есть! Выберем наиболее удобное для всех "Место встречи, которое изменить нельзя")))))))))))))))).
Инициативная группа предлагает следующее место сбора: Московская область, г.Видное, Олимпийская ул, 4, территория большой автостоянки.
Посмотреть вложение 11589
Здравствуйте! Место встречи не меняется? И не плохо узнать бы время встречи!!!
 
Приветствую ВАСИЛИЙ924!!! Место встречи - не меняется. Время встречи - 12:00, Полдень!
Спасибо, постараюсь быть, где то в эти дни я буду недалеко от Обнинск.
 
Рядом с домом прямо)) Единственно 28 с поезда буду...но постараюсь быть
 
Вопрос на засыпку просто встреча ?или с пивом и шлыками? Надо тогда закупиццо чем нить, и можно ли на этой стояке жарить что либо?
Посмотрел там тупо парковка у дворца спорта как то не очень подходит для шашлыкëрлинга, может кто еще что предложит, в моей стороне если только в районе биссеровских озёр можно, больше не знаю.
 
Последнее редактирование:
Уххх 👍 Если не появятся неотложные дела, то обязательно приеду 🛩
 
Вопрос на засыпку просто встреча ?или с пивом и шлыками? Надо тогда закупиццо чем нить, и можно ли на этой стояке жарить что либо?
Посмотрел там тупо парковка у дворца спорта как то не очень подходит для шашлыкëрлинга, может кто еще что предложит, в моей стороне если только в районе биссеровских озёр можно, больше не знаю.
По картам посмотрел, там есть парковка и до дворца спорта, я думал эта, она как бы на отшибе. Если можно, устроители, уточните пожалуйста.
Screenshot_20210817_153102_ru.yandex.yandexmaps.jpg
 
Вопрос на засыпку просто встреча ?или с пивом и шлыками? Надо тогда закупиццо чем нить, и можно ли на этой стояке жарить что либо?
Посмотрел там тупо парковка у дворца спорта как то не очень подходит для шашлыкëрлинга, может кто еще что предложит, в моей стороне если только в районе биссеровских озёр можно, больше не знаю.
Если народ на машинах будет, опасно-пиво, если только шашлыки, конечно могут быть и исключения......!!!
 
Исключений не надо, - это опасно! Пиво только пешеходам и пассажирам)))
Именно пассажирам, я это и имел ввиду. Наши коллеги по форуму, в этот день, могут быть пассажирами.
 
Приеду!!!
 
Ой как хочется пообщаться с братьями по крови! Наверное буду! Поздно узнал, предложил бы Люберецкие карьеры!
 

Назад
Сверху Снизу