Все!!! - на встречу клуба AX7-club.ru 20.07.19 в с.Новосельцево Дмитровского р-на !!!!!!

DVS

Старейшина
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
1.357
Симпатии
2.861
Возраст
55
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2.0 АКПП LUXURY White Pearl 2018
Здравствуйте Друзья!

20 июля 2019 г. (суббота) состоится долгожданная встреча участников клуба AX7-club.ru !!!


Место и время сбора, встреч, братаний и общаний, досуга и бесед ...

Московская область
городской округ Мытищи
д. Новосельцево
N 55.997395
E 37.591761

Время начала встречи: 10:00
5505
5506
5507


Приглашаются все, все, все владельцы и владельчихи DFM AX7, а также любые лица любого возраста, кто хоть когда-то слышал о DFM AX7 и о нашем с вами клубе ...
Особенно ждём тех, кто всё сомневается покупать/непокупать AX7 - здесь Вы получите самую исчерпывающую инфу об этом кроссовере и познакомитесь с замечательнейшими людьми, которые на них ездят ...

Можно, и даже нужно, шутить и смеяться, фото и видео совершенно бесплатно, шашлыки, гриль, овощи/фрукты, напитки и вообще всё, что несёт позитив в нашу жизнь - категорически приветствуется!!!

Пейзажи, просторы, виды с проходящими мимо катерами, яхтами и пассажирскими судами - отдельная позитивная тема, так что берите всю аппаратуру, какая есть. Будет красиво!!!

Разумеется приезжайте СЕМЬЯМИ!!! Места и досуга для жён и детей - на любой вкус, возраст, капризы, желания и воображение!!!

К нам на встречу приедет грузовичок от нового бренда запчастей PSA Пежо Ситроен - EUROREPAR!!! Будут интересные рассказы про запчасти и всё, что с ними связано, важная информация, конкурсы, сувениры и подарки, подарки, подарки ...

Разумеется я вам покажу кое-какие усовершенствования, которые можно произвести на AX7 весьма бюджетно, но про самое главное (создам интригу)))), от чего многие из Вас реально "обалдеют", сейчас не расскажу, а продемонстрирую всё на встрече на своём личном AX7.

А самое главное - наобщаемся с вами, дорогие Друзья, вдоволь, душевно, позитивно и положительно!!!

Итак .... Ещё раз ....

20 июля 2019 года.
10:00
Московская область
городской округ Мытищи
д. Новосельцево
N 55.997395
E 37.591761

Ждём и ждут - ВСЕХ!!!
 
Я буду обязательно
 
Постараюсь быть с жинкой и еще мож кого прихвачу!
На встречу кто нибудь захватит клубные наклейки и рамки может приобрету!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Постараюсь быть с жинкой и еще мож кого прихвачу!
На встречу кто нибудь захватит клубные наклейки и рамки может приобрету!
Здравствуйте vodila3664! Клубные наклейки возьму с собой .... Разумеется они будут бесплатными!!!!!
 
Господа, кто будет, пишите. Надо количество авто и людей посчитать
 
Я тоже готовлюсь, думаю всё сложится. Распечатал картинки для участников. Одну схему публикую сейчас. За окном дождь.
На картинке не мухи или пчёлы, это кроссоверы АХ7, собравшиеся в кружок. Так мне представляется вариант клубной встречи на природе в случае дождливой погоды. Нашел кусок брезента 3х3 метра, чтобы сделать крышу над серединкой. Для четырех машин хватит. Осталось найти опору в центр, мера 2,5. Хотелось бы раздвижную телескопическую, удобней возить.
 

Вложения

  • Схема парковки .jpg
    Схема парковки .jpg
    291 KB · Просмотры: 345
И эх 😢 , не будет меня в Мск
 
ООО прям у меня рядышком)
 
Погода может и подвезти,но 11 авто минимум надо.
 

Вложения

  • 013 Схема парковки.jpg
    013 Схема парковки.jpg
    717,9 KB · Просмотры: 357
Жалко, я не смогу ибо еду на Нашествие.
 
Очень хочется, особенно в свете интриги от DVS, но у семейства другие планы на эти выходные :(.
 
Увы и ах, тоже не смогу, отпуск на "фазенде" расписан по часам и осталась всего неделя , а тут ещё небесная канцелярия свои коррективы вносит. Буду с интересом ждать отчета.....
 
Здравствуйте Друзья! Чтобы клубная встреча была не только клубной, но и семейной - берите с собой жён, родственников и детей! В качестве поддержки этой идее вместе со мной на встречу приедет моя супруга Анна. Так что дамам тоже будет о чём пообщаться! ;) 👌

Друзья!
Заостряю Ваше внимание на том, что на нашей клубной встрече будет присутствовать бренд Eurorepar, который практически идеально соответствует "формуле" владельцев марки Dongfeng - "качественно и недорого" ...
eurorepar_logo_horizontal_cmjn_1280.jpg

С недавних пор ДЦ Отрадное стал официальным участником программы Eurorepar Car Service и на этой встрече мы анонсируем старт предложения расходников и запчастей Eurorepar владельцам DFM AX7 и вообще всех Dongfeng.
ВНИМАНИЕ!!! На клубной встрече будут разыгрываться призы и вручаться подарки от Eurorepar - топливные фильтры, масляные фильтры, салонные фильтры, и ... канистры моторного масла Eurorepar 5W-40 B71 2296, идеально подходящего для двигателей EW10A наших с вами любимых кроссоверов DFM AX7!
К нам на встречу приедет знаменитый радиоведущий и журналист Денис Лукин - официальный амбассадор Eurorepar в России и большой друг ДЦ Отрадное (и конечно же "Дунфэн Отрадное"), который "даст огня" нашей встрече), ответит на все наши с вами вопросы и расскажет всё что вас будет интересовать о запчастях и расходниках Eurorepar ... Он ещё и мой друг, с которым мы много десятков тысяч км проехали в одном экипаже в различных, в т.ч. и экстремальных, автопробегах ... Так что нам рассказать, а Вам послушать, очень даже будет про что! ;) 👌
 
Последнее редактирование:
DVS, Заманчиво; ну что -то желающих маловато встреча из 5 машин ну что это за встреча(,но все же постараемся прибыть с семейством!
 
Я буду обязательно, очень интересный вариант об аналоговых запчасти для дфм, такие контакты лишними не будут
 
DVS .... ну что -то желающих маловато встреча из 5 машин ну что это за встреча(,но все же постараемся прибыть с семейством!
"Радуйся малому! За ним и бОльшее придёт!" (Пётр 1) ;) 👌 Да и есть у меня ощущение, что машин побольше, чем 5 приедет ;)
 
Буду!!!!!
До конца недели еще есть время--Может администратору АВТОМАТОМ оправить письма Москвичам. Не все регулярно заходят на сайт.
( Пошли опята !!! 3-й день -белые на тропинках и опушках Гуляя с собакой не напрягаясь приносим по 45 (вчера) 51 (сегодня)) Лес-Витенево )
 
Хотелось бы по пасть на эту встречу даже без машины но отпуск окончен лечу в Уренгой 😒
 
"Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения". Антуан де Сент-Экзюпери
Уважаемые коллеги-соклубники, наши встречи не часты! Какие дачи, какие грибы? Всей семьёй и на Форум! Я топочу копытами предвкушая... Буду!
 

Назад
Сверху Снизу